Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Врач раскрыл, из-за чего сгущается кровь  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Улучшения здоровья почувствовали?
В нашем уважаемом возрасте отсутствие ухудшений уже и есть улучшение...
 :bnu:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Те, кто красочно описывал сёмгу, у вас совесть есть?
Пошла куплять... :rundog:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4439
Специалист также посоветовал пить воду незадолго до приема пищи, перед купанием и перед сном. Последнее он назвал профилактикой инсульта и инфаркта.

А перед сексом воду пить не надо?? Парочку стаканов?:)


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогла :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
А перед сексом воду пить не надо?? Парочку стаканов?:)
вода - жизнь. секас - продолжение жизни. вывод: лишним не будет. :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 15:34 от разумова »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
Недавно совсем была в Москве, камушек удаляла из  почки... При обходе, зав.отделом посоветовал - сдать анализ, какие конкретно камушки поселились у меня..А по итогу - сесть на таблетки, которые приостановят процесс возникновения новых.... При выписке мой врач (!!!)  сказал коротко и ясно - не рви попу (на предмет анализов и медикаментов), по максимуму из рациона исключи мясо и пей больше воды!!!  :med: Только он одного не учел, что для моего нового сердца - большое кол-во воды противопоказано...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
вода - жизнь. секас - продолжение жизни. вывод: лишним не будет. :laughy:
очень правильно))))))))) я так думаю.......  :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Моя участковая- терапевт уверена что густота крови зависит от артериального давления. - А что Вы хотели?! Вы же гипотоник!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Моя участковая- терапевт уверена что густота крови зависит от артериального давления. - А что Вы хотели?! Вы же гипотоник!
наверное с моей вместе учились. моя мне прописала внутримышечно ( долго сомневалась) лекарство, которое вводится ТОЛЬКО 
в/вено!! O:-)
я, такая  су.ка , пошла с рецептом к заведующей, у той глаза на лоб. заменила рецепт, мой себе оставила  - думаю на компромат.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 16:07 от разумова »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
наверное с моей вместе учились. моя мне прописала внутримышечно ( долго сомневалась) лекарство, которое вводится ТОЛЬКО 
в/вено!! O:-)
я, такая  су.ка , пошла с рецептом к заведующей, у той глаза на лоб. заменила рецепт, мой себе оставила  - думаю на компромат.

Кошмар!!! Тоже старенькая, как моя ? Я со своей тоже натерпелась. Ну как можно выписать направления в две разные больницы, на обследования, в один день, в одно и тоже время если эти больницы в разных концах города находятся? И по итогу моих мытарств с анализами и обследованиями, выписать направление на операцию в совершенно другую больницу, которая такими вещами вообще не занимается. Тоже к заведующей ходила, она даже со мной в кабинет терапевтический спустилась и накинулась почему-то на медсестру- А ты куда смотрела?

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4439
Моя участковая- терапевт уверена что густота крови зависит от артериального давления.

Стараюсь вообще не ходить к врачам..Даже если припрет - толком они ни разу не помогли. Организм подсказывает сам , что у него не в порядке и , не знаю как получается, но мы с ним понимаем друг друга и его лечу самостоятельно.
Единственный врач, которому я просто молюсь, кардиолог в небольшой платной клинике у нас в городе. Пошла сердце проверить, оказалось - все в норме. Но ей удалось снизить мое давление ( было более 200), уже 5 лет не знаю, что это такое, принимаю лекарство, назначенное ею.. И были отеки на ногах жуткие, ступни просто слоновьи. ВСЕ врачи разводили руками.. А после моего замечательного врача отеки ПРОШЛИ. также ежедневно принимаю кардиомагнил... И не задумываюсь о густоте крови.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Улучшения здоровья почувствовали?
Про улучшение или ухудшение не буду писать, тут не всё так однозначно. Если б ещё до кучи таблетками не "питалась", то наверное можно было бы делать выводы. Но скорее да, чем нет. А вот про вес сказать могу. Стабильные
58-59. Правда еще исключила практически конфеты и шоколад на фиг из рациона и газированные напитки плюс соки пакетированные. Только изредка, когда организма вдруг потребует  :xixixi: а моем возрасте 46 размер уже хорошо. Особенно приятно что шнурки без проблем завязывать можно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
наверное с моей вместе учились. моя мне прописала внутримышечно ( долго сомневалась) лекарство, которое вводится ТОЛЬКО 
в/вено!! O:-)
я, такая  су.ка , пошла с рецептом к заведующей, у той глаза на лоб. заменила рецепт, мой себе оставила  - думаю на компромат.

Не, не на компромат. Просто на мат. Разгон наверняка уже дан. Навтыкал глааврач уже по пятое число. Компромат тут не катит. Тут срочно меры принимаются.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Моя участковая- терапевт уверена что густота крови зависит от артериального давления. - А что Вы хотели?! Вы же гипотоник!
Прямая взаимосвязь между прочим. Поэтому и правда нужно пить больше воды и кардиомагнил тоже.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Не, не на компромат. Просто на мат. Разгон наверняка уже дан. Навтыкал глааврач уже по пятое число. Компромат тут не катит. Тут срочно меры принимаются.
ни фига. как работала, так и работает. соседки по подъезду( мы ж на одном участке) - все на неё жалуются - бестолковая, но  :happens: посмотрела на сайте поликлиники её досье - закончила мед!. оценок правда там не видно..
Кошмар!!! Тоже старенькая, как моя ? .... А ты куда смотрела?
у нас тоже медсестра разумнее врача.. при мне спорили " на равных". врачиха её по-моему даже побаивается..
.можно перевестись к другому участковому, но тогда на дом не вызвать.. вот и терплю пока. всё надеюсь, что уйдёт на пенсию, но, боюсь, скрипеть будет долго. такие живут и работают до 100 лет. из вредности... O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.