Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

«Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах  (Прочитано 730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
7


      Зрители довели Костнера до слез десятиминутной овацией в Каннах
20 мая 2024 в 14:49

Американский актер Кевин Костнер расплакался во время представления своего вестерна «Горизонт: Американская сага» на Каннском кинофестивале, пишет Daily Mail. По данным издания, слезы на глазах 69-летнего артиста появились из-за десятиминутных оваций, которые устроили зрители после премьерного показа фильма. Вытерев глаза, Костнер пообещал, что никогда не забудет этот момент.

    Мне жаль, что вам пришлось так долго хлопать, чтобы я понял, что должен говорить. Такие хорошие люди. Такой хороший момент не только для меня, но и для актеров, которые пришли со мной, для людей, которые верили в меня, которые продолжали работать, — сказал Костнер в своей речи перед публикой.

Сообщается, что картина может стать новым грандиозным успехом Костнера, который выступил в фильме как актер, режиссер, продюсер и соавтор сценария. Артист также полностью профинансировал проект.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Деми Мур посетила Каннский кинофестиваль со своей собакой породы чихуа-хуа по кличке Плов.

Мур представила новый фильм «Вещество» режиссера Корали Фаржеа, где она играет фитнес-инструктора, записавшегося на таинственный курс, который обещает вернуть телу лучший облик из возможных. Для презентации боди-хоррора звезда выбрала черное платье-бюстье с декольте и черным цветком на талии. В руках она держала Плова. Мур часто берет питомца на различные мероприятия, и на Каннском фестивале он выглядел спокойно.

ссылка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286438
Фигею. Что общего между десятиминутной овацией и собачкой по имени Плов? Кто это все пишет? 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286438
А по ссылке « Известная певица едва не оголила грудь…»


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
« Последнее редактирование: 21 Мая 2024, 01:41 от irinka5 »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Костнер, хорош, зараза....в любом возрасте...
Я б ему и просто так похлопала :smile:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16943
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84576
Костнер, хорош, зараза....в любом возрасте...
Вот только усики и то,что под нижней губой раздражает немножко )))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170263
Костнер, хорош, зараза....в любом возрасте...
Я б ему и просто так похлопала :smile:
Да! Сильно постарел-но такой же красивый!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.