Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от нефертити 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Боевой пёс Барон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 10. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 11. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118739
  • Карма: 575877
5


Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестиваль

      Журналистка не может пропустить премьеру фильма Кирилла Серебренникова.
19 мая 2024

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак привыкла быть в центре внимания, так что любое знаковое событие в своей жизни она тут же демонстрирует публике. Вот и теперь, отправившись на Каннский кинофестиваль на вертолете. Накрасив губы ярко красной помадой и взойдя на борт, она тут же обратилась к поклонникам.

«Лечу на премьеру фильма к одному русскому режиссеру. Лимонов форева», — поделилась она кадрами с борта.

А потом добавила, что такой способ передвижения очень удобен.

«Подлетели — так конечно сильно удобнее прямо к дворцу фестивалей, а не по пробкам», — делится Ксения.

После Ксения добавила, что перелет был не самым легким, но даже это не испортило настроение, так как все негативные эмоции сразу улетучились на фестивале.

«Ну что же, вот я и долетела до Канн. Два года пропуска, и я снова здесь. Встретила много знакомых и любимых людей. Вчера был какой-то бесконечный восторг от картины ''Эмилия Перес'' режиссера Жака Одиара. Это история об адвокате по имени Рита, которая помогает главе мексиканского наркокартеля скрыться от властей. Многие в зале оценивали картину так, что ''это однозначно пальмовая ветвь''. Я об этом судить точно не берусь, но вечер получился фантастическим даже после адового перелета», — отметила Ксения.



Кстати, она не единственная россиянка, попавшая на фестиваль в этом году. В Каннах также появились звезда «ДОМа-2» Виктория Романец и бизнесвумен Лена Ленина.



А вот Виктория Боня, которая обычно присутствует на красной дорожке фестиваля, на этот раз, скорее всего, пропустит его. Сами обстоятельства против, так что Виктория решила поменять планы.

«Ощущение, что Канны в этом году меня, не то чтобы не пускают, как будто вот… Такого не было никогда! Я должна была лететь завтра в Канны, но в итоге я послезавтра лечу в Дубай», — объяснила Виктория.



В прошлом году, когда Виктория вышла на красную дорожку, Ксения Собчак подшучивала над ней, возможно, теперь настал черед Бони.
Елена Акимова
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118739
  • Карма: 575877
Собчак воспользовалась Бониным предложением?)) :neponimay: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52228


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22859
Какие-то они все жалкие и убогие: тужатся-пыжатся, наряжаются, морды перекраивают, лыбятся на сколько позволяет пластика, но в глазах нет счастливого блеска, и видится только одно: где бы зацепить денежный мешок.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.