24 Мая 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: не проходит ни дня, как проект не заставляет меня улыбаться.  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2014, 01:40
Прочитано 1479 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
[attach=1]
Артур Исаев
не проходит ни дня, как проект не заставляет меня улыбаться.
весь негатив дня, остается позади, после просмотра эфира.
то олигархи, что носят одежду с рынка садовод, красные и фиолетовые костюмы, сшитые китайцами, то строительный магнат, с часами хаблот за энную сумму, что дороже конкордов из розового золота, купивший участок в Чехове- что является центром барвихи, но сегодняшняя радость удивила меня.
Как Кпадону с Рудневым(это парень с красно-белым фейсом-хамелеон)решали жениться-забраковаться- и понты Либерж, не буду брать фамилию Руднев и переживает что Кпадону-от этой фамилии произошли Рюриковичи на Руси, исчезнет.Либерж-ты стриптизерша, на всю страну пыталась открыть школу стрип-пластики, так тебе за честь вообще стать Рудневым, ведь после штампа в паспорте, тебе все твои хвостики списываются. Так держись деточка за писюльку хамелеона и радуйся своему счастью.


27 Марта 2014, 02:23
Ответ #1
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
.Либерж-ты стриптизерша, на всю страну пыталась открыть школу стрип-пластики, так тебе за честь вообще стать Рудневым, ведь после штампа в паспорте, тебе все твои хвостики списываются. Так держись деточка за писюльку хамелеона и радуйся своему счастью.
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дык они  вместе"на шесте"  танцевать могут  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: будучи Рудневыми , Ивановыми , Петровыми ......и т.д и т. п.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 02:29 от Glitter »

27 Марта 2014, 02:24
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Маленький нюанс, настоящая фамилия Руднева - Дурнев! Не каждая девушка захочет быть...Дурневой!  :gigigi:


27 Марта 2014, 02:58
Ответ #3
Оффлайн

melisca


Маленький нюанс, настоящая фамилия Руднева - Дурнев! Не каждая девушка захочет быть...Дурневой!  :gigigi:

а он ее разве не сменил официально?

27 Марта 2014, 03:25
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

а он ее разве не сменил официально?
Мелиска, не знаю, вроде...нигде не читала об этом... :(


27 Марта 2014, 03:29
Ответ #5
Оффлайн

melisca


Мелиска, не знаю, вроде...нигде не читала об этом... :(

просто работница загса говорила о фамилии руднева-кпадону. псевдонимы-то на жен не распростроняются :xixixi: :xixixi: :xixixi:, поэтому я и подумала, что поменял. хотя кто их разберет там :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Марта 2014, 03:55
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Артур Исаев
не проходит ни дня, как проект не заставляет меня улыбаться.
весь негатив дня, остается позади, после просмотра эфира.
Оптимист! Смотрю в полглаза  и переключаю. Занудные свадебные  разборки дебилоидов, которыми пытаются заполнить  эфирное время, тупые и не интересные. Вгоняют в сон . O:-)

27 Марта 2014, 07:14
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Что то новенькое.это когда он Дурневым то стал?? это что как у Самодуровского что ли хихих.продолжателя фамилии нет хихих.


27 Марта 2014, 08:18
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...уже были разборки с фамилиями...брать не брать... :laughy:...надоело...сдулись фантазёры... :hihihihi:

27 Марта 2014, 11:57
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

...уже были разборки с фамилиями...брать не брать... :laughy:...надоело...сдулись фантазёры... :hihihihi:
Уже даже детей родили с афро-французскими именами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: