03 Июня 2024, 12:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Слова из песни SHAMANa теперь увековечены на монументе Александру Невскому  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2023, 04:07
Прочитано 954 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

5
Слова из песни SHAMANa теперь увековечены на монументе Александру Невскому

SHAMAN. фото фан-группы артиста Вконтакте
Несколько месяцев назад строчки из знаменитой песни Ярослава Дронова (SHAMAN) "Встанем" были высечены на памятнике Александру Невскому:
«Встанем! Герои России останутся в наших сердцах. До конца»

Песня на самом деле сильная.
Недаром сегодня эту композицию исполняют во всех уголках нашей большой страны.
Радует сам факт появления этих строк на монументе.
Думаю, это в очередной раз доказывает признание Ярослава в народе.
Легла на душу россиянам эта песня, эти строки.
Даст Бог, и наши потомки будут читать эти строки на памятнике Святого Александра Невского с глубоким уважением и благоговением.
Я почему-то верю, что так и будет.
Горжусь, что у нас есть такой автор, такой артист. Горжусь, что на наших глазах творится история.

Липецк. Фрагмент памятника Александру Невскому
Вот что написал сам Ярослав в описании к представленному ниже видео:
"Родные, для меня, как автора, большое счастье видеть и слышать, как мои песни люди подхватывают на концертах и поют на улицах. А два месяца назад написанные мной строчки были увековечены в камне и металле.
Согласно повести о житии Александра Невского, собирая свою дружину, он сказал: «Не в силе Бог, а в правде». Моя песня «Встанем» продолжает: «И правда — за нами».

14 ноября исполнилось 760 лет со дня смерти Александра Невского. На протяжении восьми веков Святой благоверный князь является главным символом для всех защитников русской земли.
Сегодня перед концертом в Липецке я возложил цветы к памятнику нашему великому герою, на постаменте которого высечено «Встанем! Герои России останутся в наших сердцах. До конца». А также подписал гитару и флаг, которые представители Липецкого городского казачьего общества передадут нашим бойцам, приближающим победу"

Перед нами видеосюжет, которым SHAMAN поделился со своими подписчиками:
(кликните для показа/скрытия)

Вообще-то событие неординарное, не часто такое бывает, чтобы слова из песни 32-летнего автора и исполнителя увековечивались подобным образом.
И ведь реально заслужил!
Своим талантом, своим трудолюбием, своей открытостью, своей искренностью.
Так творится история.
И все мы этому свидетели. Горжусь этим парнем.

В силу загруженности, SHAMAN не часто размещает новые материалы на Дзен-платформе.
Думаю, подписчики прекрасно понимают, насколько Ярославу сложно уделять внимание платформе при плотном гастрольном графике.
Тем дороже для подписчиков артиста новые материалы на его канале.

Ну а теперь на более приземлённую тему.
Ярослав Дронов (SHAMAN) решил показать своим поклонникам гримёрку и то, что там происходит перед концертом.
Ярослав сам тщательно готовит свою амуницию, отпаривает рубахи, а затем идёт делать причёски музыкантам.

кадр из видео
На эту тему артист разместил на своём канале коротенькое видео.
Вот что написал Ярослав в описании:
"Привет, Россия!
Привет, Липецк!
Знаю, что многих интересует, что же происходит в моей гримёрке перед началом концерта. Сегодня у вас есть возможность увидеть всё собственными глазами":


Возвращаясь к памятнику Александру Невскому в Липецке с размещёнными на монументе словами из песни SHAMANa.
Чего стоят после подобных сюжетов все нападки на Ярослава разного рода недоброжелателей и завистников.
Понятно же, что сами эти злопыхатели ничего подобного в своей жизни достичь не могут. Как бы не старались.
Знаете, их даже жалко.

Ну а наше дело - поддерживать молодого талантливого автора и исполнителя собственных песен, Ярослава Дронова (SHAMAN).
Просто потому что мы русские.
Я так думаю.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка


19 Ноября 2023, 04:54
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Фразу про героев России или очень похожую, с небольшими отклонениями,  я в своей жизни слышала тысячи раз. Задолго до Ярика Дронова. Приписывать себе авторство, по крайней не скромно. Как бы ему от собственной значимости не лопнуть.  :facepalm:

19 Ноября 2023, 21:58
Ответ #2
Оффлайн

Стеллула




19 Ноября 2023, 22:34
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: