Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна

наши любимые украшения....  (Прочитано 6732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Ой, какие очечи... Руся, надо машинку теперь тебе синенькую... :xixixi:
Ты же знаешь у меня черная. Это неизменно. Для меня другого цвета машины не существует. А вот джинсу я люблю носить. Как раз все подойдет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
ничо ничо, ты у нас дама богатая, не жмись  :gigigi: :xixixi:
Я? Окстись... Я прижимистая транжира вкалывающая как мул))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ты же знаешь у меня черная. Это неизменно. Для меня другого цвета машины не существует. А вот джинсу я люблю носить. Как раз все подойдет

Тады в своей черненькой машинке сделай синенькие кожаные сиденья O:-) надо сумку тебе джинсовую под очки...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87568
  • Карма: 236249
Что из этого?
Серьги - где в середине голубой камешек. Мне очень понравились :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Тады в своей черненькой машинке сделай синенькие кожаные сиденья O:-) надо сумку тебе джинсовую под очки...
Есть!! А вот кто бы сшил чехлы. Это мысль. Сделаю я себе подарок на будущую днюху. Одену салончик отпадно!! Спасибо!!! Теперь я знаю что хочу на днюху. Кожанный салон!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще бы!!!   Аквамарин-камень красивый.....Руся, а с черной жемчужиной между серьгами что?...кольцо?...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 21:25 от Логви »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Серьги - где в середине голубой камешек. Мне очень понравились :flower3:
Это я показывала выше мастера по бронзе. К ней и ездила. Для бронзы дорого. Но работа очень очень. Цена 3000 но они очень крупные. Я просто такое ношу

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Серьги - где в середине голубой камешек. Мне очень понравились :flower3:
Мне тоже.Очень красивые!И камушки,и форма сережек! :)8


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87568
  • Карма: 236249
Это я показывала выше мастера по бронзе. К ней и ездила. Для бронзы дорого. Но работа очень очень. Цена 3000 но они очень крупные. Я просто такое ношу
Ну это нормально :flower3: За такую вещь не жалко.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
еще бы!!!   Аквамарин-камень красивый.....Руся, а с черной жемчужиной между серьгами что?...кольцо?...
Это кольцо из бронзы с лаком. Того же мастера что и серьги с аквамаринами

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Ну это нормально :flower3: За такую вещь не жалко.
Жалко от туда уходить.. Все хочется. Но у меня задача была голубое что то. Спасибо что понравилось Девочки!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хочу показать браслетики с камнями(крупный-лабрадорит, мелкие-кварц), купленные у мастеров ярмарки для внучки     ,и кулончики-живопись на камне.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 14:43 от Логви »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
хочу показать браслетики, купленные у мастеров ярмарки для внучки     ,и кулончики-живопись на камне.

мне с бабочкой очень понравился...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  да, он такой...фантазийный..  а я все кулоном с леопардом любуюсь...раньше еще покупала ей кошку, но не знаю, где он у нее...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:flower3:  да, он такой...фантазийный..  а я все кулоном с леопардом любуюсь...раньше еще покупала ей кошку, но не знаю, где он у нее...

а у меня дочка уже насмотрела браслетик как "у тети Руси", зато с подарком на день рождения не придется заморачиваться :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 79.