Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Сергей Никоненко не сдержался, говоря о Пугачевой: «Им все по барабану — Примадо  (Прочитано 7229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204390
Но там и бегать за ней не будут толпы журналистов, каждый чих ловить и публиковать.
Вот это как раз и напрягает многих артистов. Одно дело после концерта, другое в обычной жизни. Никуда не сходи, везде в глазок смотрят.
Всем похрену объявит Алка весну или нет.
Может она и до сих пор в своем кругу объявляет. Изначально и всегда так и было. Но находятся придурки, что к замку перлись и просили.  :xixixi:
дети здесь — дети Пугачевой, а в Израиле — ничьи.
А вот обычно такие дети и хотят всегда, чтоб их не ассоциировали со звездностью родителей, им хочется, чтоб сами заслужили чего то. Они еще маленькие, вырастут может и о них будут знать там, где они будут жить, обязательно что ли это должна быть РФ.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Уверена, она хочет вернуться. В сентябре прошлого года как раз была такая попытка. Иначе зачем Макс через суд пытался снять статус иноагента, она сама пыталась решить этот вопрос? Никак это не увязывается с желанием жить в другой стране. В Израиле или Италии им это просто никак не может мешать. Но там и бегать за ней не будут толпы журналистов, каждый чих ловить и публиковать. Всем похрену объявит Алка весну или нет. Еще и у виска покрутят. Телевидение на день рождения не будет ее крутить с утра и до вечера. Так что, нет, не верю, что с легкой душой и сердцем, благодаря толстому кошельку,  Борисовна  уехала доживать жизнь туда, где она никто и никому до нее нет дела. И дети здесь — дети Пугачевой, а в Израиле — ничьи.
Может,чтобы недвижимость продать?
Иногаенту это сложно
да и конфисковать могут
у наших ума хватит.
Есть у меня знакомая
встретились с ней на ДР подруги и разговорились
у нее сын играет и поет в какой-то группе
(она на слуху в узких кругах,хотя концерты давали)
В начале СВО они выступили против и получили статус иноагентов
у сына квартира в ипотеке,хотел выкупить сразу
но не стал,опасаясь конфискации

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204390
Сами себя пытаются убедить, как хреново им.  :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168163
А по сути всё очень просто, там деньги, здесь молодой муженек нафрондировал, стечение угрожающих обстоятельств. Что делать состарившейся  жене, только за распетушившимся муженьком без оглядки в путь... Столько мужей поменяла, хоть последнего сохранить, тем более с детьми. А вообще в этой истории примадонна несет одни потери, а муженек снимает сливки с ее славы в зарубежных выступлениях.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Она сама сказала. Детям в школу. Там же, где обещала порядок в головах навести и в морду кое- кому дать. Вы в своей эээ… впрочем , неважно. Даже не допускаете мысли, что здесь ее дом, вся жизнь, могилы родителей, друзья и свято верите , что за деньги можно все купить, где угодно, но лучше не здесь.
Я в своей голове могу допустить что мне заблагорассудится. А вот в чужих копаться, да ещё потом как истину в последней инстанции выдавать, знаете как называется? Ээээ, впрочем неважно. И я вполне допускаю, что расставание с Родиной очень болезненно, и не только у Пугачёвой. Так для того, чтоб продолжать здесь двери пинать, ей всего лишь надо было молчать, а ещё лучше стать подпевалой в общем хоре.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я в своей голове могу допустить что мне заблагорассудится. А вот в чужих копаться, да ещё потом как истину в последней инстанции выдавать, знаете как называется? Ээээ, впрочем неважно. И я вполне допускаю, что расставание с Родиной очень болезненно, и не только у Пугачёвой. Так для того, чтоб продолжать здесь двери пинать, ей всего лишь надо было молчать, а ещё лучше стать подпевалой в общем хоре.
а еще лучше отречься от мужа и детей :happens:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112751
Деньги за бугром у всех. Кому надо и щас по Дубаям рассекают,  концерты дают, интервью Дудю раздают... Разве хоть у одного артиста зарубежные счета заморозили? Нет. А здесь она много потеряла, правильно говорите. И жизнь налаженную, и бизнес верняк был, а значит и деньги .
Ну вот даже если предположить, что не шмагла  жить в России потому что гладиолус агрессор,а граждане ее рабы и холопы , то КАК смонтировать в голове её уезд в Израиль? Милитаризированное до мозга костей государство , по- настоящему агрессивное с очень жёсткой политикой по всему миру. Да Россия рядом не стояла, мы белые и пушистые в сравнении с ними и вообще беззубые, грозимся только а на деле..  Будь Израиль на нашем месте, от Украины дымящийся чернозём бы остался. 
Да ну нафик.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
а еще лучше отречься от мужа и детей :happens:
А я логику не понимаю. Зарубежные счета у всех есть. Но значит, те кто остался здесь подпевать, они такие альтруисты патриоты. А те кто высказался, и уехал, жадюги,готовые на всё ради денег. Тока почему-то первые на корпоративчиках и концертах бабло продолжают нехилое рубить, а вторые придурки сами себе денежный крантик перекрыли.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ничего она Нола не озвучивала. Благоразумно помалкивала. Это Макса несло, договорился до иноагента. И приехала она в уверенности, что сейчас сходит куда надо, ногой топнет и сделают, как она скажет. И пример ваш про семьи неудачный. Она вернулась в Россию, чтобы дети в школу пошли. Рассчитывала на триумфальное возвращение, когда все ниц попадают , с вопросом « чего изволите?»
Если ей было так важно, чтоб дети пошли именно в России в школу, то зачем она тогда вообще уезжала? Ведь никто её не гнал. Это был только их дпбровольное решение. ИХ ВЫБОР.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я не верю, что Пугачева уехала по своему желанию из личных убеждений. Сфигали? Всю жизнь в России прожила, могла давно молодой уехать куда угодно, не уехала, с Галкиным семью организовала на старость, на детей добро дала, замок отгрохали, весна с её разрешения приходила, вхожа в любой кабинет, везде почёт и уважение, от такого не уезжают.
Тем более глубоко за семьдесят. Деньги у неё за бугрлм, вот и поехали спасать капиталы. Да фиг бы они из центра мира в деревню Гадюкино уехали, не те это люди. Но так вот случилось.
Уверена, хотела бы назад, опять весну разрешать, царицей морской быть. Но и на старуху случилась проруха. Не злорадсьвую ни чуть. Но и не жаль. Фиолетово.
Имхо
Нет. БОльшую часть своей жизни Пугачёва прожила не в России, а в Советском Союзе. Где все народы были БРАТСКИМИ. И все эти народы и составляли понятие Родина.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Ну вот даже если предположить, что не шмагла  жить в России потому что гладиолус агрессор,а граждане ее рабы и холопы , то КАК смонтировать в голове её уезд в Израиль? Милитаризированное до мозга костей государство , по- настоящему агрессивное с очень жёсткой политикой по всему миру. Да Россия рядом не стояла, мы белые и пушистые в сравнении с ними и вообще беззубые, грозимся только а на деле..  Будь Израиль на нашем месте, от Украины дымящийся чернозём бы остался. 
Да ну нафик.
Почему именно Израиль, я не знаю. Это наверное Агатах сможет объяснить. Но могу предположить, что местом проживания они могли выбрать практически любую Страну. Есть ещё Кристина, у которой верняк давным-давно американское гражданство имеется.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ну вот даже если предположить, что не шмагла  жить в России потому что гладиолус агрессор,а граждане ее рабы и холопы , то КАК смонтировать в голове её уезд в Израиль? Милитаризированное до мозга костей государство , по- настоящему агрессивное с очень жёсткой политикой по всему миру. Да Россия рядом не стояла, мы белые и пушистые в сравнении с ними и вообще беззубые, грозимся только а на деле..  Будь Израиль на нашем месте, от Украины дымящийся чернозём бы остался. 
Да ну нафик.
Вот ведь помню,как Израиль приводили в пример
по отношению к террористам
и здесь на Колючке
что же изменилось?
или на него 7 октября напали мирные жители?
что надо было делать Израилю 7 октября?
(это общий вопрос. а то опять накинутся)
чтобы вы сделали,если бы на ваш дом напали бандиты?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2023, 12:09 от Душенька »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Знать не могу, а предположить - вполне, что АБ искренне против войны. Она человек СССР, для нее Украина запросто может быть не "проклятыми хохлами, которых надо уничтожить", а братским народом. Родилась после ВОВ вскоре, родители-фронтовики, отголоски ВОВ еще были свежи настолько, что с молоком матери впитывалось, что война - самое страшное зло.
У Макса еврейские корни, у самой АБ, по слухам, тоже. Вроде как даже брат в Израиле похоронен. Гражданство в этом случае получить просто.
Кстати, оказывается, Пугачева даже на международном уровне была известна. И в Европе, и в Азии. Не зря же ее Алые розы в Италии можно услышать. Я и не знала. Конечно, не так, как у нас, но среди репатриантов, думаю, узнаваема. А в Израиле их много.

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2023, 12:24 от Дышите Глубже »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137502
Часто читала и здесь тоже, стариков лучше не трогать, они быстро умирают на чужбине, старое дерево не пересаживают. А тут гляди ка, везде старой калоше хорошо, где муж гей рядом. А вообще не понимаю страстей по ней, ну уехала, ну приехала, неужели это реально интересно?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
А ещё не понимаю громких заявлений. Типа, она потеряла любовь народа. Откуда мы можем знать, сколько она потеряла, и сколько приобрела. А вот её фразу про холопов и рабов смело можно отнести в адрес например Поплавской. Уверена, пока Пугачёва в России была, она за счастье б посчитала сидеть на коврике у её ног, а теперь говорит не умолкая. Или у нашей эстрады и не только есть такая забава. Пока жив знаменитый человек ему в рот заглядывают, как умер, сразу соревнования начинаются кто больше и смачнее обкакает. Не знаю кто как, а я к примеру, Проклову уже давно как актрису не воспринимаю. Перештопанная сплетница.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.