Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91459
9
Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание и назвала причину смерти
20 мая в аэропорту Минвод умер муж певицы Гурцкой — чиновник Петр Кучеренко


Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мужа и год не комментировала случившееся

20 мая 2023 года. Социальные сети Ставрополья облетает новость: минераловодский аэропорт принял внеплановый рейс из Кубы, человеку на борту стало плохо. О том, что этим пассажиром окажется замминистра науки и высшего образования Петр Кучеренко — муж певицы Дианы Гурцкой, станет известно уже после объявленной смерти.

В тот злосчастный день муж исполнительницы возвращался из командировки. Во время полета Петру Кучеренко стало плохо. За его жизнь боролись и случайные попутчики – пассажирка рейса представилась врачом и попыталась оказать мужчине первую помощь. Все усилия оказались напрасными, и экипаж принял решение о незамедлительной посадке в Минеральных Водах.


Петру Кучеренко было всего 46 лет

К моменту прибытия самолета в Минводы возле взлетно-посадочной полосы уже находилась медгруппа, которую заранее оповестили о внештатной ситуации. Попытки врачей спасти Петра Кучеренко не помогли, он скончался. Об этом «КП-Северный Кавказ» тогда сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

«По запросу экипажа в аэропорт незамедлительно была направлена бригада скорой медицинской помощи. Врачи поднялись на борт сразу после приземления и начали проводить реанимационные мероприятия. Медики сделали все возможное, чтобы спасти пациента, но, к сожалению, он скончался», – объяснили в минздраве региона.


Петру Кучеренко было всего 46 лет. По словам близких, проблем со здоровьем у него не было. Народная артистка Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мужа и год не комментировала случившееся. Но несколько дней назад она рассказала о причине смерти возлюбленного в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия».


Диана Гурцкая: «Я скучаю по нему до хрипоты, до боли в душе»

«Пете стало плохо в самолете. Самолет посадили в Минеральных Водах, но уже было поздно. Не успели его спасти. Врачи сказали, что у Пети была сердечная недостаточность… У меня такое впечатление, что если бы я была рядом, то этого бы не случилось. Хоть стакан воды успела бы подать, хоть подержала бы за руку, чтобы он не боялся... Меня беспокоит, какие у него были последние мысли, боялся ли он, чувствовал ли боль…», – рассказала Диана Гурцкая.

Певица заявила, что боль от утраты близкого человека не проходит – с ней приходится учиться жить: «Я скучаю по нему до хрипоты, до боли в душе. Это невероятная тоска, которая сейчас меня душит».



Читайте на WWW.STAV.KP.RU: ссылка
« Последнее редактирование: 21 Мая 2024, 04:46 от ис »


Онлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 433
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033
Не должны, конечно, люди так рано умирать. Но почему эта дама мне не нра?

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 442
  • Карма: 1949


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 45.