Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарисовки из жизни: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 5. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Малыши сурикаты рождаются совсем крошечными — слепыми, лысыми и глухими, весом (В мире животных) от ВалшебныйПендаль
7. Ворона помнила лица и платила добром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия 8. Ирина Мазуркевич и Анатолий Равикович расписались 24 июля 1980г. К тому време (Кино и новости кино) от Galina N. 9. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Как избавиться от велотренажера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ин 11. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Московская клиника делает ЭКО за счёт Павла Дурова  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
3
Московская клиника делает ЭКО за счёт Павла Дурова
Мало того, ещё и его биоматериалом


О том, что основатель соцсетей - многодетный отец, стало известно совсем недавно. Дуров сам рассказал, что давно является донором спермы в клиниках по всему миру. Однако, он скромно умолчал, что и в Москве тоже. Оказываться, одна из частных клиник много лет сотрудничает с «одним из самых известных и успешных предпринимателей современности», как написано у них на сайте. Причем, Павел представил им не только свой биоматериал, но деньги на проведение процедуры ЭКО.

«Благодаря личной инициативе и финансовой поддержке Павла Дурова, вы можете пройти процедуру ЭКО бесплатно. Это щедрый вклад в общество от человека, который стремится помочь тем, кто мечтает стать родителями. Павел Дуров компенсирует нашей клинике все расходы, связанные с программами ЭКО, где используется его сперма».

Вот так вот!!

Правда, предоставляется такая возможность не всем представительницам слабого пола, а только тем, кто моложе 37 лет. И после тщательного обследования.

«Вам потребуется пройти комплексное медицинское обследование и получить заключение нашего репродуктолога о том, что вы подходите для участия в акции по состоянию здоровья».


Фото Павла Дурова в детском возрасте на сайте клиники

Для тех женщин, кто не в курсе, как выглядит Павел Дуров, на сайте клиники размещено его фото в детском возрасте. На нём будущий основатель «Telegram» в обнимку с белым пуделем.

Сколько именно детей родились по этой программе, клиника не афиширует.

Но, очевидно, что немало. «Пятнадцать лет назад Павел начал сотрудничество с клиникой для помощи бесплодным парам. Его высокая генетическая совместимость и отличное здоровье позволили ему стать одним из самых востребованных доноров. Сегодня, даже после прекращения его личного участия, его замороженный материал остаётся востребованным и доступен для использования в нашей клинике», написано на сайте медучреждения.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 66.