24 Мая 2024, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Сердце Эльки замерло, а по лицу скатились капли холодного пота  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2014, 10:20
Прочитано 5672 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

26
Сердце Эльки замерло, а по лицу скатились капли холодного пота
Я в восторге от вчерашнего тета. Сидит нефтяной аллигатор и рассуждает, что аж слюни стекают, мол, вот когда я увижу миллион на карте. Стапе, Каряка, вмешалась в полет фантазий Бородина, какая карта, какое лаве? Хочешь свадьбу на лям, сделаем на лям, на полляма хочешь, сделаем на полляма, но ни копейки налички тебе не подержать в руках.
 [attach=1]
К вечеру появились новости о расставании Саши и Эльки. Эля увидела фотку Задойнова с проведения мероприятия и заявила, мол, мой мужик так себя не ведет. А хера? Бабло на крату не капнет, нах лишний гемор с бракосочетанием.

Злобный Телезритель для schlock.ru


20 Марта 2014, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

id


Да уж, за речью Элине стоило следить, нельзя же так себя выдавать! :xixixi:

20 Марта 2014, 10:39
Ответ #2
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Во во! она уже весь мульён расписала, а тут орги какие-то правила с деньгами придумали. Они щас пошантажируют начальство "смотрите, мы ведь можем и не жениться"....орги им скажут "ладно" и Карякина согласится и на 300тыс. - с поршивого проекта хоть шерсти клок


20 Марта 2014, 11:57
Ответ #3
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

дас ист фантастиш!!!
ну и сразу-же ожидаемо дурень был отшит под благовидным предлогом.что и требовалось доказать.поматросили двух алчных недотёп орги,и бросили.добро пожаловать в реальность,раскорякинен!а у пюрешечника нервенный срыв случилси...бродит в проектных тапках по городу с идиотской улыбкой,хозяева найти не могут :D

20 Марта 2014, 12:03
Ответ #4
Оффлайн

серебро


...её уже и орги...с ведущими стебут... :laughy:...неужели не доходит... :laughy:


20 Марта 2014, 12:06
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

...её уже и орги...с ведущими стебут... :laughy:...неужели не доходит... :laughy:
Сейчас ,наверное,все известные кутюрье без работы останутся, как Элька оргам объясним,что свадьба это ее три платья,кольцо и шоппинг с мамой в Париже,а с Сашкой она быстро до ЗАГСА добежать хотела ,закорючку поставить в документе и все.  :laughy:

20 Марта 2014, 12:22
Ответ #6
Оффлайн

серебро


Сейчас ,наверное,все известные кутюрье без работы останутся, как Элька оргам объясним,что свадьба это ее три платья,кольцо и шоппинг с мамой в Париже,а с Сашкой она быстро до ЗАГСА добежать хотела ,закорючку поставить в документе и все.  :laughy:
... :lol: :lol: :lol:...я представила...как у неё...губа раскатана была... :laughy:  :lasso:

20 Марта 2014, 12:24
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

... :lol: :lol: :lol:...я представила...как у неё...губа раскатана была... :laughy:  :lasso:
весь вечер потом думала,как отбиться от свадьбы ,а тут фото нашлись,которые ее безмерно шокировали.  :laughy: Сашко тоже в уныние впал,думал с барского плеча хоть жОна отстегнет пару тысчонок на чупа-чупс и тут облом полнейший  :laughy:


20 Марта 2014, 12:29
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Не совсем в тему, простите... Я в этот раз старательно рассматривала олигаршины голые ноги (обычно  тонкости во внешнем виде проскакивают мимо моего сознания). Таких натруженных ног в 30 лет не бывает, ей не меньше 35, если не больше...

20 Марта 2014, 12:34
Ответ #9
Оффлайн

серебро


Не совсем в тему, простите... Я в этот раз старательно рассматривала олигаршины голые ноги (обычно  тонкости во внешнем виде проскакивают мимо моего сознания). Таких натруженных ног в 30 лет не бывает, ей не меньше 35, если не больше...
...судя по фото...и шейка с личиком подкачали... O:-)...доза ботокса срочно требуется... O:-)

20 Марта 2014, 12:35
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Побесится, поорет, а потом подумает. Все- таки 333т -- лучше, чем ничего. И согласится.  :draznilka:

20 Марта 2014, 12:35
Ответ #11
Оффлайн

серебро



20 Марта 2014, 12:40
Ответ #12
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

... :lol: :lol: :lol:...я представила...как у неё...губа раскатана была... :laughy:  :lasso:

  и не говори Серебрушечка, как она со смаком делилась с игорьком и его деффкой, типа вы сами увидите, ЧТО я отвечу ЛИ, если тока она посмеет по дружбе хоть рублик с их мульёна попросить, а сама на тощую жопу села, так и надо дешевке-пантовщице и её покеристу-олигофрену..... :durdom: :durdom: :lol: :draznilka:

20 Марта 2014, 12:48
Ответ #13
Оффлайн

Купчиха


...ну не отпускают меня подозрения...что транс она... O:-)
А меня не отпускают подозрения, что девушка с богатым прошлом, такое ощущения, что  побывала в местах не столь отдаленных да и не в "высшем обществе" там состояла.

20 Марта 2014, 12:50
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Вообще такая анекдотическая ситуация с этой квадратной компанией верных друзей.  Первым о свадьбе заговорил вождь, поняв чем дело пахнет. Приоритет у него слямзили... :gigigi: Либа в своем верноподданическом состоянии духа и желании подчеркнуть свое благородство опять осталась в дураках... И всем видна вынужденность её благородной позиции. Про вторую пару совсем смешно говорить, раскроили фантазёры воздушный лимон в соответствии со своими нуждами, а тоже многое упустили... Коряка теперь совсем раскорячилась в мыслях, как и рыбку съесть  и... Замуж хотца, но за лимонера... или хоть с кусочком лимона...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 13:14 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: