29 Мая 2024, 06:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Тема: «В дохлой лошади будем спать»: Степан Меньщиков пожаловался на условия в шоу «В  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2024, 23:59
Прочитано 1160 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4

23:32, 27.02.2024


«В дохлой лошади будем спать»: Степан Меньщиков пожаловался на условия в шоу «Выживалити»

     Ведущий принял участие в новом проекте.

Экс-участник скандальной телестройки раскрыл, с чем столкнулся в программе. По его словам, он никогда не видел ничего подобного.

1 марта на «Пятнице!» стартует экстремально-приключение проект «Выживалити», в котором знаменитости вступят в борьбу за 10 миллионов рублей. Создатели шоу отмечают, что участников ждут дикие условия, сложнейшие физические испытания и психологические ловушки, расставленные ведущим Вадимом Демчогом.

Среди конкурсантов нового реалити — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши, победительница шоу «Пацанки» Анна Горохова, участница проекта «Звезды в Африке. Битва сезонов» Юлия Гаврилина, выпускники «Фабрики звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Выжить в Дубае» Татьяна Минжуренко и другие. На территории лагеря, где будут жить герои программы, разместились бараки, кухня, склад провизии, полигон для испытаний и место сбора для еженедельного «совета». Все локации созданы из водопроводных труб, мусора, сгоревших корпусов автомобилей и автобусов, покрышек, бочек и прочих переработанных материалов.


Вадим Демчог

Степан Меньщиков рассказал, что ему далось сложнее всего в шоу. Как признался шоумен, его поразили условия жизни в лагере. «Мы спали на досках с вонючими матрасами, на кроватях с вытянутой панцирной сеткой. В бараках со мхом и плесенью, как будто попали на гниющие остатки курорта. Я все время ждал, когда мы в дохлой лошади будем спать, как Леонардо Ди Каприо», — поделился Меньщиков. По словам Степана, он прошел самый экстремальный «тренинг» в своей жизни. Он заметил, что рядом находились люди, максимально подготовленные и заряженные на победу, это и помогало ему постоянно держаться в напряжении и не падать духом

.

Кадр из шоу «Выживалити»


Экстрасенс Свами Даши тоже высказался об участии в реалити. По словам мага, практически с первого дня в шоу начали складываться коалиции. Даши не стал скрывать что его хотели «слить» в самом начале, об этом он узнал случайно. «Я за спиной услышал, как договариваются. Мы друг друга не знали, я с этими людьми не разговаривал, не ел, не спал и для меня это было неожиданно и очень неприятно», — поделился Свами.

Насте Крайновой повезло еще меньше. На одном испытании певица сломала ребро. «Слава богу, без смещения. Сейчас уже все зажило, чувствую себя нормально. До сих пор задаюсь вопросом, как проходила все эти испытания: никогда не сталкивалась с такой жестью. Там собрали все, чего я панически боюсь и на что бы никогда не согласилась в жизни. Но после этого проекта моя жизнь уже не будет прежней», — рассказала артистка.


Кадр из шоу «Выживалити»

Напомним, в программе принял участие и Дмитрий Красилов. К сожалению, телеведущий не дожил до премьеры реатили. Он скончался в декабре прошлого года из-за эндокринопатии — совокупности заболеваний, спровоцированных нарушением работы эндокринных желез. Результаты экспертизы показали, что запрещенных веществ и спиртного в крови танцора не обнаружено. Как известно, Дмитрий скоропостижно умер: пришел домой после светского мероприятия и потерял сознание.

Как выяснилось, Дмитрий оставался в хорошем настроении до последнего дня своей жизни. В проекте «Выживалити», по словам участников, он смело себя проявлял и не боялся трудностей. «У моего тела нет границ, главное — не останавливаться. Если выбирать между физическим и моральным духом, то я выберу моральный. Ноги могут отказать, но твой дух будет идти вперед!» — подчеркивал Красилов.

ссылка


28 Февраля 2024, 15:42
Ответ #1
Онлайн

assa

Колючая команда

Очередные никому не нужные  теле телодвижения . Для чего эта передача? Зачем потрачено столько ресурсов, материальных, человеческих? Ради чего? Всё - ненастоящее, декорации , взрослые мужики тратят свою жизнь на преодоление придуманных трудностей и преодолевают их перед съёмочной группой.
Носят воду решетом.
Сколько же шлака в инфополе  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2024, 16:10 от assa »

28 Февраля 2024, 15:47
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Очередные никому не нужные телодвижения . Для чего ота пердача? Зачем потрачено столько ресурсов, материальных, человеческих? Ради чего? Всё - ненастоящее, декорации , взрослые мужики тратят свою жизнь на преодоление придуманных трудностей и преодолевают их перед съёмочной группой.
Носят воду решетом.
Сколько же шлака в инфополе  O:-)
Я бы сказала, нынешнее инфополе - сплошной шлак. К сожалению.


28 Февраля 2024, 15:50
Ответ #3
Оффлайн

цунами


Очередные никому не нужные телодвижения . Для чего ота пердача? Зачем потрачено столько ресурсов, материальных, человеческих? Ради чего? Всё - ненастоящее, декорации , взрослые мужики тратят свою жизнь на преодоление придуманных трудностей и преодолевают их перед съёмочной группой.
Носят воду решетом.
Сколько же шлака в инфополе  O:-)
Спрос рождает предложение  :happens:. Мы все когда-то ( некоторые и по сей день) тратили же своё время и нервы на одно низкопробное реалити :laughy:. Так и это шоу найдёт своего зрителя.

28 Февраля 2024, 16:08
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда

Спрос рождает предложение 
Нет.
ПрисмотрИтесь.
Предложение формирует  спрос.
Это очевидно. И было во все времена. Просто сейчас технологии позволяю очень очень многое.


28 Февраля 2024, 16:12
Ответ #5
Онлайн

assa

Колючая команда


28 Февраля 2024, 16:18
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Кто то в окопах, а эти..  камарилью устраивают .
И так противно, а на фоне сво совсем гадость.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: