Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Кто каким порошком стирает ?  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
9
  Девочки  , давайте поделимся  -  кто чем стирает , какой порошок использует , какой кондиционер и почему . 
 Кстати , и про   продукты питания можно было бы  поделиться , присоветовать  ))  . Про чай , например ... Или кто какой кофе лю ... Да про что угодно !
 Может , рубрику такую сделали бы ...
Сейчас с подругой  по скайпу разговаривали , так чай демонстрировали какой кто покупает .  :xixixi:  И я подумала - может , здесь поделимся ?


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
я пользуюсь порошком garden, так как аллергик то подошел только этот порошок, дороговат правда, 400 грам 90 рублей

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Давно пользуюсь для стирки гелем. После порошка, чихаю все время. А у геля расход не большой и отстирывает нормально.
P.s. Пардон за фото  :hihihihi:

« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 21:59 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Давно пользуюсь для стирки гелем. После порошка, чихаю все время. А у геля расход не большой и отстирывает нормально.
P.s. Пардон за фото  :hihihihi:
А  что экономичнее гель или порошок ?   Я кондиционерами не пользуюсь   Стираю  порошком LOSK  или  Persil   O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А  что экономичнее гель или порошок ?   Я кондиционерами не пользуюсь   Стираю  порошком LOSK  или  Persil   O:-)
Мне хватает пол колпачка на стирку, так как беру концентрированый. Вот такая бутылка на месяц. Стираю через день.
Ну конечно, если сынок после улицы пришел, то атас. Дозировку увеличиваю. По моему, экономичней порошка. O:-)


Оффлайн Юлия2012

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 448
А  я вот такими:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Я тоже гель для стирки использую...не знаю насколько экономичнее, но однозначно отстирывает лучше порошка... Обычно покупаю гель  Dixan или Perwoll для деликатных тканей, а для малявочки - Proderm

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Стираю, уже с пол- года Ариелем- гелем в капсулах. Превзошел все ожидания. Одна подушечка на стирку. Есть для цветного, есть для белого. Но и белое прекрасно стирается капсулами для цветного. Дорого, но стираю раз- два в неделю. Все люди взрослые, аккуратные.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Ребят, а я покупаю детские порошки. Без отдушек. И кондиционер детский.  Я в свое время уловила запах этих отдушек и всё, боле не могу. Я вообще не могу понять, нафига так много пихать отдушек в порошок. Пока наши не начали делать Персил, покупала его. Нет, поставили завод и мастырят Персил у нас. И все, запах выполоскать не возможно. Нравится мне метро в понедельник, после домашних постирушек - неважно кто чем стирал, все пахнут отдушками одинаково.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Я тоже все стираю "Ушастым нянем" и детское и взрослое.Мне нравиться что он без запаха.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228639
Давно уже пользуюсь только Персилом. Довольна. Пользовалась и порошком и гелем и капсулами - всё хорошо. Кондиционер использую Вернель.
Несколько раз меняла - велась на рекламу. Пробовала Ариэль, Тайд но Персил мне всё равно больше нравится.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я Ариелем,Агатах спасибо за отзыв ,попробую капсулы.  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 18:59 от Катеринa 1970 »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Я тоже пользуюсь тока Ариэлем и Ванишем если чо.... O:-)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14858
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47645
Я порошком АРИЭЛЬ, ТАЙД и фирмы АМВЕЙ . Кондиционером любым, какой запах понравится. Для шерстяных и шелковых покупаю жидкие типа ВОРСИНКА, ну или что есть. Отбеливатель фирмы АМВЕЙ.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 19:00 от Val »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я порошком АРИЭЛЬ, ТАЙД и фирмы АМВЕЙ . Кондиционером любым, какой запах понравится. Для шерстяных и шелковых покупаю жидкие типа ВРСИНКА, ну или что есть. Отбеливатель фирмы АМВЕЙ.
Амвеем пользуюсь универсальным,нравится и экономично  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 970
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6454
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3681
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6871
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4768
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 60.