Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 6. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 59889 раз)

321, Тигрёнок, Алена430, Усы Суффикса, поля и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227751
Я пропустила, а когда звонила то боцману?
Хрень с полотенцем на башке жаловалась, что с утра ей позвонила мамка и отругала за вчерашнюю пьянку, типа много болтала, рядом предатель сидел и снимал


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227751
Так да. Если б не Холявин, фиг бы вспомнила, что несла. В зюзю была)
:xixixi: Так поэтому она и не помнит 90% своей брехни

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835
Хрень с полотенцем на башке жаловалась, что с утра ей позвонила мамка и отругала за вчерашнюю пьянку, типа много болтала, рядом предатель сидел и снимал
Я видимо не услышала это! O:-) Голубок насобирает компроматов! :laughy:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Я видимо не услышала это! O:-) Голубок насобирает компроматов! :laughy:

Элька потому и такая пришибленная была, что видела Холявина с телефоном, направленным на неё ,и плюс алкоголь, плюс алкоголь накануне) И не помнит ничего, думаю,что несла. Если б не Егорка)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Родись брюзжащей бабкой с самогоном с подвале
Шаман!!!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 07:08 от куршская коса »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835
Элька потому и такая пришибленная была, что видела Холявина с телефоном, направленным на неё ,и плюс алкоголь, плюс алкоголь накануне) И не помнит ничего, думаю,что несла. Если б не Егорка)
То что с памятью не дружит всем наверно известно! O:-) :laughy: А тут ещё и бухала столько дней…  :laughy: мы ж всё не знаем, как ужрались :bnu: а голубок мог наснимать компромат  O:-) :laughy: и боцман люлей вставила за длинный поганый язык! Он как помело у неё… физдит и физдит…

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227751
То что с памятью не дружит всем наверно известно! O:-) :laughy: А тут ещё и бухала столько дней…  :laughy: мы ж всё не знаем, как ужрались :bnu: а голубок мог наснимать компромат  O:-) :laughy: и боцман люлей вставила за длинный поганый язык! Он как помело у неё… физдит и физдит…
Боцман комменты утром прочитал, пока её чучело еще дрыхло. А там сплошное - какие они старые, страшные, тупые и завистливые
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 00:39 от Юлич »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835
Боцман комменты утром прочитал, пока её чучело еще дряхло. А там сплошное - какие они старые, страшные, тупые и завистливые
Абиделась Штоль что правду написали? O:-)  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
В чём их тур заключается, я так и не поняла. Вряд ли пьяные съёмки с матюками нужны ТНТ. Или Хрень в декольте и полотенце.
Они, конечно, не Орёл и решка, но хоть бы красоту поснимали.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227751
Абиделась Штоль что правду написали? O:-)  :laughy:
Ну так корявые-то всех за правду блокируют, а тут общий чат, не покомандуешь

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835
Ну так корявые-то всех за правду блокируют, а тут общий чат, не покомандуешь
Ну и пусть почитают… :bnu:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Элька потому и такая пришибленная была, что видела Холявина с телефоном, направленным на неё ,и плюс алкоголь, плюс алкоголь накануне) И не помнит ничего, думаю,что несла. Если б не Егорка)

Языком махать не забывает.
Какие же они убогие...



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835
Языком махать не забывает.
Какие же они убогие...

(Изображение удалено из цитаты.)

Ага! И зря окрестили себя ,, клёвами,, O:-) теперь весь инет ржать будет над ними…  :bnu:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25274
  • Имя: Мария
  • Карма: 153181
Красотуля и Егорка с пипиркой


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.