Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 59778 раз)

321, Тигрёнок, Шарман), поля, марина52 и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Это п_ц, товарищи.



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
В кабриолете кривляются, как обезьяны, вопят.



« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 01:21 от Нефанаточка »

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Красотуля и Егорка с пипиркой
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:
Егорка со своей " струйкой " лучше б не вылезал) )
У Эльки тюрбан присох к голове, что- ль


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227750
Красотуля и Егорка с пипиркой
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: Ну ведь реально это пенсионерка в пижаме, и никак не бизнес-вумен в диоре


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227750
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 01:15 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227750
:laughy:
Егорка со своей " струйкой " лучше б не вылезал) )
У Эльки тюрбан присох к голове, что- ль
Тюрбан к салу приклеился
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 01:20 от Юлич »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Самые лучшие фото Каряги на сегодня:



Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Самые лучшие фото Каряги на сегодня:

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На первом фото уставшая уже) А ведь это только начало заявленных супер-гастролей))
Не хватит Эльку надолго)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5753
  • Карма: 26284
В кабриолете кривляются, как обезьяны, вопят.
Я так поняла, у Стелькина какая-то реклама автомобилей есть. Из аэропорта он машину оформлял, теперь вот кабриолет.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137462
Она ему не ДОЧЬ! тчк! :happens:
болвана все-таки повыразительнее черты лица. А
Но согласись, фирменный оскал, доминантный признак, унаследовали все три девочки, что есть то есть.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137462
Она ему не ДОЧЬ! тчк! :happens:
Ага. А дядя Женя предатель и террорист. Тчк!  :happens:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88097
Вряд ли пьяные съёмки с матюками нужны ТНТ.
Да какое ТНТ??? Смех на палке... Было бы это задание ТНТ, то и оператор,  и гид был бы от канала, а эти сами искали и потом рекламировали. 

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88097
Вспомнилось про Стрункину...

"Бывшая участница телешоу Дом 2 Оксана Стрункина устала от несправедливости, ведь отец её ребенка всё чаще забывает о сыне, 25 тысяч рублей алиментов, из которых 10 тысяч она отдает за квартиру, приходится вытягивать клещами. От постоянной борьбы Оксана устала, тем более, ей нужно собственное жилье, ведь подрастающему сыну понадобилась отдельная комната, а если она снимет квартиру просторнее, то придется отдавать больше денег, которая она смогла бы вкладывать в ипотеку.
Сегодня стало известно, что Оксана Стрункина просит у подписчиков 1,4 млн рублей на ипотеку. Банк одобрил ей кредит под 8%, сумму необходимо собрать всего за 2 месяца, что при её доходах не представляется возможным.
"Мои дорогие друзья и подписчики, те кто знают меня много лет и видят как я живу, не дадут соврать, что все эти годы я жила на съемной квартире и у моего ребенка даже нет места для собственной кровати. Так получилось, что с отцом Пети у нас сложились непростые отношения и за каждую тысячу мне приходилось унижаться и просить. За все эти годы мне не удалось убедить его обеспечить жильем своего ребенка, хотя возможности у его семьи были. Вместо этого он предпочел жениться на женщине с ребенком... и снял с себя все ответственности за родного сына." - рассказала, плача, Стрункина свою печальную историю телезрителям.
"Я верю и надеюсь на ВАШЕ понимание, хотя конечно камни полетят в меня в любом случае.. Любая финансовая помощь от вас поможет моей мечте сбыться, поможет моему ребенку и мне стать счастливее. Заранее напишу также, что нет, мне не стыдно просить о помощи... ведь это светлая мечта и это единственный путь к ее осуществлению! и я не прощу себе, если упущу такую возможность, буду сидеть стесняться и не попробую! я ответственна перед своим сыном и я попробую!!!я готова отчитаться за каждую потраченную копейку" - рассказывает Стрункина подписчикам, жалуясь, что сын Пётр растет, а спать ему приходится на одной с ней кровати.
Стрункина хотя бы у своей подруги Юлии Салибековой научилась на квартиры зарабатывать... Как считаете, допустимо ли попрошайничать в сети, ведь у Оксаны, наверняка, есть подписчики, живущие в более худших условиях, чем она?


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.