Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Руся со своими дружескими ласками  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
написал   МИЛА
 Мне не удобно,что отношение Ольги Васильевны к Рустаму, многие рассматривают в грязном аспекте...Хотелось бы обратить внимание форумчан на то, что ОВ просто не понята близкими, недолюбленная и в детстве, и в зрелом возрасте, а тут Руся со своими дружескими ласками и пониманием...Мало какой человек в возрасте устоит, если его поддержат и приголубят, если отовсюду гонят и насмехаются. Очень противно смотреть на бабушкино враньё и меркантильность, но, чтобы были поползновения к Русе в виде какого-то физического влечения со стороны ОВ??? Постыдитесь...

 солнышко
Странно...получается недолюбленная ОВ детям своим отомстила,явно недолюбленные ею они.Зато Русика любит...Его то внимание и есть подлое,с расчётом.Но ОВ не слушает сына,слушает тех кто её использует. Куда катится мир!

 pticanaprovode[attach=1]
Я лично вижу сексуальный подтекст от ОВ,и мне не стыдно. Руся, понятное дело, играет и использует


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я такая счастливая...у нас все было...ай ля ля ля ля...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ОВ явно влюблена.  Она готова примериться с нелюбимой снохой, ее перестала волновать судьба сына (будет он подкаблучником или нет),  она уже так не рвет за Маринку, про мужа даже говорить не стоит. Ей сейчас хочется одного, быть рядом с предметом своих  грез.  А еще очень злит сватья своей молодостью и ухоженностью.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
[attach=4][attach=5][attach=6]

И ни одной слезинки даже в утреннем за дочу....
А каким коршуном кинулась  Любимого от Сметки отрывать!!!!
Ё.....
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 13:15 от Сонька »

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Че ж друзья роберту не подскажут, если он такой заслуженный?  Позволяют, чтобы его так позорила старуха? И вообще, как это не смотреть ТНТ, если там любимая? Что-то тут НЕ ТАК!


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Че ж друзья роберту не подскажут, если он такой заслуженный?  Позволяют, чтобы его так позорила старуха? И вообще, как это не смотреть ТНТ, если там любимая? Что-то тут НЕ ТАК!
Может быть - они  и  не  считают  себя  мужем  и женой - а  просто  имеют  дружеские  отношения - вообще-то  они  в  разводе и  вторично  сошлись  совсем  недавно - вот   и живут  как  соседи-друзья - ради  детей  и так  просто удобно  старость коротать - чтоб  не  скучно  было - но никаких супружеских  отношений и обязательств  у  них  нет .Мне  кажется - как-то  так  Поэтому - ОВ делает - что  хочет - а РМ  не  лезет -= и более  того - ему  всё  равно O:-) O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180901
Может быть - они  и  не  считают  себя  мужем  и женой - а  просто  имеют  дружеские  отношения - вообще-то  они  в  разводе и  вторично  сошлись  совсем  недавно - вот   и живут  как  соседи-друзья - ради  детей  и так  просто удобно  старость коротать - чтоб  не  скучно  было - но никаких супружеских  отношений и обязательств  у  них  нет .Мне  кажется - как-то  так  Поэтому - ОВ делает - что  хочет - а РМ  не  лезет -= и более  того - ему  всё  равно O:-) O:-)

Ласточка! :flower3: Давно говорила, что Роберту всё равно на бапку - она ему не жена, а живут вместе потому, что она у него прописана и юридически выгнать он её не может, т.к. она пенсионерка и это единственное её жильё. И чем дальше она от него - тем лучше... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
никакого сексподтекста от бапки не вижу. просто тянется  как мотылек к огню.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
никакого сексподтекста от бапки не вижу. просто тянется  как мотылек к огню.
Самбо старого мотылькааа..
У открытого огонька....
Как бы артритные крылышки не опалиииить...
(музыка опять К.Миладзе)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Самбо старого мотылькааа..
У открытого огонька....
Как бы артритные крылышки не опалиииить...
(музыка опять К.Миладзе)
    :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
никакого сексподтекста от бапки не вижу. просто тянется  как мотылек к огню.

Про сексподтекст  никто и не говорит.  Она влюблена, а любовь бывает платонической.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Про сексподтекст  никто и не говорит.  Она влюблена, а любовь бывает платонической.
это плохо что ли?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
это плохо что ли?
Я согласна с Пушкиным «Любви все возрасты покорны…». В данном случае,  со второй частью.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
никакого сексподтекста от бапки не вижу. просто тянется  как мотылек к огню.
Ты мой ночной мотылек, летаешь, летаешь...как это не видите? Она же постоянно ищет с ним физического контакта! И садится рядом, чтобы соприкасаться и гладит, и обнимает. А как прижмется, прямо млеет и глазки закатывает.  :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я согласна с Пушкиным «Любви все возрасты покорны…». В данном случае,  со второй частью.
по мне - пусть любит. пусть еще переживет молодость как может. старость  - это не просто не радость, это смертный приговор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.