Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ксения Задойнова: Я вся в синяках  (Прочитано 7590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Дополню для фанатов.Любящая мать с утра в эфире,все разговоры о продажах на озоне, задова хочет к этому  бизнесу привлечь, с уст не сходит некий Саша, у которого обучается бизнесу. Ну а одеваться и причесываться явно лишнее.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23482
  • Карма: 764250
Дополню для фанатов.Любящая мать с утра в эфире,все разговоры о продажах на озоне, задова хочет к этому  бизнесу привлечь, с уст не сходит некий Саша, у которого обучается бизнесу. Ну а одеваться и причесываться явно лишнее.(Изображение удалено из цитаты.)

 :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
По твоей логике) так как Псюхон не воспитатель и не учитель, то ее дочь самая воспитанная?
Так то тема хомячья и обсуждаются не учителя и воспитатели и не их методы воспитания своих детей. Обсуждается хомячка и полное отсутствие воспитания у ее желанного хорошенького ребенка

А я не говорила, что у остальных все-все  воспитанные. Ну не так буквально же, ты ж вроде не ребенок.
А что обсуждать уж точно не тебе решать. Можно подумать у нас сплошь во всех темах только по теме и ни шага влево и вправо. Почему же нельзя про воспитание кого то, а только про Соню и точка?



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Ну а одеваться и причесываться явно лишнее.
Похоже она дома вот так и ходит постоянно, в основном все фотки оголенная, сиськи висят.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ой,нашли проблему - ребенок кусается... Многие маленькие дети кусаются,может у них десны зудят. Мой сын однажды неделю ходил с отметиной зубов на щеке. Был в группе мальчик - страшный кусака. Кусал всех подряд... Перевели его в другой сад. Как уж было там не буду говорить - не знаю... Мы ещё и в одном доме жили...  Вырос обычный парень, потом ещё в одном подразделении со мной работал.  Никого не кусает... :xixixi: И, вообще,я не встречала даже трёхлеток,которые кусаются... А для Псюхи это - ещё одна возможность повысить интерес к её инсте...
Какая прелесть! Пусть кусается детонька! Еще годок , а там само пройдёт, да? Ну не загрызет же она никого насмерть, верно?
А Ксюха то хитря какая! Изо всего инфоповод создает и выгоду извлекает!


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А я не говорила, что у остальных все-все  воспитанные. Ну не так буквально же, ты ж вроде не ребенок.
А что обсуждать уж точно не тебе решать. Можно подумать у нас сплошь во всех темах только по теме и ни шага влево и вправо. Почему же нельзя про воспитание кого то, а только про Соню и точка?


Почему же точка. Можно любых хомобебиков обсудить.
Среди хомячья учителей и воспитателей нет, а среди обсуждающих тему кусаки Софьюшки есть, посему упоминание детей учителей и воспитателей некорректно

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Дополню для фанатов.Любящая мать с утра в эфире,все разговоры о продажах на озоне, задова хочет к этому  бизнесу привлечь, с уст не сходит некий Саша, у которого обучается бизнесу. Ну а одеваться и причесываться явно лишнее.(Изображение удалено из цитаты.)

А чо? Разве не все так дома ходят  :D просто не у всех хватает смелости в сеть все это великолепие запилить  :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Это давно видимо было. Сейчас за такое воспитателя бы по статье уволили( за то что допустила рукоприкладство со стороны родителя в отношении другого ребенка)
Пока сами родители кусаки не предпримут шагов для коррекции поведения, никто ничего сделать не сможет, все из семьи

Да, давно, 25 лет назад. Но если бы и понадобилось и сейчас так же сделала.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Почему же точка. Можно любых хомобебиков обсудить.
Среди хомячья учителей и воспитателей нет, а среди обсуждающих тему кусаки Софьюшки есть, посему упоминание детей учителей и воспитателей некорректно

Что то тебя понесло. Получается тогда вообще никого из хомячья нельзя обсуждать. Вот к примеру Шуня толстая, ржут над ее габаритами, так то и среди обсуждающих есть "большие", что не раз признавались. И так про многое. У кого то нос большой, что ж теперь и носы хомячья не тронем? Кто то блондинов не любит, кто то брюнетов, а вдруг кого то коснется? Так и в других темах (не хомячьих), про учителей не раз говорили какие нынче в школе учителя, к примеру, про торговлю порой говорим и так далее. Некорректно? А вдруг обсуждающие кто то обидится. Мы все кто то да под кого то когда то попадем в обсуждениях если примерять на себя. Лучше бы не выворачивала в другую степь, а это и есть другая степь твои претензии.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Что то тебя понесло. Получается тогда вообще никого из хомячья нельзя обсуждать. Вот к примеру Шуня толстая, ржут над ее габаритами, так то и среди обсуждающих есть "большие", что не раз признавались. И так про многое. У кого то нос большой, что ж теперь и носы хомячья не тронем? Кто то блондинов не любит, кто то брюнетов, а вдруг кого то коснется? Так и в других темах (не хомячьих), про учителей не раз говорили какие нынче в школе учителя, к примеру, про торговлю порой говорим и так далее. Некорректно? А вдруг обсуждающие кто то обидится. Мы все кто то да под кого то когда то попадем в обсуждениях если примерять на себя. Лучше бы не выворачивала в другую степь, а это и есть другая степь твои претензии.
Тема: Соня кусается.
Далее идут комменты вида что это поведение ненормально и его нужно жестко пресекать( подзатыльник или укусить)
Далее коммент что надо словами воспитывать, а не действиями
Далее коммент что у воспитателей и учителей самые невоспитанные дети.
Из тех, кто предлагал укусить в ответ, я знаю что есть педагоги-практики. С Соней педагоги пока не работают, ею занимаются только родители и бабушка, вырастившая Псюшу
Ну и кого из нас понесло? Вопрос риторический.
 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Похоже она дома вот так и ходит постоянно, в основном все фотки оголенная, сиськи висят.
Это в принципе ее дело,как дома ходить,возможно и голая дефилирует.Но постоянно это показывать по моему отклонение какое то.Если интересно,то день ее продолжился маникюром,поменяла одни страшные ногти на другие,потом прикупила каких то шмоток и закончила вечер в ресте с пивом и раками.Ну и когда ей дочерью заниматься,книги читать или еще что.Хотя о чем я,она сама то книг в руки не брала.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Тема: Соня кусается.
Далее идут комменты вида что это поведение ненормально и его нужно жестко пресекать( подзатыльник или укусить)
Далее коммент что надо словами воспитывать, а не действиями
Далее коммент что у воспитателей и учителей самые невоспитанные дети.
Из тех, кто предлагал укусить в ответ, я знаю что есть педагоги-практики. С Соней педагоги пока не работают, ею занимаются только родители и бабушка, вырастившая Псюшу
Ну и кого из нас понесло? Вопрос риторический.
 

Как об стенку горох.  :xixixi:
тема хомячья и обсуждаются не учителя и воспитатели и не их методы воспитания своих детей.
Среди хомячья учителей и воспитателей нет, а среди обсуждающих тему кусаки Софьюшки есть, посему упоминание детей учителей и воспитателей некорректно
Хорошо, скажу так - дома будешь указывать.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Это в принципе ее дело,как дома ходить,возможно и голая дефилирует.Но постоянно это показывать по моему отклонение какое то.Если интересно,то день ее продолжился маникюром,поменяла одни страшные ногти на другие,потом прикупила каких то шмоток и закончила вечер в ресте с пивом и раками.Ну и когда ей дочерью заниматься,книги читать или еще что.Хотя о чем я,она сама то книг в руки не брала.
Так там же Куклачёв, она то могла бы книгу долгожданной единственной внучке прочесть

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Как об стенку горох.  :xixixi:Хорошо, скажу так - дома будешь указывать.
Отименна! Как об стенку горох.
Тему начали уводить от обсуждения любимки и , как обычно, перешли на собеседников. Если раньше это было групповое явление, то сейчас одиночный пикет  :laughy: который ты так неожиданно поддержала
И мне пофигу как и кто скажет

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
В таком возрасте уже можно объяснить ребёнку что так делать не надо, маме больно, может даже и прикусить немного, чтоб поняла...а не орать на камеру от боли, девочка может думать что это игра такая... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 52.