Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Появилось очередное доказательство, что Алена Рапунцель скрывает рождение дочер (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Ксения Бородина сообщила о неожиданном пополнении в семье  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118706
  • Карма: 575773
3

21:45, 11.03.2024

     Телезвезда не была готова к произошедшему.

Бывшая ведущая «Дома-2» успешно совмещает карьеру и личную жизнь. Она активно снимается в различных проектах и воспитывает двоих дочерей от разных мужчин. После второго развода артистка решила скрывать личную жизнь от любопытных глаз аудитории.

41-летняя Ксения Бородина дважды была замужем. В браке с Юрием Будаговым она родила дочь Марусю, а в союзе с Курбаном Омаровым — Теону. С первым супругом телезвезда не поддерживает общение, потому что бизнесмен давно переехал в другую страну, скрываясь от уголовного преследования в России. С Омаровым у нее тоже прохладные отношения, однако она не препятствует его встречам с восьмилетней дочерью.

Сегодня в личном блоге Ксения поделилась видео и пожаловалась поклонникам на поведение Теоны. Неожиданное пополнение в семье произошло, пока она была в поездке: ведущая отмечала день рождения с друзьями на Алтае. Пока звездной матери не было дома, школьница приобрела еще одного питомца — морскую свинку.


Публикация Ксении Бородиной

Ведущая призналась, что надеется не оставлять животное в доме. Бородина не против домашних питомцев, но старается подходить к их заведению ответственно, а не так, как вышло сейчас. «Пока мы были в поездке, Тея с друзьями пошла гулять и купила морскую свинью. Честно, могу вам сказать, не думаю, что это долго продлится. Я бы, конечно, хотела кому-нибудь отдать, потому что не люблю такие спонтанные покупки животных, заранее не обговорено… Я, конечно, так говорю, а потом мне всех жалко», — поделилась телезвезда.

Не упустив возможность, она обратилась к поклонникам и поинтересовалась, планировал ли кто-то заводить морскую свинку. С желающими она готова обсудить возможность отдачи питомца. «Это мальчик, мы его еще не назвали. Если кому-то нужен, то мы с радостью поделимся. Не люблю эти спонтанные покупки, переживаю все время, потому что так нельзя. У нас умерла морская свинка и все, я думала уже никого не будет», — сообщила Ксения.



Напомним, что несколько месяцев назад она сообщила, что завела вторую собаку. Ведущая приобрела щенка породы «мальтипу», который, как оказалось, быстро поладил с остальными животными в доме. Девочку назвали Мишель. Ксения переживала, что на перемены остро отреагирует кот породы мейн-кун, однако питомец удивил хозяйку. «Знакомьтесь. С сентября месяца жительница нашего дома. Цветан решил, что это еще ребенок и больше не обижал. Сплошная забота», — написала в личном блоге Бородина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Пользователи Сети предположили, что любовью к животным она пропиталась от своей близкой подруги. Ольга Орлова — зоозащитница, которая давно помогает собакам и кошкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В настоящее время в доме певицы живут четыре собаки и кошка.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 42.