03 Июня 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Тема: И тут ОВ понесло  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2014, 23:25
Прочитано 3698 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

20
макака
Доброй ночи, Гость!
Мне кажется все было срежиссировано Бабкой, при активном участие Руси, бабка должна была выйти за ним и произнести прощальную речь.  Но где то она задержалась, а Руся, когда вышел искал её глазами, и тут вмешалась Светлана (по-моему, специально). А у Бабки в голове уже все по полочкам разложено, слова выучены и не ждала она такого облома. И тут Остапа ОВ понесло, ну и чувства конечно, это святое. Последняя любовь она сильнее первой.
А ведь и правда никому она не нужна, вот мы говорим, что не поехала к матери на Юбилей, но мать, её стыдится и не захотела, чтобы Оля опозорила её перед земляками. Вот написала и подумала, что это у них семейное - любят других (даже близких) только когда те, хорошо себя ведут, если они совершают неблаговидные поступки, то становятся изгоями. Они все себя ведут так.
[attach=1]


19 Марта 2014, 23:36
Ответ #1
Оффлайн

барт симпсон


ну и? заколупали уже бабку за все на свете. Она кому навредила я не пойму. Все живут на дурке: и шаша, и Алина, и СМ и даже Геша. В чем проблема, че к бабке приколупались? какие-то косяки собирают про неё... Еще раз говорю- самый страшный поступок на этой гребаной дурке для меня лично- беременная Алина гобозова била себя в живот и СОЗНАТЕЛЬНО хотела навредить своему ребенку. фсе- теперь можете минусовать НЕбабколюбы  :balalayka:

19 Марта 2014, 23:41
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не била, а говорилось об этом ...и на таком сроке, когда  еще не возможно было повредить....чисто для шоу
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 18:38 от Логви »


19 Марта 2014, 23:50
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ну и? заколупали уже бабку за все на свете. Она кому навредила я не пойму. Все живут на дурке: и шаша, и Алина, и СМ и даже Геша. В чем проблема, че к бабке приколупались? какие-то косяки собирают про неё... Еще раз говорю- самый страшный поступок на этой гребаной дурке для меня лично- беременная Алина гобозова била себя в живот и СОЗНАТЕЛЬНО хотела навредить своему ребенку. фсе- теперь можете минусовать НЕбабколюбы  :balalayka:
"Приколупались" не только к бабке... пройдитесь по постам... всем достаётся...  :( :( :(
Хочешь "отколупнуться" - долой с моего телевизора... :sos:
"самый страшный поступок на этой гребаной дурке для меня лично" - это МАТЬ, прилюдно отказывающаяся от СЫНА...,собирающая на него компромат...  :):

20 Марта 2014, 02:40
Ответ #4
Оффлайн

серебро




20 Марта 2014, 06:01
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

...скоро свалит...
И как надолго? Думаю , весь этот год, периодически будем зреть этот божий одуван на своих экранах. Одна надежда, что Гобозяк не вернут после родов. И все- равно, найдет способ просочиться.  :draznilka:

20 Марта 2014, 08:16
Ответ #6
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

"Приколупались" не только к бабке... пройдитесь по постам... всем достаётся...  :( :( :(
Хочешь "отколупнуться" - долой с моего телевизора... :sos:
"самый страшный поступок на этой гребаной дурке для меня лично" - это МАТЬ, прилюдно отказывающаяся от СЫНА...,собирающая на него компромат...  :):
Блин,ну не могу смолчать-хоть убейте! ОВэшка отказывалась от сына? Да я бы тоже отказалась от такой мрази. Растила,воспитывала, любила... А он, дебиленок, мать и всю свою родню сравнял с землей. Не любит она его? ЛЮБИТ. Такого придурка, как есть. Да и примет и обласкает его, когда приползет к матери. Любая мать это знает. А что же молчите за СМушку? Беременная по снегу бегает, по полу катается, с окон прыгает. А мамаше хоть бы что. В доме грязища что у Смушки, что у Алихамки. Мамане тоже до одного места. Но многие почему-то решили "оторваться" на бабОле. Странно как-то...

20 Марта 2014, 08:57
Ответ #7
Оффлайн

ЯнетакаR

Профиль на проверке

Кто то еще верит, что старушка свалит?  :laughy:
Я так не думаю O:-)


20 Марта 2014, 09:39
Ответ #8
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Блин,ну не могу смолчать-хоть убейте! ОВэшка отказывалась от сына? Да я бы тоже отказалась от такой мрази. Растила,воспитывала, любила... А он, дебиленок, мать и всю свою родню сравнял с землей. Не любит она его? ЛЮБИТ. Такого придурка, как есть. Да и примет и обласкает его, когда приползет к матери. Любая мать это знает. А что же молчите за СМушку? Беременная по снегу бегает, по полу катается, с окон прыгает. А мамаше хоть бы что. В доме грязища что у Смушки, что у Алихамки. Мамане тоже до одного места. Но многие почему-то решили "оторваться" на бабОле. Странно как-то...
Ни чего странного. Глаз выбирает то что ярче, слух - то что громче, нюх - то что резче. Поступки СМ меркнут в лучах славы ОВ.

20 Марта 2014, 09:46
Ответ #9
Оффлайн

серебро


И как надолго? Думаю , весь этот год, периодически будем зреть этот божий одуван на своих экранах. Одна надежда, что Гобозяк не вернут после родов. И все- равно, найдет способ просочиться.  :draznilka:
...прям ряпей...хватка железная... :xixixi:...над Веником смеялись...а оно вот ...чудо -юдо... :laughy:...раз зацепилась...не оторвать... :hihihihi:...и ведь слов...хватит и нельзя...не понимает...напрочь... :xixixi:

20 Марта 2014, 11:52
Ответ #10
Оффлайн

Nyxx


"Любит"! "... Но странною любовью. Не победит ее рассудок мой!"

Сашка в декрет уйдет, ей пофиг! Овне есть к кому на проект приезжать.

20 Марта 2014, 16:10
Ответ #11
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

И как надолго? Думаю , весь этот год, периодически будем зреть этот божий одуван на своих экранах. Одна надежда, что Гобозяк не вернут после родов. И все- равно, найдет способ просочиться.  :draznilka:

Ну, как надолго? Она же сказала: "Уеду до родов Алианы..... Недели на 2-3".  :D :D :D И пофиг, что рожать в начале июня, что к ребёнку обещали не пускать... Сказала, значит, пусть через 2 недели рожают, бабка так решила.  :hihihihi:

20 Марта 2014, 17:48
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

... Да я бы тоже отказалась от такой мрази....
Без комментариев...
Не представляю, ЧТО должен сделать РОДНОЙ МНЕ человек (сын, мать, отец)... чтоб я ОТКАЗАЛАСЬ от него... Уверена, что способна простить ВСЁ... именно потому, что ЛЮБЛЮ их... всех таких "не идеальных"... таких РОДНЫХ...  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
... Да и примет и обласкает его, когда приползет к матери....
Не хочу, чтоб мой сын ПОЛЗАЛ... ни передо мной... ни перед кем...  O:-)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 17:51 от Irini07 »

20 Марта 2014, 18:15
Ответ #13
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Без комментариев...
Не представляю, ЧТО должен сделать РОДНОЙ МНЕ человек (сын, мать, отец)... чтоб я ОТКАЗАЛАСЬ от него... Уверена, что способна простить ВСЁ... именно потому, что ЛЮБЛЮ их... всех таких "не идеальных"... таких РОДНЫХ...  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:Не хочу, чтоб мой сын ПОЛЗАЛ... ни передо мной... ни перед кем...  O:-)
ЧТО? А то, что именно и сделал Санек своей матери.Я тоже очень люблю своих сыновей и прощаю им все, но мои дети меня никогда не предавали и никогда не втаптывали в грязь семью. Простить можно все, но предательство...

20 Марта 2014, 18:22
Ответ #14
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А у них предательство возведено в ранг обыденности, ничего страшного сегодня мама сына, завтра сын маму..
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 18:27 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: