26 Мая 2024, 07:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Тема: Кто каким порошком стирает ?  (Прочитано 4340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2014, 15:11
Ответ #30
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ром тебе смешно, а я вчера до 2 ночи сидела и тряслась, вот вот остановиться и все польется,а гарантия неделю назад кончилась, машинке всего год и семь месяцев,двадцатка на дороге не валяется...
Венерка! У меня старенькая машинка Индезит. Больше 20 лет. Уже, конечно, кряхтит, но пашет. Это сейчас делают технику, попользовался пару лет, себя окупила-- на помойку. А стираю , все тем же.  Ариэль- актив- капсулы. Если белье сильно грязное, в пятнах, то можно бросить 2 шт.


05 Июля 2014, 15:37
Ответ #31
Оффлайн

Амели

Колючая команда

А я девчата, боюсь к машинке подходить, мне кажется я ее убила порошком "ПЕРСИЛ"...ВМЕСТО 2 часов начала по 4 крутить..
Нифигассе - 2 и 4 часа стирать! )) А я все стираю на быстрой стирке -и постельное и всё- 30-40 минут и готово! Отбеливателями не пользуюсь никогда.
Порошки покупаю любые дорогие- на стирке экономить низзя! Кондюк -Е или Ленор... Вернель не люблю...пробовала детскими порошками стирать - ничего особенного не заметила.. белого почти ничего нет- покупаю для цветного...недавно посоветовали порошок Неон - хочу попробовать -есть для белого. цветного и софт (для любого)..
пробовала както натереть хозмыло на терке. сварить его-получается тягучий гель- совала его в стиралку-пока машинка не глюканула -мастер пришел. сказал что я дура..-залепила мылом отверстия шланга..
недавно чета опять потянуло на хозмыло - сварила в гель. но каджую порцию развожу предварительно водой до жидкого состояния-особого эффекта не вижу-но запах нравится от белья.. ну скоро у меня это пройдет и опять вернусь к порошку ))

05 Июля 2014, 16:25
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерка! У меня старенькая машинка Индезит. Больше 20 лет. Уже, конечно, кряхтит, но пашет. Это сейчас делают технику, попользовался пару лет, себя окупила-- на помойку. А стираю , все тем же.  Ариэль- актив- капсулы. Если белье сильно грязное, в пятнах, то можно бросить 2 шт.
Знаешь как жалко, я практически всю жизнь руками стирала,(в поезде только на Владик есть машинка и та не работала)здесь только вздохнула...недолго музыка звучала..я ее, как мужик за машиной ухаживает, так и я за ней...берегла родимую..а утром, новый чайник электрич.сгорел,все одно к одному..


05 Июля 2014, 22:32
Ответ #33
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А я девчата, боюсь к машинке подходить, мне кажется я ее убила порошком "ПЕРСИЛ"...ВМЕСТО 2 часов начала по 4 крутить..
Дело не в порошке Венера - машинка заглючила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У меня у подруги наоборот - какую бы программу не ставила 40 минут и всё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мастера вызывай :hihihihi:

16 Августа 2014, 21:48
Ответ #34
Оффлайн

Майечка

Профиль на проверке

Я все стираю детскими порошками, стараюсь брать безфосфатные. Стирала "Ушастым нянем", а теперь перешла на "Тео Беби", алое-вера нравится и ромашка. И стирают замечательно, и запаха навязчивого нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: