08 Июля 2026, 02:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 2. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 3. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич 10. В Пекине на сцене театра «Бао-ли» в репертуаре - спектакль «Служебный роман» (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Муза косметических брендов и безголосая актриса. 8 фактов об Энди Макдауэлл (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс женился! (Битва экстрасенсов ) от irinka5

Тема: ох как я люблю сало! да ещё с чесноком ...мммм  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2014, 13:01
Прочитано 2237 раз
Оффлайн

Серая

Колючая команда

7
Вся правда о сале
391352_312x208   

Считается, что есть сало с утра – вредно. Но ломтик сала, да еще в сочетании с луком выводит желчь из организма. Такая чистка организма даже лучше, чем с помощью оливкового масла.

Кстати, завтракать нужно начинать только через час после того, как съели сало. Можно его есть и на ночь, но небольшими порциями. Лучше всего, чтобы сало было свежим и засоленным дома.
Есть мнение, что в любимой еде украинцев нет витаминов. На самом деле есть редкий витамин F. Именно он укрепляет наши сосуды и борется с атеросклерозом. Кроме того, в сале содержится селен, который борется с раковыми клетками. У этого продукта есть также и функция, которая повышает потенцию у мужчин.

Существует еще и миф о том, что в сале очень много холестерина. Но на самом деле в сале больше лецитина, который и перекрывает количество холестерина. Примерно такая же пропорция этих веществ в яйцах и во всех молочных продуктах. Они нужны для хорошей умственной работы.
Говорят, что в сале мало углеводов, то есть энергетическая ценность мала. На самом деле в грамме углеводов 4 килокалория, а в грамме жира – девять! Это значит, что не нужно слишком много есть сала. Взрослому человеку достаточно около 20-ти – 30-ти грамм сала в день.
Не думайте, что любое сало полезное. Лучше всего кушайте обычное свежее сало, а не вареное или копченое, так как его ценность и влияние на организм снижается.

Не забывайте, что если сало пожелтело и даже прогоркло, в нем больше нет витамина F. Медики говорят, что в нем даже появляются канцерогены. Поэтому не испытывайте здоровье. И ешьте сало в меру и с удовольствием!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Марта 2014, 13:22
Ответ #1
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

ОооооооЙООй !!! Вкусняшечка моя любииимая ... ням-ням ..и с хлебушком  :eat: :eat: :eat: :eat:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 13:24 от Glitter »

30 Марта 2014, 13:37
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ОооооооЙООй !!! Вкусняшечка моя любииимая ... ням-ням ..и с хлебушком  :eat: :eat: :eat: :eat:(Изображение удалено из цитаты.)
Так и остограммиться сам Господь велел... :smile:


30 Марта 2014, 13:37
Ответ #3
Оффлайн

Серая

Колючая команда

ОооооооЙООй !!! Вкусняшечка моя любииимая ... ням-ням ..и с хлебушком  :eat: :eat: :eat: :eat:(Изображение удалено из цитаты.)
присоединиться можно?

30 Марта 2014, 13:39
Ответ #4
Оффлайн

Серая

Колючая команда



30 Марта 2014, 13:43
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда


30 Марта 2014, 13:45
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


30 Марта 2014, 13:46
Ответ #7
Оффлайн

Серая

Колючая команда



30 Марта 2014, 13:51
Ответ #8
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

:lovegirl: :lovegirl: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эть Тома :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кто бы мог подумать :xixixi:  Kot_Baun  мерси , мерси Здравы будем !

30 Марта 2014, 14:00
Ответ #9
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Эть Тома :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кто бы мог подумать :xixixi:  Kot_Baun  мерси , мерси (Изображение удалено из цитаты.) Здравы будем !
обязательно будем !!! :flower3:

30 Марта 2014, 14:04
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Эть Тома :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кто бы мог подумать :xixixi:  Kot_Baun  мерси , мерси (Изображение удалено из цитаты.) Здравы будем !
Щас еще вкусняшек подтащим...

30 Марта 2014, 14:06
Ответ #11
Оффлайн

Серая

Колючая команда

эт вы чё надумали? щас вся Украйна сбежится из Киева! :lol: :lol: :lol:

30 Марта 2014, 14:08
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

эт вы чё надумали? щас вся Украйна сбежится из Киева! :lol: :lol: :lol:
Так может на майдане скакать перестанут... :laughy:

30 Марта 2014, 14:33
Ответ #13
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Ну вы девчонки даете! Слово сало увидела, тему прочитала, и в холодильник..... А там  :( 
А вы еще и фотки  :hihihihi: Нервничаю... :laughy:

30 Марта 2014, 14:36
Ответ #14
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Ну вы девчонки даете! Слово сало увидела, тему прочитала, и в холодильник..... А там  :( 
А вы еще и фотки  :hihihihi: Нервничаю... :laughy:
это чо ты в ресторане сидишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: