Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Врач раскрыл, из-за чего сгущается кровь  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
А перед сексом воду пить не надо?? Парочку стаканов?:)
Лучше не надо) Вдруг приспичит) Невовремя :bnu:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Стараюсь вообще не ходить к врачам..Даже если припрет - толком они ни разу не помогли. Организм подсказывает сам , что у него не в порядке и , не знаю как получается, но мы с ним понимаем друг друга и его лечу самостоятельно.
Единственный врач, которому я просто молюсь, кардиолог в небольшой платной клинике у нас в городе. Пошла сердце проверить, оказалось - все в норме. Но ей удалось снизить мое давление ( было более 200), уже 5 лет не знаю, что это такое, принимаю лекарство, назначенное ею.. И были отеки на ногах жуткие, ступни просто слоновьи. ВСЕ врачи разводили руками.. А после моего замечательного врача отеки ПРОШЛИ. также ежедневно принимаю кардиомагнил... И не задумываюсь о густоте крови.
Бабка Ёжка, та же проблема. Давление, отёки.
Чем Вы спасаетесь? Кардиомагнил и всё?

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4436
Aloe,
Пользователь 'Aloe' заблокировал ваше личное сообщение.

Я не врач на форуме курс лечения выкладывать:))
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 19:26 от Бабка Ёжка »


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Aloe,
Пользователь 'Aloe' заблокировал ваше личное сообщение.

Я не врач на форуме курс лечения выкладывать:))
Ой, я ничего не блокировала)
Бабка Ёжка:165:

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4436


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Aloe, (Изображение удалено из цитаты.)
Странно. У меня даже в это время телефона  в руках не было. Видимо, настройки какие-то сбились)
Бабка Ёжка:flower3:, извините за неудобство

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Ой, я ничего не блокировала)
Бабка Ёжка:165:
У вас личка закрыта, значит

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4436
Aloe,
Если Вы из Санкт-Петербурга, приезжайте в Медицинский центр "Альянс", г. Кировск, Лен.обл.
Все врачи там отличные, лично мне помогла
Вера Владимировна Елтищева, к.м.н., врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Должность: кардиолог, терапевт, зав. отд. кардиологии


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
- закончила мед!. оценок правда там не видно..
А вы правда думали, что можно работать участковым врачом, не окончив мед?

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Aloe,
Если Вы из Санкт-Петербурга, приезжайте в Медицинский центр "Альянс", г. Кировск, Лен.обл.
Все врачи там отличные, лично мне помогла
Вера Владимировна Елтищева, к.м.н., врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Должность: кардиолог, терапевт, зав. отд. кардиологии
Бабка Ёжка, спасибо большое Вам :flower3:
Я и не закрывала личку) Мне уже писали))
Извините ещё раз :165:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
А вы правда думали, что можно работать участковым врачом, не окончив мед?
в наше время уже ничему не удивлюсь..
 да и подделки дипломов редко, но встречаются. а наша бестолковка, хоть и с дипломом, но , прости Господи, дура дурой.. почему держат - не пойму..
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 20:22 от разумова »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204141
Правда еще исключила практически конфеты и шоколад на фиг из рациона и газированные напитки плюс соки пакетированные.
Сила воли значит   :268: Я без конфет не могу.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Стараюсь вообще не ходить к врачам..Даже если припрет - толком они ни разу не помогли. Организм подсказывает сам , что у него не в порядке и , не знаю как получается, но мы с ним понимаем друг друга и его лечу самостоятельно.
Единственный врач, которому я просто молюсь, кардиолог в небольшой платной клинике у нас в городе. Пошла сердце проверить, оказалось - все в норме. Но ей удалось снизить мое давление ( было более 200), уже 5 лет не знаю, что это такое, принимаю лекарство, назначенное ею.. И были отеки на ногах жуткие, ступни просто слоновьи. ВСЕ врачи разводили руками.. А после моего замечательного врача отеки ПРОШЛИ. также ежедневно принимаю кардиомагнил... И не задумываюсь о густоте крови.
Да я тоже не ходок, но приперло. Причем пришла с одной проблемой а в итоге дело оказалось совсем в другом,я даже не думала что все это может быть так взаимосвязанно. А врачи от бога существуют ещё  O:-) и это практически исчезающий вид.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
в наше время уже ничему не удивлюсь..
 да и подделки дипломов редко, но встречаются. а наша бестолковка, хоть и с дипломом, но , прости Господи, дура дурой.. почему держат - не пойму..
А другие там не задерживаются надолго, эта работа для фельдшера, нигде в цивилизованном мире, на который мы так любим кивать, такой службы нет.Не будет уважающий себя врач до пенсии по домам ходить давление мерить  скучающим бабушкам.А держат потому что желающих особо нет, да и доктору хорошо,зп и пенсия
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
ни фига. как работала, так и работает. соседки по подъезду( мы ж на одном участке) - все на неё жалуются - бестолковая, но  :happens: посмотрела на сайте поликлиники её досье - закончила мед!. оценок правда там не видно.. у нас тоже медсестра разумнее врача.. при мне спорили " на равных". врачиха её по-моему даже побаивается..
.можно перевестись к другому участковому, но тогда на дом не вызвать.. вот и терплю пока. всё надеюсь, что уйдёт на пенсию, но, боюсь, скрипеть будет долго. такие живут и работают до 100 лет. из вредности... O:-)

А должны были уволить? Втык дали и всё. Если всех сразу увольнять, кто работать будет?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.