Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ после просмотра эфира.  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128739
10
Уф, досмотрела вечерник.
Задой чует, что дело пахнет керосином, совсем заскучал, понимает, что не видать им этого бабла наличными, чуть не плачет прям. Коряка, как обычно, продвигает свою, очень странную для меня мораль.
Бабушко все таки кровожадное создание - выгонит, говорит, тебя СветГа-Хадина мой сынко как только так сразу, только Алька его перестанет держать за подол, так сразу и погонит. Сама ж ОВ сказала, что как только овдовеет или (т.т..тфьу) разведетси, так сразу впорхнет на проект законной бюлетенщицей.
Вот Док пишет, что мало аргументов у фанатов бабки в ее защиту.
Я чем больше на нее смотрю, тем меньше и у меня аргументов остается. Пока еще остались ,но уже на ладан дышат возраст, да тяжелое материальное положение.  :crazy:
Slushok
Вопросы телезрителей   ссылка
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 18:37 от Натуся60 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Ага. Бабуля опять всю свою красоту душевную показала. А ведь с белым флагом пришла. Мириться. На сколько дней ее хватило? Кажется уже на второй день завела свою песню , какая Алиана плохая. И ни дня не проходит, чтобы не задеть СМ. Странно как- то ведь все эфиры просматривает, анализирует. Или только ищет, кто что сказал да за что зацепиться?

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128739
Ага. Бабуля опять всю свою красоту душевную показала. А ведь с белым флагом пришла. Мириться.
Она так давно этим белым флагом размахивает, что он(флаг) давно уже покраснел от стыда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не...бабки хоть кол чеши...без толку...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
от задойнова отпала) долгов у него 15 тыс ))) ...может евро правда, он не уточнил))) а еще он любит не долги считать, а деньги в кармане...оппа  :4apay: :chapayka:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Они вообще на планировали с этими деньгами. Все Элине любимой. Просмотрела им в казначеи Русю назначили?  :draznilka:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ага. Бабуля опять всю свою красоту душевную показала. А ведь с белым флагом пришла. Мириться. На сколько дней ее хватило? Кажется уже на второй день завела свою песню , какая Алиана плохая. И ни дня не проходит, чтобы не задеть СМ. Странно как- то ведь все эфиры просматривает, анализирует. Или только ищет, кто что сказал да за что зацепиться?
Как бабка эфиры смотрит мы видели. Помните сценку перед ноутбуком? "Свора!Свора вы все!"  А я золотая!  :laughy: Она своих ошибок в упор не видит. А если скажут - то все злыдни, старое припоминают, деньги бедной пенсионерке зарабатывать не дают и вообще - не было этого, а во всем виновата Алианка и Светка - змея!  :hihihihi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Они вообще на планировали с этими деньгами. Все Элине любимой. Просмотрела им в казначеи Русю назначили?  :draznilka:
ага) при этом она обрадовалась) что задойнов на себя ничего не спустит, и все ей достанется))) а задойнов сидел, как статуя...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Задой чует, что дело пахнет керосином, совсем заскучал, понимает, что не видать им этого бабла наличными, чуть не плачет прям.

Заскучаешь тут, он последние извилины на износ точит, как с Карякиной полюбовно деньги разделить, а ему в нагрузку Калганова,  в виде ревизора, подсунули.  Понимает, что с двумя акулами "чести, совести и порядочности" выжить ( поиметь на карман) шанса нет.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Заскучаешь тут, он последние извилины на износ точит, как с Карякиной полюбовно деньги разделить, а ему в нагрузку Калганова,  в виде ревизора, подсунули.  Понимает, что с двумя акулами "чести, совести и порядочности" выжить ( поиметь на карман) шанса нет.
ну ему же бузова в лоб сказала, что он планировал свадьбой покрыть долги и уйти с проекта))) а тут такой ступор...еще и работать отправили...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ну ему же бузова в лоб сказала, что он планировал свадьбой покрыть долги и уйти с проекта))) а тут такой ступор...еще и работать отправили...
Да-а, прилетело от куда не ждали. Он так с темой Ли напрягался. Только выдохнул, с приездом Карякиной, аж лицом посвежел. И тут те НА!  :med:

Оффлайн яаника

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 567
 :flower: :127: Говняха меня и сегодня не разочаровала!!! :gigigi: Буду,говорит,участницей!И масленными глазенками на Срусика посматривает. :cemcem5: Вот как стану вдовой или разведусь!Но мы то знаем что живет она с Роберто в гражданском браке,так что красотка свободна! :hihihihi: Бедный Срулио куды попал!!Я когда-то говорила что будет на проэкте свадьба века!!Даже допускаю с благославения Роберто!!! :tarelki66: :beer2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Я чего- то не понимаю?!всем давали по лимону на свадьбу.гобосратяны долги по крыли.а почему Сашка не может покрыть? На юбилей орги могли-бы не мелочиться.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я чего- то не понимаю?!всем давали по лимону на свадьбу.гобосратяны долги по крыли.а почему Сашка не может покрыть? На юбилей орги могли-бы не мелочиться.
Потому, что до этого худо-бедно, но пары были не фиктивными. Только слепой не видит, что этот союз только до ворот.

Оффлайн Lenalenotka

  • Знаток
  • Сообщений: 218
  • Карма: 992
:flower: :127: Говняха меня и сегодня не разочаровала!!! :gigigi: Буду,говорит,участницей!И масленными глазенками на Срусика посматривает. :cemcem5: Вот как стану вдовой или разведусь!Но мы то знаем что живет она с Роберто в гражданском браке,так что красотка свободна! :hihihihi: Бедный Срулио куды попал!!Я когда-то говорила что будет на проэкте свадьба века!!Даже допускаю с благославения Роберто!!! :tarelki66: :beer2:
ха, точно точно!!! Глазками она стрел гула на рустама когда про вдову говорила, бедняга Роберто интересно в курсе что его бабка уже и разведка и похоронила!!! Что она плетет, это просто жесть! :med: :xixixi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.