24 Мая 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Торт от известного кондитера и роскошный ресторан: как прошел юбилей Иосифа При  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2024, 22:21
Прочитано 733 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3

21:30, 05.04.2024

     В Сети появились фотографии с торжества.

Именинник устроил шумный праздник, на который позвал друзей и родственников. Все остались довольны организацией и местом проведения вечеринки.

2 апреля Иосиф Пригожин отпраздновал юбилей — ему исполнилось 55 лет. Вечером продюсер организовал пышное торжество в столичном ресторане. Поздравить Пригожина пришли самые родные и близкие люди. Среди звездных гостей можно было заметить Ларису Долину.

Кадры с мероприятия появились только 5 апреля. Певица Валерия заявила, что праздничный вечер прошел настолько хорошо, что у нее не было времени разместить фотографии с Дня рождения мужа. «Их там много, что выбирать полдня надо», — отметила артистка. Она показала снимок, на котором позирует с мамой, супругом и близкой подругой семьи, а также продемонстрировала торт, приготовленный по индивидуальному заказу победительницей шоу «Мастер Кондитер» на телеканале «Пятница!».



Валерия не только поздравила супруга лично, но и оставила трогательное послание в личном блоге. «Йосечка, дорогой мой, вот и ты теперь дважды отличник! Поздравляю тебя, лучшего мужа на свете, с днем рождения! Ты моя стена и опора, мое вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. С тобой мне ничего не страшно, я даже не боюсь стареть, потому что ты уже 21 год смотришь на меня такими же влюбленными глазами, как и в тот день, когда мы встретились», — поделилась певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

По словам артистки, ей некогда скучать с мужем. Как заметила Валерия, они могут путешествовать вдвоем, и им будет хорошо. Певица рассказала и о ссорах с продюсером. «Мы даже пандемию пережили, ни разу не поругавшись. А если ссоримся, то делаем это самозабвенно и от всей души. Но я не представляю себе жизни без тебя, моя любовь! Всегда с тобой, что бы ни случилось. Будь здоров, пожалуйста!» — подчеркнула исполнительница.


Иосиф Пригожин с семьей и гостями

Почтил своим присутствием Пригожина на вечеринке и пасынок Арсений Шульгин с женой Лианой и дочерью Селин. Как известно, продюсер относился к детям Валерии как к родным, поэтому со всеми у него сложились теплые отношения. Однако со своей дочерью Пригожин не может наладить общение долгие годы. На вечеринке по случаю дня рождения Данаи с мужем и сыном Даниэлем замечено не было. Она не обращалась к отцу и с поздравлениями в социальных сетях. Но, возможно, сказала приятные слова лично.


Селин



Лиана Шульгина


Напомним, ранее Пригожин рассказал, что всегда рад видеть свою дочь и готов нянчиться с внуком. При этом продюсер уточнил, что много работает, поэтому не может уделить семье должного внимания. «Вы меня на пенсию отправили? Можно, я поживу, поработаю. Получается, мы сначала своих воспитывали, потом мы должны дальше, а расслабляться когда? У меня их шестеро, извините», — заявил Иосиф.

Говоря о своем юбилее, продюсер раскрыл, какой подарок ему подарила Валерия на первый его в день рождения в их отношениях. «Пришла поздравить и принесла мне орфографический словарь», — смеясь, сказал Пригожин. Валерия объяснила, что в тот период у нее были проблемы с деньгами, поэтому она решила преподнести бюджетный, но оригинальный презент. «Он своеобразно произносил слово «хозяева»: ставил ударение в конце слога. В такой завуалированной форме я решила это исправить», — поделилась певица.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: