29 Мая 2024, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 5. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: «Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 32877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

12 Апреля 2024, 21:52
Ответ #195
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да, судя по видео она небольшого роста. И видимо, склонна к полноте. Нижняя часть тяжеловата.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну ведь не уродина безобразно разжиревшая какая, обычная девушка. Вспомнила, еще у них у всех роскошные свои волосы.


12 Апреля 2024, 21:54
Ответ #196
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?

12 Апреля 2024, 21:56
Ответ #197
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну картинку которую они выкладывают инет  мы видим !  :lol: а что и как на самом деле только они знают :dart:
Нет, не картинку, она видео своего дома и сада показывала и рассказывала как они все обустраивали. Это фотошопом не приделаешь. И согласитесь, как они жили в молодости и от кого она рожала, тоже известно только ей. Но почему то оные берут на себя труд безапелляционно утверждать и описывать подробности ее жизни.


12 Апреля 2024, 21:57
Ответ #198
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну картинку которую они выкладывают инет  мы видим !  :lol: а что и как на самом деле только они знают :dart:
они выкладывают видео .причём уже несколько лет. что выросло.что расцвело.сколько новых плодов. как около бассейна спилили старое дерево и посадили хвойники .чтобы листва не летела в воду.всё наглядно и в динамике. Рита высаживала бугенвиллею.потом она разрослась .расцвела. Рита  как обезьянка лазила куда-то на крышу.подвязывала её.Чувствуется,что каждое растение их садиков ими выстрадано.

12 Апреля 2024, 21:59
Ответ #199
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
А Ирку тоже папа Пашин содержит? Так то никто и не захлебывается, если только от ненависти к незнакомому человеку, трудно признать чужой успех. И Агибаловы вроде не казнокрады и не бандиты. Ирка прям как будто мужа у кого то увела (цы).
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 22:02 от Elenasidorova »


12 Апреля 2024, 22:04
Ответ #200
Онлайн

подруга

Колючая команда

Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
Казнокрады нынешние-возможно и хорошо. А бывшие бандиты-увы. редко что у них остаётся.

Насчёт небедного папы Паши. Помнится они на однокомнатную(или трёхкомнатную?) квартиру в Москве деньги Рите с Павлом  тпа в долг давали(или кредит на них оформили).Кстати,насколько знаю,ту московскую квартиру они продали,чтобы купить этот дом на Кипре. Рискнули. И зарабатывать риэлтерством. айти. и марафонами можно гораздо больше,чем "нормальной "работой. Если не лениться.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 22:06 от подруга »

12 Апреля 2024, 22:05
Ответ #201
Онлайн

vlada555


Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
:268: :flower3:

12 Апреля 2024, 22:15
Ответ #202
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ритка из всех Агибаловых самая симпатичная просто, нет у них красавиц в семье, просто на безрыбье и рак…фигура мамина - низ тяжелый, ноги короткие. Но это не запрещает жить на Кипре или где-либо еще. Но и умницу-красавицу лепить из гулящей Ритки смешно) Марсо очень похож на Юрика, тож флегма какая-то, а не мужчина. Повеселила женщина «высокого пошиба»)))


12 Апреля 2024, 22:32
Ответ #203
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Агибаловы резко разбогатели после продажи дома. Сразу купили несколько квартир. Не стоил их дом таких денег. Значит что? Деньги у Санны были где- то в кубышке, но тратить она их не могла. Сразу бы возникли вопросы— откуда дровишки? Говорят, она сидела, а уж любовник, с которым они проворачивали делишки, как черные риелторы,  так и сгинул в тюрьме. Конечно, это мои домыслы, но верится в такой вариант больше, чем в то, что на своих марафонах они прямо обогатились.

12 Апреля 2024, 22:39
Ответ #204
Оффлайн

Кира2111


Агибаловы резко разбогатели после продажи дома. Сразу купили несколько квартир. Не стоил их дом таких денег. Значит что? Деньги у Санны были где- то в кубышке, но тратить она их не могла. Сразу бы возникли вопросы— откуда дровишки? Говорят, она сидела, а уж любовник, с которым они проворачивали делишки, как черные риелторы,  так и сгинул в тюрьме. Конечно, это мои домыслы, но верится в такой вариант больше, чем в то, что на своих марафонах они прямо обогатились.
Ну в блогерстве Ирки я сильно сомневаюсь.

12 Апреля 2024, 22:44
Ответ #205
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну в блогерстве Ирки я сильно сомневаюсь.
Я вообще в этом ничего не понимаю, но у нее подписчиков около миллиона и рекламы полно различной. Насчет марафонов не знаю, но говорят, это тоже дело прибыльное. Если колесо рекламой на пять квартир заработала якобы, а эта почему не может? Не тупее колеса то.

12 Апреля 2024, 22:46
Ответ #206
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А деньги с дурки могли быть у нее, могли, не бесплатно же она там позорилась. Только она их разумно пристроила, а не как Карякины. Да и девки по несколько лет просидели на бревне не за три рубля.

12 Апреля 2024, 22:48
Ответ #207
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну в блогерстве Ирки я сильно сомневаюсь.
А что сомневаться. Наберите на ютубе Ирина Агибалова  и выскочит куча роликов.Вот например
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2024, 22:54
Ответ #208
Оффлайн

Dani

Колючая команда

И зарабатывать риэлтерством. айти. и марафонами можно гораздо больше,чем "нормальной "работой.
Прелесть какая. Особенно про марафоны. Где-то взрыднула Блиновская.  :xixixi:

12 Апреля 2024, 23:13
Ответ #209
Онлайн

подруга

Колючая команда

У Агибаловой своя ниша,свой контингент. Бодрит приунывших немолодых женщин. Просто фактом своей жизни. Всё честно. Вставай,делай зарядку,танцуй,питайся разумно,не унывай и пр. Хотела написать,что здоровье у неё отменное,да вспомнила,что вроде доброкачественная опухоли в голове.Частые головные боли.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: