Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Раскрыта тайна о Пугачёвой!  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
5
 К 65-летию Аллы Пугачевой на первом канале будет показан многосерийный фильм «Кураж» о молодости певицы. Сценаристом и постановщиком проекта стал первый муж Примадонны, режиссер Александр Стефанович. Он подробно рассказал в ленте о том, как Алла стала настоящей звездой, а перед премьерой раскрыл несколько закулисных секретов.

В эфире программы «Доброе утро» Стефанович признался, что мечтал, чтобы его самого в молодости сыграл Сергей Безруков. Но в итоге эта роль досталась Владимиру Фекленко. Впрочем, и сам Стефанович тоже появляется в кадре. То ли в шутку, то ли всерьез, он говорит, что ради съемок даже сделал пластику.

А вот с реквизитом у создателей фильма проблем не было: настоящие вещи из 70-х, которые были в квартирах, где Александр жил с молодой Аллой, он предоставил для ленты. Поделился он и костюмами с Владимиром Фекленко: в кадре артист носит настоящие винтажные вещи, некогда принадлежавшие Стефановичу, и его часы. Кстати, этот раритет бывший муж Пугачевой подарил своему экранному представителю с дарственной надписью «Алексу от Алекса».

Отметим, что вокруг телефильма «Кураж» сохраняют атмосферу тайны и актрису в образе Пугачевой не показывают, но уверяют, что девушка, которую по сценарию зовут Галла, очень похожа на супер звезду. Узнаем совсем скоро: первую серию покажут уже вечером 14 апреля.


СтарХит[attach=1]


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Стефанович не первый, а второй муж Пугачёвой. Не знаю, каким получился фильм( надеюсь хорошим), но Стефанович мне не приятен. Очень много Якал сегодня на программе "На едине со всеми".Много врал и интриговал.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Стефанович не первый, а второй муж Пугачёвой. Не знаю, каким получился фильм( надеюсь хорошим), но Стефанович мне не приятен. Очень много Якал сегодня на программе "На едине со всеми".Много врал и интриговал.
Я тоже смотрела,жил 4 года , а грязи льёт и бабла срубил дохрена!Ждём,сегодня 2 серии,потом обсудим.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Стефанович не первый, а второй муж Пугачёвой. Не знаю, каким получился фильм( надеюсь хорошим), но Стефанович мне не приятен. Очень много Якал сегодня на программе "На едине со всеми".Много врал и интриговал.
Я вчера посмотрела первую часть этого "шедевра"... Фильм-самолюбование режиссёра Стефановича... Правильно сделал, что в начале фильма пустил строки о том, что с реальными событиями фильм не имеет ничего общего. Обезопасил себя... Вроде и героиня, как две капли воды похожа на Пугачиху, и события реальные, но любое событие можно подать под нужным автору соусом. Таким, что вызовет или восхищение или отторжение. Теперь все будут уверены, что это реальная история, а героиня, если даже будет возмущена поклёпом и желтизной, не сможет подать на него в суд за клевету. Хитрый, скользкий и самовлюблённый хвастун. Всё время рассказывает, как сотворил из Пугачихи звезду, но почему-то при его талантах за такую долгую жизнь, да ещё и имея такой положительный опыт, на вторую звезду пороха не хватило...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Хвастовства конечно через край!Этакий Хлестаков!Ляпов в фильме много!Вот пример,стоят они на фоне ночной Москвы,а Москва подсвеченна аж глаз режет!Вы Москву 80-х видели?Неоновой рекламы небыло,а высотки художественно тем более не подсвечивали..А показали Ротару,поющую по телевизору..она там старее экранной Пугачёвой...мать Пугачёвой вообще и близко не похожа на оригинал... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Девочки! Ну фильма то не про Пугачёву, а про Стефановича. А он там, как живой. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :durdom: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Девочки! Ну фильма то не про Пугачёву, а про Стефановича. А он там, как живой. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :durdom: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
На морде пластику сделал,а шея колыхается,вся отвисла... :lol: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
На морде пластику сделал,а шея колыхается,вся отвисла... :lol: :lol:
Во,во! Отвратительно смотрится.  :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Абсолютно ВСЕ классно припечатали...  :flower3: :flower3: :flower3:  Ухохоталась... :laughy: :laughy: :laughy: Умеет наш народ подметить самое смешное!!! :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот рецензии кинокритиков

Какая бездарность.... Грустно, что наживается очередной раз интерпретируя на тему жизни моей (в моей молодости) любимой певицы
Неприятный Стефанович (особенно после якобы нужной пластической операции)... и весь его образ -мегаталантливого, наиумнейшего и суперудачливого и умеющего все в своем молодом возрасте режиссера
Начала смотреть только из любопытства, думаю, как и большинство телезрителей
Достаточно после первой серии...
НЕинтересно, невесело, наигранно.. Жаль Дину Гарипову, участвующую в столь неудачном проекте
Пусть Стефанович смотрит этот шедевр про себя любимого и «великого» в узком своем кругу
Ну, потому что это не Тодоровский!!!
ТАТЬЯНА ПЛЕТНЁВА

Стареющий режиссёр во всех подробностях рассказывает новой молодой подруге (засланному казачку редакции) о своей бывшей жене, всячески подчёркивая свою роль в её актёрской судьбе. Более «немужской», банальный, пошлый и антиюбилейный замысел трудно себе даже представить. Сам «сюжет» (если, конечно, этот примитив можно назвать сюжетом) — пример дурного вкуса. Игра актёров скучна и неинтересна, диалоги затянуты. Похоже господин Стефанович решил из присутствия в его жизни Аллы Борисовны Пугачёвой выжать все дивиденды. Просмотр первых серий вызывает недоумение: кто выпустил этот «шедевр» на первый канал.
НАТАЛЬЯ  ЯГИНЦЕВА

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Героиню, похожую на Пугачеву, сыграла 28-летняя актриса театра «Ленком» Александра Волкова.  «Я ответственно подошла к подготовке роли, - рассказывает Саша. - Просмотрела записи концертов Аллы Борисовны, училась вести себя на сцене так же, как и она. Александр Стефанович, подсказывал, как вести себя в кадре. Он считает, что я очень похожа на Аллу, но сама я так не думаю. Моя героиня Галла - вымышленный персонаж,  но факты из реальной жизни Пугачевой все же присутствуют».

На роль певицы Галлы Сашу утвердили не сразу, ей пришлось пройти три серьезных прослушивания, после чего Стефанович остановил свой выбор на ней. «Александра просто находка для меня, - восторгается режиссер фильма. – У нас была сцена, которую мы снимали в реальной студии звукозаписи, где собрались бывшие музыканты Аллы Пугачевой. Они несколько часов смотрели на съемки, а потом сказали, что если эта девушка Саша играет Аллу, то она сделала из нее ангела».

Сначала я вообще не хотела идти, потому что была утверждена на роль в другом проекте. «Мне позвонила моя знакомая кастинг-директор и сказала, что записала меня на кастинг, - рассказывает Саша. – В последний момент решила вслепую сходить на встречу с режиссёром, так как толком не знала, что это будет за проект».

Особенно актриса Волкова переживает за реакцию зрителей. Перед премьерой сильно волновалась. «Не знаю, какая реакция будет у зрителей и у Аллы Борисовны. Молодой человек меня очень поддерживал на протяжении всех съемок и продолжает это делать сейчас. На мой взгляд, все получилось отлично, поэтому мне действительно стоит выдохнуть и успокоится», - рассказала Александра.

Молодая звезда живет в квартире с мамой, тремя старшими братьями и тремя котами. Братьев зовут Митя, Коля и Ваня. Все они тоже творческие люди. Иван и Митя  как и Александра,  актеры, а Коля режиссер. «У меня простая семья, не привыкшая к славе, - говорит Саша. – Сейчас я растеряна от огромного количества внимания, которое обрушилось на меня. Не могу сказать, что мне это не нравится, скорее пока не понятно».[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.