Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ДНЕВНОЙ с тружениками халявы от 19.03.14  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
5
О Дневном от Tomasik от 19.03.14
 


УтрЕшний...

 Кондрат с болью в голосе саапЧает, что хомяки не верят в любовь Ани к Ихорю… и потому с радостью проголосовали протиФ нее в прошлый четверг… Она осталась, но мира нет, а и доверия - как не было - так и нет…
Утро…завтрак в блахАродном семействе…
- Што надА? – спросила любимого Аня.
- Хто такой? – сурово спросил Ихарь.
- Не скажу! – хотела завершЫть диалог Аннета… но решила добить правдой-маткой – Любовник мой бывший…
- Я щаЗ помидором в лицо запущу – загнусавил Ихарь… *но не запустил, а схватил Анькин телефон…*
- Не делай так никогдаа-а! – заверещала Якунина…и усилив модуляции в голосе добавила: Без моего разрешения не делай так никада! Панятнаа-а- тебе?!

 В соседней комнате Вождь тоже возиццо с телефоном, но своим… Либа в красно-черном платтте с траурным выражением лиТСа ковыряеццо в ноХтях… «Она не боится его потерять… Она с подмосковья и у нее папа – депутат…» - рассказывает о ком-то Женька… Аа-а… разговор идет судя по псему об Якуниной… Не дорожЫт деваха этим местом, а Ихорь париццо,потому что некуда ему идтить…

Зануда Ихорь продолжает нудить , что Анька его провоцирует… Три раза пофторив: Ты чО? Больная на голову? – Ихарь не собираеццо больше мириццо с ней…
…Либа саапщает, что Ихарь был готов уйти за Якуниной…А Женька утверждает, что Ихарь уже не верит Аньке… о чОм сам незамедлительно саапщил Рудневу… И единственный выход, щетает Вождь - это уехать Ихарю на поляну, чтобы проверить, а чО станет делать его зазноба без него...
…Ихарь собирает барахлишко… но оставляет постельное белье Аньке… ВдруХ она на нем найдет щасттте с другим… «Всего одна эсэмэска – сюсюкает Аня… - Кошмар!» «Не в эсэмэске дело, а в том, что ты меня провоцируешь… Мне уже такие отношения не нужны…

 *Бдыщ… и радостный Кондрат напоминает, что вчера у мамочек произошла стычка и мамочки еще дальше стали от осуществления главного… Главное, канеш, у кажой из них – свое! У ОльВаси все мысли о сыне и жене его - Алиане, а Светочка озабочена тем, чтоП выглядеть моложе…
 
 Новый куятор Антон Евгеньевич – спец по венам то бишь флеболог… У Светочки, пришлЫндавшей на огромных каблуках, – вылезли и вены, и звездочки на ногах…а по ночам ее мучают судороги - в них же… Выяснив, што и у мамы Светочки тоже было варикозное расширение вен, доХтур воскликнул: «Отлично!» и направил СветМихалну на ультразвук… «Все отвернулись!» - скомандовала Светочка… и выпала из поля зрения…

 В общей кухне ОльВася кашеварит, размахивая колюще-режущим предметом, и садится на своего любимого конька… *кто подумал про Русильду – абламитесь!)))* «У Али мысли остались: изгнать меня отсюда… Алиана псем руководит… СветМихалну накручивает дочь, она сама призналась, что не хочет испортить отношения с ней…» И поэтому ЭСЭМ повторяет слова Али, что я хочу быть в центре событий, что эгоистка…что хочу развода…» и тыды и тыпы… А на самом деле ОльВася никада не хотела развода, а со фторого дня свадьбы Гуньки постоянно грит ему и в пицотый раЗ – нам: вляпался – живи теперь как знаешь…))) *типО того…*

 В ожидании завтрИка - Ондрейко мудохает свою Анчутку в постели, но не по делу…))) Выясняет, када по ее мнению прайм-тайм и когда больше всего можно получить лайков… Анька гундит: «Отстань!», но предъявляет, что без «текстильного контакта» короля Куни – ей жизнь не мила… «Можешь сидеть в своей почте круглосуточно, только обнимай меня при этом» – псего-то и просит школьница… Андрейка согласен, что ей нужно внимание…но в таком количестве он не способен на это… «Чиво, всегда тебя обнимать? Ну иногда же хочеццо дистанциии…» Завитая как овца Анька *и развитая – так же (с) ))))* возмущенно отворачивается… «Хочешь дистанцЫЮ – иди туда!» *Андрейко внимательно проследил за направлением ее пальца…но так и не понял азимута…и потому саапщил любимой, что даже если они расстанутся – комната будет все равно его – как истинного революционера… и достал откеда-то - мандат на комнату!))) *

…Светочке без колготочек доХтур водит штуковиной по ножкам… УЗИ… Выражение лиТСа мамочки – вымученно-отстраненное и на все команды куятора она ухает филином «Угу… Угу…»

…На кухне ОльВася, виртуозно размахивая ножом, снова вдалбливает, как она заботится о сыне и его жене… Ведь у них нет проблем?… и у ОльВаси – неД… А помощь она примет от сына – када перестанет двигаццо сама…))) Моментально сиганув в воспоминания, ОВ говорит, что и Оленька и Ксюха видели какие чЮдесные были отношения у мамы с сыном давным-давно… И о девчонках, и о первой любви он маме рассказывал… Вот какая дружба была у мамы с сыном… Новенькая Вика, слушая монолог… и вынимая туД жА волосы из расЧоски – говорит, что с рождением ребеночка – все наладиццо… «Иэээх» - вздыхает ОльВася, ожесточенно шинкуя чивота на пару с безмолвным малчЕгом, которого мну чОта не опознаЛ…

 Жуль со своей кикиморой все продолжают мусолить тему «ты на меня сапсем не смотришь… -я не хочу…чиво ты хочешь…?» ))) «Ты на меня внимание обращаешь только на предвариловке… и когда закрываеццо эта прекрасная шторка… » - огульно охаила Анчутка не только Ондрейку…но и балдахин…))) Ондрейко не согласен, что обнимать и целовать Аньку он обязан еще и на стройках…потому как занят там совершенно другим делом: он должен псё послушать, оценить и сделать выводы…

 Антон Евгеньевич после глубокого ангиосканирования убеждает Светочку, что проблем серьезных – какбЭ и неД… Ни оперативного лечения… ни чего -то более серьезного *эт чиво? Ампутация?* - не требуется… Косметический варикоз – ставит диаХноз доХтур – и понадобится склеротерапия длиной в несколько сеансов… Светочка согласна…

 На тете Буз спрашивает у ОльВАаси о вчерашнем кАмфликте… Баушка доводит до сведения ведуСчей, что ващще сидели в своих телефонах и молчали – пока ехали со Светочкой в город…и только вечером перекинулись парой слофф… Светочка не поняла, что ОльВася оченнО довольна, что Али слушается Сашку, и напылила нащет дочери Марины…))) И на слова Светочки «гудбай, гудбай, гудбай – я то с Сашей помирилась и буду жить с ними в квартире» - «Я просто сказала «Хорошо»… - сказала ОльВася.)))

 Блин… Ондрейко опять со своей нудят… Притупляется тактильность у Жули, когда они все время вместе… СвободолюбиМый ))) десантнег «с сорока сантиметрами интимной зоны» - хочет иногда побыть один… «Ну вот и отлично!» - сказала Анчутка…

Йой… Светочке не отходя от кассы - уже и склеивают вены… (((
ОльВася бубенит апять про свое Оленьке, что Саша мог бы помочь маме…и даже хочет…но она пока стоит на своих двоих – никада этого не допустит…

- По каким причинам вы уезжаете? – вдруХ интересуеццо Оленька. Баушка едет к брату в Питер… он там договорился с такой же больницей как в Москве…))) потом махнет домой, Ира устроила ребенка в садик, но ее вызвали на работу… А вообще-то – основная причина, чтобы Саша успокоился… но всего на недельки на две… три))), потому что потом бабушка вернеццо… «По крайней мере, до ухода в декрет – пускай Алиана поживет спокойно!» - закруглила тет баушка…)))

 ….Рыжая в спальне наводит марафет… и беседует с Ильей о бедном Онотолии… «Ты его сделал пчера! Как оно – смаковать победу»… Илюха похоже в замешательстве… с существительным свобода – он по-видимому знаком, с глаголом – смаковать – похоже – не сталкивалсо…))) Лизка выясняет, в паре ли они? Танька туД же подскакивает к Илье: Можно поцеловать мужчину…и ничего за это не будет… Так приятно…» Легко и свободно – выносит вердикт ЛизХен… Илюха готов на серьезные отношения… но подумав – убавляет чуток – «на полусерьезные» - и расшЫфровывает для дундуков: Я буду предан тебе, а ты - мне… )))

…А Светочкка тем временем уже окучивает *с помощью сайта дом-два, по ее признанию* уже некого Бориса Залмановича… «Вы – спец по образу жизни и питанию… памагите сохранить внешность и молодость»… «Да ни хрена я не диетолог, Светлана… я вес корректирую… И если вы хотите остановить время… то ПОЗДНА… ))) *ну эт мну канеш загнул… Кароче – раньше надо было бы… озаботиццо… нафиК к флебологу сначала пошла…)))*
ДоХтур Боря туД же переходит к лекции о профилактике преждевременного старения и о причинах…

псё... confusion больше времени неД... Сорри... 1shljapa чО там дальше - нинаю...

кароче ВКЛЮЧАЙТЕ ТЫЫНТЫ в ДЕВЯТЬ НУЛЬ-НУЛЬ... *заныл Кондрат* :D :D :D

Кошкин дом

О Дневном продолжение от ЯгАтки от 19.03.14

ДоХтур Боря туД же переходит к лекции о профилактике преждевременного старения и о причинах…

Продолжаю....,но проститя,я как Томася не умею obidelsja

 Доктор будет исследовать Сметку,чтобы знать точно от чего её лечить,нет ли у неё каких хронических заболеваний,инфекций,а уж потом составит курс лечения.если будут болезни какие,потом питание.

 Тэт Буз,Толи и Шмоньки,что у них точка.так быстро и точка,разве так отношения строятся.Он согласен,что не надо уходить было с лобного,но ему было неприятно,у него то были планы,почему так Таня себя повела,не держит дистанцию.Он же человек и так чуть два раза не сцепились с Илюхой.А Лизун обрабатывает в это время Илюху,она ж только с тобой целуется,только с тобой,ты ей нравишься,илюха сидит ,морта довольная.Лизун,она ж не совсеми так себя ведёт.Илюха уже запарился,она несерьёзно относится(это если что всё про Шмоньку),молодой ещё дня неё.Лизун всё его уговаривает,ни с кем она себе такого не позволяла.

 А дохтор со Сметкой всё диеты обсуждают,об образе жизни.Надо правильно и рационально питаться.Сметка согласная.Дохтор обещает ещё и комплекс упражнений разработать.Сметка согласная,доверяет себя полностью дохтору.

 Тэт Буз продолжается,Шмонька с Толиком точно уже не будет,сделала выводы,не разобрался ,повёлся,а все эти поцелуи может просто проверкой были.начинают ругаться,орёт,что её силой,в охапку принесли,она не могла даже сопротивляться.И вообще плевать уже на Толика,раз так поступил.какие с него взятки.Толик весь в непонятках.

 Выбор симпатий,Дашка сообщает всем,что сегодня ушла Янка и значит завтра будет мужское и сегодня девочки выбирают мальчиков,больше всех радуется Бру(как же она страшна :D )
 Первый Кунька ,весь изгибается,с каким то пакетиком,к нему скачет ПТУ в драповом пинджаке.но прозрачной юбке,но Куньке это неинтересно.он завтра хотел выгнать Кудимову,но фиг вам.За две минуты сочинил стих для ПТУ,счастлив что с Аней вдвоём.Дарит пакетик.Заставляют показать что там,там брастлетики,ПТУ-ах,ох.Кузнецов,Лизун ржёт,просит без стихотворения,гааааааа гаааааа гаааааа.Ники спрашивает,может хоть пару строк,нет не надо,ей и так хорошо.Антон,с каким то пакетом,а,он собрался осыпать лепестками завядших роз,ту которая к нему выйдет,к нему еле выползает Алина.Антоша,как на похоронах,под ноги кидает лепестки.Следующий Мунгаля с букетом,пакетом,ммммммм,мнуууууу,к нему скачет новенькая,которая белая,целует его,спасибо тебе,спасибо.выбираю тебя,в пакете спортивный костюм.Евгений ничего не покажет,вот он чё.Пока на проекте достойных его нет,колбасу не любит,чё,вообще ну.Толик,за ним не выходит никто.Шмонька делает вид что рвётся,но держит Ди.И вообще она ждёт мужских поступков.Илья-за ним,хорошеньким,хоть он ничего и не приготовил,выскакивает Шмонька,у него был сегодня мужской поступок,он её перенёс через грязь сегодня.Следующий Руся,его на сегодняшний день может поддержать боевая подруга,ОВ почему то нет на языке и тут к нему вышла Сметка,все угукают громко,но турт откуда то выскакивает бапка,чуть не бегом,отталкивает Сметку,успевшую взять Русю под ручку,она говорила,передавая руку,что мои друзья,это ваши друзья,при этом выдёргивая руку Сметки и толкая ту подальше от Руси,ыыыыыы,это надо видеть,вы приняли руку.но друзьями не стали.Сметка просто выказала Русе своё уважение,вот поэтому и вышла за ним,хотела поддержать,но к сожалению не удалось,поэтому,пошла у одиночкам.Бапка в след орёт,она опять хотела руку друга протянуть ,ыыыыыыыы.Она на некоторое время уезжает,поэтому эту руку оставляет Илье,при этом руку Руси не выпускает,трясёт в разные стороны,раз Сметка эту руку принять не хочет,значит пусть она будет у Ильюшки.Все ржут. :D Последний Блюмен,Ди за ним не хочет выходить,стоит вся надутая .

 Бапка со Шмондей уже на кухне випа,про удивление на выборе,Шмоньке сначала показалось,что ОВ хотела отбить Русю,бапка говорит, нет кончно, просто хотела мои друзья -ваши друзья,я вот уезжаю,а мой друг остаётся на страже справедливости.Сметка тут же на кухне,что то режет.А бапка утирая сопли,всё говорит,про эталон для Илюшки.Шмоньку интересуют.а почему Сметка ушла,ведь ОВ вышла с хорошими намерениями или вы это не поняли :D ,Бру,спрашивает,а что Сметка должна была подраться из за Рустама?Бапка.да ты что,я же не за этим вышла,неееет.Хотела просто руку в руку положить и сказать. :D Сметка голос подала.а он что инвалид,сам не может протянуть.Я вообще то его под руку взяла.а вы выхватили его руку и меня оттолкнули.Бапка,да я вовсе не отталкивала.Тут же собрала вещички и пошла,раз её тут превратно истолковывают,привирают,не хочу.Сметка спуску не даёт,а я же всё время привираю.И вообще мне разговаривать при вас нельзя,всё перевернёте и оболгёте.Шмонька пытается заступиться,но Сметка и ей,Шмонька для неё пустоё место и пусть идёт на куй(правда в слух не сказала.но подумала).Бапка зовёт Шмоньку и Женьку,который колбасу не ест,лучше уйти,пойдёмте.Сметка продолжает,нас уже бесполезно сталкивать.отношение не поменяется,теперь и сама Сметка будет говорить и Сашке и Лианке.чтоб бапки близко не было ,ей после вчерашенего всё ясно и понятно,Сашка и Лианка сюда не вернутся пока тут бапка будет.Бапка суетится,выдёргивает Шмоньку из за стола,пошли,пошли.Сметке уже достаточно.всё,всё,больше молчать не будет.Никогда с ОВ мириться не будет и общаться тоже,никогда!!!!И теперь буду стоять на том ,чтобы и Саша с Лианкой никогда не сталкивались с ОВ,всё.Скатертью дорога,сказала вслед уходящим.Бру прифигела,чего то сильно жёстко.
А бапка и Шмонька на руках у колбасунеедящего как побитые покинули вип. :D

 В випе Лизун откуда то выскочила,непонимающим взглядом смотрит на всё,а может жрать захотела,но Сметка бутеры крутит не для неё,и вообще Сметку трясёт ещё после вчерашнего,когда она услышала от бапки,что она не так воспитала дочь,пусть за своими дочерми смотрит.Это двуличие и лицемерие ей не надо,достало.Всё бапке припомнила. :D

 Бапка уже с Русей в общем доме,на Сметку.она сюда приехала от меня дочку защищать,а теперь что.Вчера,были такие благие намерения :D ,хочу чтоб Сашка понял,что у меня идёт всё от чистого сердца,а она постоянно гадит,гадит,гадит.Руся,характер у неё гадкий,бапка согласная.Вот этот характер не даёт покоя не ей ,ни её дочке.Руся пытается бапке объяснить,как надо было за ним выйти,просто выйти,не вырывая руку.А вы СМ тут и рядом не стояли.Сметка всё успокоиться не может,всё про скандал,что теперь накатит бапка ещё больше бочку.Хватит,терпеть не буду.

 В общем доме бапка всё оправдывает свой поступок,опять засаживает Сметку,какая она гадина.примирения не хочет,но её уже понять не могут.Но у Бапки всё равно Сметка виновата.она то просто хотела руку взять и вложить в руку Руси,поэтому Сметка как индюк в суп попала.
Руся уже в вип пришёл,хочет понять поступок Сметки,для чего она за ним вышла.Что за прикол это или не прикол был.Сметка не понимает,что она плохого сделала.Сам ведь говорил.что если к тебе буду по другому относиться,то и ты руся будешь ко мне по другому.Руся припоминает,ага,более нежной если будешь.то и тебя защищать буду :D Сметка решила теперь говорить всё всё всем в лицо.А вышла,потому что стоишь чётко на позиции защиты ОВ,поэтому решила поддержать тебя,может и меня тоже будешь поддерживать.Я всегда к тебе нормально относилась.Да и решила выйти в самый последний момент.Руся говорит.что ОВ расплакалась,что Сметка испортила ей героический момент,сказать она что то хотела.Сметка-ОВ где то там стояла и если бы ОВ вышла за Русей,то она бы и не вышла,он же её(бапкин)собственный друг.

 Приехала Вышка и сразу на разговор с Либой,а то все сведения из разных мест,надо узнать,что ты хочешь Либа.Либа опять галиматью несёт про шуточный разговор о совместной свадьбе,про деньги.Виноват Сашка,расстроился из за денег,он то всё распланировал,а тут мы вклиниваемся.Каряка не понимает.а зачем вообще ведутся такие разговоры,о совместной свадьбе,планировать,не распланировать,со мной вообще об этом никто не разговаривал.Свадьба должна быть шикарная.Либа.ну вот Сашка и понимает,что он не тянет на шикарную,ну и у нас тоже не получается,вот мы ему и говорим,раз ты Саня не тянешь,то давай сделаем по другому.Но Саша после этого тэта вскочил и стал орать,ты пёс и всё такое.
Каряку интересует,что на всё это думает сама Либа.Она не собирается играть свадьбу на 10лет и вообще это не их было предложение,а оргов.И если Саша с Женей не найдут общего языка,то прекратить общение.И раз Саша так переживает по поводу свадьбы денег,то они отказываются вообще.
А от чего не сказали.

Всё,всё,всё.
Кошкин дом!
         Спасибо авторам!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 11:57 от Независимый »


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
"Я щаз помидором в лицо  запущу"  - высокие ...высокие  отношения !... :pomidor146:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.