Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис
7. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах

наши любимые украшения....  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
вот еще камень нашла...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот этот больше на мой похож. Только мой чуть светлей. Ты посмотри как цветопередача выражена. У меня так не получается(( красотища какя!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже завидую, как они умеют фотографировать четко.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот коралловую розу в серебре нашла    ,                                               и лабрадорит красивый                                                  как думаешь, что внучке выбрать, она у меня фанатка голубого цвета... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 02:16 от Логви »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Конечно лабродарит. Бесспорно!!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
сегодня комплект из замши и меди[attach=1]
и колцо из серебря с бронзой и песчанником в тон
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 11:52 от ruslana »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это твоя работа?.....а я так проволоку и не освоила...серьги очень интересные, и кольцо нравится, камень хороший..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
это твоя работа?.....а я так проволоку и не освоила...серьги очень интересные, и кольцо нравится, камень хороший..
нет... я освоила проволоку... но по замше очень тяжело.. она плохо шьется.. я у девочки заказала...
а кольцо пару лет лежало без пары.. теперь ношу в комплекте....
на самом деле браслет с серьгами вообще в натуре- срыв башки.. такое классное всё

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Девочки! Какие вы умницы-рукодельницы! Завидую по-доброму... Все, что здесь показали, мне нравится (и ваше и не ваше) И люблю серебро, абсолютно равнодушна к золоту...
Эх, где мои осьмнадцать лет...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Девочки! Какие вы умницы-рукодельницы! Завидую по-доброму... Все, что здесь показали, мне нравится (и ваше и не ваше) И люблю серебро, абсолютно равнодушна к золоту...
Эх, где мои осьмнадцать лет...
тоже мне... нашла масявок  :xixixi: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :flower3:    Кнопка, мне ой как далеко от осьмнадцати, но ношу внаглую и серебро,и камни, и даже медно-магнитные кольца-браслеты....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Свет, я не в смысле ношения, иногда и сама ношу. А завидую вашему увлечению и умению. У меня так сложилась жизнь, что очень долго не могла заниматься интересным для себя... В свое время мне очень нравилось творить самоделки изо всякого добра, подругам нравилось...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я ювелиркой тоже занялась поздно, около 60 лет....когда попала на сайт Ярмарки Мастеров, и обнаружила там камни и материалы для творчества в продаже, и мастер-классы. А до этого вышивала, макраме плела, вязала, ну как все...Но тяга к камням была всю  жизнь.    А цветы из бисера я вообще прошлой весной освоила, а теперь прямо руки сами просят...Так что  ты можешь смело выбирать, что по душе, и вперед!!!!  ( и для мозга хорошо, мелкая моторика пальцев положительно действует)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 16:35 от Логви »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236249
я ювелиркой тоже занялась поздно, около 60 лет....когда попала на сайт Ярмарки Мастеров, и обнаружила там камни и материалы для творчества в продаже, и мастер-классы. А до этого вышивала, макраме плела, вязала, ну как все...Но тяга к камням была всю  жизнь.
Ничего себе :flower3: :flower3: :flower3:
А вы выкладывали свои работы? Может ссылку дадите? :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тут бисер    ссылка       а тут ювелирка  (  там несколько страниц, но фотографирую плохо....)   ссылка

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236249
тут бисер    ссылка       а тут ювелирка  (  там несколько страниц, но фотографирую плохо....)   ссылка
Логви :flower3: :flower3: :flower3: Обалдеть - другого слова подобрать не могу. Некоторые вещи безумно красивые, хотя все очень хороши :flower3:
Колье внизу с розой - просто сказка! И ещё очень понравились серьги. Я люблю длинные, но сейчас их носить не могу, т.к. стрижка.
Глазами мне всё это очень нравится, но понимаю что не для меня. :( Что бы носить такие вещи надо иметь стиль, а у меня его нет.
Вы огромная молодец :flower3: :flower3: :flower3: Золотые руки :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 84.