Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Эва 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

кушайте соевые бобы ,кто хочет быть вечно молодым  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
2
Среди многочисленных полезных свойств соевых бобов есть поистине уникальные, к примеру, способность останавливать рост всех видов раковых клеток. Но лишь недавно исследователи установили, что вещество, содержащееся в соевых бобах, может помочь в сохранении молодости.

В погоне за молодостью может помочь генистеин, особый растительный гормон, входящий в состав сои. Он в свою очередь увеличивает выработку коллагена, который отвечает в организме за упругость и эластичность кожи. Именно эти свойства утрачиваются с возрастом. С помощью генистеина стало возможным останавливать снижение количества коллагена, а также стимулировать производство нового.

В эксперименте по исследованию полезных свойств сои участвовали около 2 тыс. женщин в возрасте 50-65 лет. 53% участниц наносили две-три капли генистеина дважды в день на область вокруг глаз, они остались довольны состоянием своей кожи и стали выглядеть моложе, морщины сократились. Ученые также установили, что особый эффект достигается в период менопаузы, когда уровень эстрогенов снижается, а кожа теряет свою эластичность и упругость в несколько раз быстрее.

Молекулы генистеина по структуре напоминают эстроген, а потому действуют аналогично заместительной гормонотерапии, исключая при этом неприятные побочные эффекты. Гормон также сокращает частоту и тяжесть приливов на 26%.
Сыворотка с содержанием генистеина (пузырек 15 мл) в ближайшее время поступит в продажу в Великобритании, ее стоимость будет составлять 54 фунтов стерлингов.

Кроме того, генистеин полезен в борьбе с сердечными заболеваниями, предотвращая рост атеросклеротических бляшек в сосудах, а также подавляет активность тромбина, спасая от инфарктов и инсультов.


инет
   

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Не хочу!Пусть меньше проживу,но со смаком,а инфаркт я уже пережила!!! O:-) :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Не хочу!Пусть меньше проживу,но со смаком,а инфаркт я уже пережила!!! O:-) :xixixi: :xixixi: :flower3:
О господи,и когда ты успела ,любимка?


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
О господи,и когда ты успела ,любимка?
О господи,и когда ты успела ,любимка?


Солнышко моё -  когда сою стала употреблять.Начиталась и вот результат.А может и не от неё?Сейчас,всё вредно.Даже и иск не на кого подать...Смешно,если бы не было так грустно. :( O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Я когда-то повелась... Еще лет 15 назад. Посадила почки... Потом узнала, что это самый генномодифицированый боб...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 70.