Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 12. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака

Красота...... (тем,кто вяжет)  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня в одноклассниках есть мадам,вяжет на заказ когда узнала цену упала,успокоила себя тем что все таки труд неимоверный,ага фигушки машинка вяжет,а не эта королевишна,а так хочется что нибудь вязанное!!!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
Вот так красота!  :lovegirl: Да я такое платье лет десять буду вязать!!!!!  O:-)


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
У меня в одноклассниках есть мадам,вяжет на заказ когда узнала цену упала,успокоила себя тем что все таки труд неимоверный,ага фигушки машинка вяжет,а не эта королевишна,а так хочется что нибудь вязанное!!!

Золотая, а сколько заломила?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Налюбоваться не могу,вся обзавидовалась,у меня руки только к кухонной утвари приспособлены..


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Золотая, а сколько заломила?
За такое платье 14000р и ждать не менее 6месяцев

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
За такое платье 14000р и ждать не менее 6месяцев

Да..... уж.....  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Золотая, а сколько заломила?
А Вы в ручную вяжете или машинкой???


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
А Вы в ручную вяжете или машинкой???

Я вяжу на спицах и крючком. Только для себя и своих  (уж больно я ленивая).  :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  И то давно уж не вязала, потому что стара и слепа становлюсь!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот родится внучонок в августе - буду ему (или ей) вязать!!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вяжу на спицах и крючком. Только для себя и своих  (уж больно я ленивая).  :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  И то давно уж не вязала, потому что стара и слепа становлюсь!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот родится внучонок в августе - буду ему (или ей) вязать!!!!
Ой молодец какая,ага стара она,не преувеличивай,вон как лихо на голую попу поспорила и старость улетучилась!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Завидую тем, кто вязать умеет )) я ток шарфик по прямой могу и один пинеток, крючком связала :laughy:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
Ой молодец какая,ага стара она,не преувеличивай,вон как лихо на голую попу поспорила и старость улетучилась!!!

Так я ж спорила, потому что уверена была в своей правоте! Кто ж знал, куда кривая вывезет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303880
Завидую тем, кто вязать умеет )) я ток шарфик по прямой могу и один пинеток, крючком связала :laughy:

Ксю, валяюсь!!!!  :D  А второй то пинеток чего не довязала???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксю, валяюсь!!!!  :D  А второй то пинеток чего не довязала???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Муж до сих пор задает мне этот вопрос :laughy: видно не судьба была, второму пинетку существовать :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Завидую таким золотым рукам......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 715
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 57.