Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Яна Лукьянова (Венецианова) послала Ксению Бородину  (Прочитано 12012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
13 марта 2014 года (в эфире 19 марта) Яна Лукьянова (Венецианова) разругалась с Ксенией Бородиной и самовольно покинула проект.
[attach=1]
В последнее время зрители замечают неуважительное отношение участников к ведущим. Подорвавшие свой авторитет бесконечными интригами и попытками разрушить отношения участников, Ольга Бузова и Бородина теперь пожинают плоды. Всё чаще на ведущих поднимают голос и демонстрируют открытое неуважение. Больше всех смогла отличиться новенькая Яна Лукьянова, которой все пророчили роль "убийцы" Татьяны Кирилюк.
Поклонники увидели, что Лукьянова способна дать фору даже сторожилам проекта. Яна не лезет за словом в карман и отказывается признавать авторитет старичков. Именно поэтому Бородина предложила Лукьяновой поухаживать за Ильёй Григоренко. Расчет ведущей был предельно простой - столкнуть лбами Яну с Кирилюк. Вот только Ксения никак не ожидала, что Лукьянова откажется выполнять поставленную задачу.
Прямо в глаза Бородиной новенькая заявила, что не собирается выставлять себя на посмешище и крутить романом с "тупым" Григоренко, который без помощи Рустама Калганова, и двух слов связать не может. Никакие угрозы штрафов не подействовали на Лукьянову, которая разозлилась, послала ведущую на "три буквы" и сама покинула проект.
Эфир с уходом Яны покажут уже сегодня, но, естественно, эпизод с "посланной Бородиной" будет вырезан из эфира, дабы не подвергать сомнению в глазах зрителей авторитет ведущих.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Конечно же послала...но эпизод вырежут..  O:-) так , что верим на слово... :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
дабы не подвергать сомнению в глазах зрителей авторитет ведущих.

Кто-то еще думает, что авторитет существует, особенно у зрителя?  :gigigi:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
.....ну то что Бородуля давно напрашивается, это понятно, а  раз не покажут, значить должны вернуть

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
вроде бородина от себя не лепит, что в ухо шепнут сценаристы, то она и озвучит. считаю что бородину послали зря. и вообще, яна всех хомяков настроила против себя, с первых минут и валерку зря обидела. не думаю что она ушла из за предложения бородиной, хомяки её бы съели. слишком много в ней напускного, а поскандалить как она может любой хомяк, только наши соображают, что находятся не на базаре и делают то же самое, но манерно и в традициях дом2. янке не на тв надо, а за прилавок в пивнушку. а бородина не виновата.


Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Жалко девчонку!  Все возлагали на нее много надежд.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
На одной из вчерашних веток, был ролик с участием этой Яны в "Давай Поженимся". Она там  на Гузеевой , не хило оттянулась. Да и вообще , создалось впечатление, что не  жениха пришла  завлекать , а наоборот отпугивать. Потому, что собачилась со всеми . А бедный  жОних,  и взглянуть то на неё боялся :xixixi:
Аналогичное поведение   было и на дурке.   Видно просто, из передачи в передачу бегает, чтобы свой боевой раскрас засветить , публику эпатировать, да ведущих  цеплять, типа я крутая. А любофффь и жОнихи, ей и нафиг не упали. У неё другие планы, а может .....шизофрения :med:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 14:44 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
На одной из вчерашних веток, был ролик с участием этой Яны в "Давай Поженимся". Она там  на Гузеевой , не хило оттянулась. Да и вообще , создалось впечатление, что не  жениха пришла не завлекать , а наоборот отпугивать. Потому, что собачилась со всеми . А бедный  жОних,  и взглянуть то на неё боялся :xixixi:
Аналогичное поведение   было и на дурке.   Видно просто, из передачи в передачу бегает, чтобы свой боевой раскрас засветить , публику эпатировать, да ведущих  цеплять, типа я крутая. А любофффь и жОнихи, ей и нафиг не упали. У неё другие планы, а может .....шизофрения :med:
точно! я не мог вспомнить где я её мог увидеть и почему она, уже на уровне подсознания, вызывает чувство отвращения. хоть и симпатичная! спасибо :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
точно! я не мог вспомнить где я её мог увидеть и почему она, уже на уровне подсознания, вызывает чувство отвращения. хоть и симпатичная! спасибо :flower3:
Да завсегда, пожалуйста :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.