Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Татьяна Тарасова рассказала, чем ее покорил Михаил Жванецкий  (Прочитано 288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598398
0

22:51, 11.03.2024

     Тренер почтила память сатирика в честь юбилея.

На телеканале «Россия» вышел выпуск «Жизнь и судьба», гостьей которого стала Татьяна Тарасова. Как выяснилось, тренер много лет дружила с Михаилом Жванецким. 6 марта писателю-сатирику могло бы исполниться 90 лет. Напомним, он скончался в 2020 году. Причиной смерти стали возраст и болезни.


Татьяна Анатольевна рассказала, что Михаил Михайлович уважительно относился к близким людям, и она была в их числе. «Очень горжусь, что я в этой жизни была знакома с Мишей. Мы друг друга очень любили. Я всегда бывала у него дома с его мамой. Потом он у меня. Это настоящая большая дружба. Мне повезло», — поделилась Тарасова.



Напомним, ранее в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» раскрылись подробности дружбы Михаила Жванецкого с Аллой Пугачевой. Вдова сатирика Наталья призналась, что совершенно не ревновала его к певице, несмотря на ту теплоту, которая преобладала в их отношениях. «Она на него действовала каким-то странным образом, она на него производила просто неоглушительное впечатление, он считал ее одной из умных женщин. Ну я, кстати, с ней сталкивалась неоднократно, она и к нам в дом приходила, и мы к ней. Она была прекрасна, она была умна, и там было что-то большее, чем ум, чем-то энергетическим она обладала, мне так кажется», — поделилась Наталья Валерьевна.

Жванецкая предположила, что при знакомстве у сатирика и певицы, может, и были друг к другу романтические чувства, но она сомневается в этом. «Алла Борисовна такая мощная личность, которую невозможно представить и как отказаться от такого существа, как она? Невозможно. Я не думаю, что они видели друг в друге какие-то мужско-женские начала, там другое общение. Я наблюдала это неоднократно, там вообще не пахло мужско-женскими отношениями», — заключила вдова Михаила Михайловича.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное видеоинтервью Натальи Жванецкой «Вокруг ТВ»

Речь в беседе пошла и о браке с писателем. По признанию Натальи Валерьевны, после встречи с Михаилом Михайловичем она не могла смотреть на других мужчин. Вдова сатирика уточнила, что имеет в виду не физическое влечение, а более глубокие чувства. «Ты влюбляешься, и это не влюбленность даже — это болезнь. Такая масштабная личность и все, ты уже с другими говорить не мог, тебе казалось, что остальные все какие-то убогие, кто они вообще такие?» — объяснила Жванецкая.


ссылка
« Последнее редактирование: 11 Марта 2024, 23:10 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.