Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Агатах
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 32875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
Что хомякам позорным деньги не пахнут, я знала. А вот про обычных людей для меня новость. Что если тебя берут сосать не с панели, это почётно - успехом пользуется, значит. А насосать на домик с участком это уже даже респектабельно.

Моя жизнь никогда не станет прежней))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399803
Что хомякам позорным деньги не пахнут, я знала. А вот про обычных людей для меня новость. Что если тебя берут сосать не с панели, это почётно - успехом пользуется, значит. А насосать на домик с участком это уже даже респектабельно.

Моя жизнь никогда не станет прежней))
Да почему сосать-то?Может у них всё по -другому? Вроде они и расписывались даже. И сын такой хороший родился. Уже как подарок ИА . А она тоже подарок  сделала :замечательного сына тому мужику вырастила .выучила и воспитала.

И мне кажется,что если бы Юрик был поинтереснее как личность,она бы и не искала мужа другого.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 23:18 от подруга »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286239
Я вообще в этом ничего не понимаю, но у нее подписчиков около миллиона и рекламы полно различной. Насчет марафонов не знаю, но говорят, это тоже дело прибыльное. Если колесо рекламой на пять квартир заработала якобы, а эта почему не может? Не тупее колеса то.
Странная вещь. Одно Колесо рекламой заработала, а второе нет. Бизнес у них свой был. Как показали последние суды , высокие заработки у тех блогеров, кто участвовал в схемах по отмыванию денег. А всякие марафоны, просто прикрытие. Вон Мане мало того что ей шлют в добровольном порядке, она еще и на свечки собирает.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Может у них всё по -другому?
А нетерпеливая Элина не в жопе на камеру ковырялась. Тоже всё было по-другому, она спешила продемонстрировать достижения в фитнесе.
Прекрасного сына она чёрному риэлтору родила. В подарок.
Всё, я с вами больше общаться не хочу, надоел слюнявый идеаьизм, простите.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52890
  • Карма: 390190
У Агибаловой своя ниша,свой контингент. Бодрит приунывших немолодых женщин. Просто фактом своей жизни.
Блин, все. Ржу. Приунывшие немолодые женщины бодрятся от инетной дурковской полустарушки.
Реально, чего удивляться, когда полстраны дур всех возрастов последние копейки блогерам-марафонкам шлют.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19883
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86190
Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
Лариса, ну не захлёбывается никто, говорим по факту что есть, чего нет. ИАшка не самый приятный персонаж был, но мы говорим что сейчас живёт и в ус не дует.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27349
  • Карма: 137469
Странная вещь. Одно Колесо рекламой заработала, а второе нет. Бизнес у них свой был. Как показали последние суды , высокие заработки у тех блогеров, кто участвовал в схемах по отмыванию денег. А всякие марафоны, просто прикрытие. Вон Мане мало того что ей шлют в добровольном порядке, она еще и на свечки собирает.
Ок. Чем же заработало одно колесо и на пять квартир, отмыванием денег, каких интересно? Вроде директором завода не числилась.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286239
Ок. Чем же заработало одно колесо и на пять квартир, отмыванием денег, каких интересно? Вроде директором завода не числилась.
Караоке - клуб у них свой был с хорошей заполняемостью. Она там бухгалтером, вроде была. А разговоры про то, что всю семью она одна кормила, чтобы побольше отжать у тупого Тиграна.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286239
Лариса, ну не захлёбывается никто, говорим по факту что есть, чего нет. ИАшка не самый приятный персонаж был, но мы говорим что сейчас живёт и в ус не дует.
Оля, а почему на свой счет принимаете?  :neponimay:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84365
Блин, все. Ржу. Приунывшие немолодые женщины бодрятся от инетной дурковской полустарушки.
Реально, чего удивляться, когда полстраны дур всех возрастов последние копейки блогерам-марафонкам шлют.
Это ж как надо жизнь прожить немолодым женщинам, что б  БОДРИТЬСЯ ОТ Иришки Агибаловой?!.......Вот ищу в себе бодрячёк  этот, но что-то совсем  глухо! :axa:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4633
  • Карма: 15845
Ну не знаю, кого бодрит эта переделанная мумия.К этому возрасту все уже состоявшиеся девочки.Хотя ненормальных много.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4633
  • Карма: 15845
Это ж как надо жизнь прожить немолодым женщинам, что б  БОДРИТЬСЯ ОТ Иришки Агибаловой?!.......Вот ищу в себе бодрячёк  этот, но что-то совсем  глухо! :axa:
:flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
подруга, позвольте восхититься Вашим талантом заново открывать людей! Потрясающе просто!  Как открылись, ух!
Про агибаловых мое мнение не изменилось, так и остались хомяками из телеборделя.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4633
  • Карма: 15845
подруга, позвольте восхититься Вашим талантом заново открывать людей! Потрясающе просто!  Как открылись, ух!
Про агибаловых мое мнение не изменилось, так и остались хомяками из телеборделя.
А чего ,вы только сейчас удивились?Я была Ассолью впечатлена."И все так чинно, благородно"
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 09:01 от Кира2111 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.