24 Мая 2024, 10:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Ксения Задойнова: Я вся в синяках  (Прочитано 7587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2023, 22:38
Ответ #45
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

ой, у меня знакомая рассказывала, что она об пол башкой билась, что бы родители ей что то купили. че я дура не билась. нет нельзя, ну Наташа и дальше пошла. я была очень послушная девочка  :)8
:lasso3: ты моя прелесть  :love005:


15 Ноября 2023, 23:06
Ответ #46
Оффлайн

User


А  помните , как в фильме "Дети Дон Кихота" .



Соседка своему сыну  -  Иди в школу и с Юрки пример не бери! Знаааете, Вера Ивааанна, ваш Юра.....

Юра - А кто-то вчера получил двойку и аккуратненько исправил её на четверку...

Потом соседка за шкирку затаскивает сына в квартиру и слышны удары , крики сына и слова мамы : ты меня до инфаркта доведешь.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2023, 23:07 от User »

15 Ноября 2023, 23:19
Ответ #47
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



16 Ноября 2023, 01:24
Ответ #48
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Когда маленькие дети кусаются, дерутся, щипаются , тянут в рот, что попало, это так они познают окружающий мир. Проверяют его всеми доступными способами. Это нормальное явление. Ничего общего со злобностью и врожденной порочностью. Задача родителей объяснить, что хорошо, что плохо. Что можно, что нельзя.

16 Ноября 2023, 04:18
Ответ #49
Оффлайн

321


Когда маленькие дети кусаются, дерутся, щипаются , тянут в рот, что попало, это так они познают окружающий мир. Проверяют его всеми доступными способами. Это нормальное явление. Ничего общего со злобностью и врожденной порочностью. Задача родителей объяснить, что хорошо, что плохо. Что можно, что нельзя.
Да! А вот когда им, детям, без объяснений лупят по зубам, губам, рукам, по попе  это называется выработка условных рефлексов) Как собакам Павлова(
Не ну, кто как хочет и умеет)


16 Ноября 2023, 05:30
Ответ #50
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да! А вот когда им, детям, без объяснений лупят по зубам, губам, рукам, по попе  это называется выработка условных рефлексов) Как собакам Павлова(
Не ну, кто как хочет и умеет)

Меня тоже коробит, когда говорят: как бы дал! Может в ответ укусить? Возможно, тоже форма воспитания.  :facepalm:

16 Ноября 2023, 08:12
Ответ #51
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Это нормальное явление. Ничего общего со злобностью и врожденной порочностью. Задача родителей объяснить, что хорошо, что плохо.
Вы ролик смотрели? Индометрия орет от боли: "ААААй, больно! Больно, доченька, брось!". А доченька, слыша, что мамочке больно, в ответ с радостными глазами еще сильнее сжимает челюсти, оттягивает и пытается оторвать кусок мамашиной плоти. Вы думаете, Индометрия, демонстрирующая синяки от укусов, до этого молча терпела такие зверские укусы и молчала,ни разу не пытаясь объяснить? С ребенком явно не все в порядке.

16 Ноября 2023, 08:48
Ответ #52
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вы ролик смотрели? Индометрия орет от боли: "ААААй, больно! Больно, доченька, брось!". А доченька, слыша, что мамочке больно, в ответ с радостными глазами еще сильнее сжимает челюсти, оттягивает и пытается оторвать кусок мамашиной плоти. Вы думаете, Индометрия, демонстрирующая синяки от укусов, до этого молча терпела такие зверские укусы и молчала,ни разу не пытаясь объяснить? С ребенком явно не все в порядке.
Поняла. Двухлетняя маньячила- садистка.  :facepalm:


16 Ноября 2023, 09:16
Ответ #53
Оффлайн

кайсака


Когда маленькие дети кусаются, дерутся, щипаются , тянут в рот, что попало, это так они познают окружающий мир. Проверяют его всеми доступными способами. Это нормальное явление. Ничего общего со злобностью и врожденной порочностью. Задача родителей объяснить, что хорошо, что плохо. Что можно, что нельзя.
А когда твоего ребенка в детском саду такой познаватель покусает тоже будешь считать что это нормально?
Была у меня в группе такая девочка, кусалась. И меня укусила за ляжку, больно сил нет как… главное, подошла, к ноге прижалась как многие малыши, я ее по головке глажу, а она меня кааак хватанет! Зубки острые, боль неимоверная, едва сдержалась чтобы не заорать от боли, а она хитренько так в глаза смотрит… она и детей кусала исподтишка, следили за нею постоянно, на физ-ре и музыке ее вообще отдельно отсаживали ибо в толпе покусает. И кроватку ей выделили в углу у стенки чтобы без соседей.
Зачастую квалификации детсадовского психолога не хватает для коррекции такого поведения двухлетней крохи, кусаки практически в каждой группе есть. Воспитатели стараются минимизировать контакты других детей с кусакой, укусить может и за лицо, и за ухо… Потом замучаешься перед родителями укушенного оправдываться и рассказывать что кусаке мир надо познавать

16 Ноября 2023, 09:20
Ответ #54
Оффлайн

кайсака


Вы ролик смотрели? Индометрия орет от боли: "ААААй, больно! Больно, доченька, брось!". А доченька, слыша, что мамочке больно, в ответ с радостными глазами еще сильнее сжимает челюсти, оттягивает и пытается оторвать кусок мамашиной плоти. Вы думаете, Индометрия, демонстрирующая синяки от укусов, до этого молча терпела такие зверские укусы и молчала,ни разу не пытаясь объяснить? С ребенком явно не все в порядке.
Не орать от боли надо, а укусить ее за жопу так чтобы она поняла что это больно и сама заорала от боли. Она не понимает что такое больно, мама орет и ей весело

16 Ноября 2023, 09:26
Ответ #55
Оффлайн

кайсака


Это отклонение. И его надо корректировать. Показывать в онторнете как тебя кусают, орать от боли- это не коррекция. Псюхон дура, но антихрени в восторге- любознательная девочка растет) в отличии от старших детей Задова

16 Ноября 2023, 09:31
Ответ #56
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Поняла! Лучший способ воспитания— равнозначная ответка! Укусить, ударить, дать по губам. А потом удивляемся, что дети растут жестокими.  :shock:

16 Ноября 2023, 09:37
Ответ #57
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я не знаю, правильно ли кусать или бить в ответ, я с таким не сталкивалась, но то что это не совсем нормально,  факт. Еще раз скажу, страшно представить красочность обсуждения, если бы таким образом познавала мир Саша Карякина. А если Ксюша так подогревает подписчиков, то она еще большая дура, чем кажется.

16 Ноября 2023, 09:38
Ответ #58
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

У меня дочь не кусалась,а вот саму дочь кусали. В садике была одна девочка которая грызла всех. Жалобы воспитателям( а что мы сделаем?) и родителям девочки( ха ха ха, ничего страшного, возраст такой) не помогали. С самой девочкой разговаривала- молча выслушивал и убегала. Но планку у меня сорвало когда прийдя в садик  увидела у дочери на тыльной стороне ладони укус, конкретный такой, с запекшейся кровью и залитый зелёнкой.  Отволокла эту маленькую гадину за шкирку в сторонку и со зверским лицом и страшным шёпотом ей сообщила что если ещё раз... я ей ухо откушу. Может я ей конечно психологическую травму на всю жизнь нанесла. Плевать. Мою дочь больше не кусали. За остальных детей не знаю.

16 Ноября 2023, 09:46
Ответ #59
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я не знаю, правильно ли кусать или бить в ответ, я с таким не сталкивалась, но то что это не совсем нормально,  факт. Еще раз скажу, страшно представить красочность обсуждения, если бы таким образом познавала мир Саша Карякина. А если Ксюша так подогревает подписчиков, то она еще большая дура, чем кажется.
Вы с этим не сталкивались, потому что все попытки укусить или ударить подавляли в зародыше. Находили нужные  слова и интонации, чтобы ребенок понял, что так делать нельзя. Мир познавать тоже нужно в правильном направлении.  А если мама кривляется перед камерой и чего- то орет, ребенок явно воспринимает это как игру. Саша не Саша, а Василиса в два ругалась матом и говорила: щас, как дам! И кто в этом виноват? Неужели ребенок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: