Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Сергей Никоненко не сдержался, говоря о Пугачевой: «Им все по барабану — Примадо  (Прочитано 7144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569340
10


Сергей Никоненко не сдержался, говоря о Пугачевой: «Им все по барабану — Примадонне и прихвостню ее»

        Последние дни в Сети активно обсуждали график передвижений Аллы Пугачевой — певица спешно вернулась Россию и столь же стремительно покинула ее.

6 ноября 2023

       Алла Пугачева вновь оказалась на первых страницах новостных порталов. Последние дни все пристально следили за передвижениями певицы. В Москве ее заметили 3 ноября, однако в этот же день она уехала в Санкт-Петербург — как сообщали журналисты, там Примадонна собиралась посетить церемонию прощания с великим дирижером Юрием Темиркановым. Но на церемонии Алла Борисовна так и не появилась, зато позже на странице Галкина* в соцсетях был опубликован кадр — на нем юморист позировал с женой и давал понять, что они вместе находятся в Латвии.

Многие удивились такому графику передвижений. А некоторых поведение Пугачевой задевает за живое. Так, актер Сергей Никоненко, отвечая на вопрос об отмененных при посредничестве Анатолия Белого гастролей в Израиле, не смог обойти тему Примадонны.

«Я этого проходимца и вспоминать-то не хочу! (об Анатолии Белом — прим. Woman.ru) Вообще все, кто уехали — давайте забудем о них. Не говорите о них. Им это нужно, чтобы про них говорили. А я считаю, что лучше забыть. Ему будут платить деньги, он будет всякой грязью поливать родину, которая воспитала его, кормила, учила, лечила. Им это все по барабану! И этой Примадонне, и прихвостню ее. Забыть. Наплевать и растереть»,
— эмоционально высказался Сергей Никоненко в интервью Вячеславу Манучарову.

Напомним, в конце августа 2023-го Анатолий Белый добился того, что труппа театра «Ленком» отказалась от гастролей в Израиле. Тогда актер назвал проведение спектаклей российских артистов на зарубежной сцене «кощунством».

«Они хотят привезти на гастроли и играть спектакль ''Поминальная молитва'' (читай, спекуляция на еврейской теме) на сцене театра Габима», — написал у себя в блоге Анатолий.

Позже руководитель «Ленкома» Марк Варшавер объявил о переносе гастролей. Однако на этом Анатолий не остановился. Далее его «жертвой» стал антрепризный спектакль «Не в свои сани не садись» с участием Ирины Муравьевой и Сергея Никоненко. Показы были запланированы в нескольких городах Израиля на январь 2024 года. Анатолий Белый опубликовал петицию и призвал отменить выступления.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Аня Дегнер
Фото: соцсети, кадры из видео


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569340
Как грубо. Я не фанатка Пугачевой. Но такие неинтеллигентные высказывания не красят мужчину... в таких случаях обычно говорят - "Не сдержался" - но ведь от диареи есть хорошие препараты...  :med:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Белый добивался. Но виновата все равно Пугачёва  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я с ним согласна. Во первых, им всё по барабану, как бы тут не фантазировали, во вторых, они не просят следить за каждым их шагом и клепать нескончаемые статейки о них. Не они не дают забыть о них.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Никоненко очень нравится . И с высказываниями его согласна . Не сумели уехавшие не охаять народ и Родину нашу , пусть слушают слова осуждения от своих же собратьев по сцене . .. Хотя , какие они теперь собратья , предавшие и Родину , и театры свои , и зрителей . А ведь зрители их ценили , овации устраивали , цветы дарили


Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 3336
Молодец Никоненко! Правильно говорит - наплевать и растереть, эту приму дна! Вот пусть на дне и болтается!

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
  • Карма: 22714
Очень даже нормально выразился. А то пела, пела, а мы теперь отбросы. Нечего и пускать было.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6321
  • Имя: Елена
  • Карма: 6003
Последние дни все пристально следили за передвижениями певицы.


 :laughy: прям ффффсе..


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6321
  • Имя: Елена
  • Карма: 6003
А я с ним согласна. Во первых, им всё по барабану, как бы тут не фантазировали, во вторых, они не просят следить за каждым их шагом и клепать нескончаемые статейки о них. Не они не дают забыть о них.
Икать скоро буду от имени Алла)
Желтуха заполонила интернет.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Очень даже нормально выразился. А то пела, пела, а мы теперь отбросы. Нечего и пускать было.
Да, согласна  :handshake:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Очень даже нормально выразился. А то пела, пела, а мы теперь отбросы. Нечего и пускать было.
Жаль,что вы прмеряете это на себя  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285442
Жаль,что вы прмеряете это на себя  :happens:
А вы как « не примеряете» на себя? Кто по вашему не рабы и не холопы? Может те, кто поддержал ее отъезд? А те, кто был возмущен как раз и рабы?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
А вы как « не примеряете» на себя? Кто по вашему не рабы и не холопы? Может те, кто поддержал ее отъезд? А те, кто был возмущен как раз и рабы?
те,кто пел ей дифирамбы
а потом враз от нее отказался и стал травить
и это не о простом народе

 
По случаю нового приезда Аллы Пугачевой в Россию актриса и телеведущая Яна Поплавская напомнила певице о сказанных ею год назад словах. Тогда Пугачева бросилась на защиту своего мужа Максима Галкина*, которому присвоили статус иноагента, потребовала и её включить в этот список, а про всех своих хейтеров сказала: «Счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

очень легко стали разбрасываться ненавистью
или вы любите всех своих недоброжелателей :neponimay:
в ее адрес так-то и похлеще слова летят.
а что не бросила и защищает своего мужа
так правильно делает.
Я так понимаю,что все остальные сразу от своих мужей в таком случае откажутся  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285442
Мне кажется, что про холопов и рабов было сказано совсем в другом контексте. Когда она приехала, то объявила— навести порядок в головах, а кое- кому и в морду дать. Как утверждает Симоньян ( а в этом случае я ей верю) прямым ходом Борисовна двинула в « высокие кабинеты». А там не захотели наводить порядок в головах. Народ тоже встретил весьма недружелюбно. Вот всем в сердцах и сказала. И ролик, где она открывает ногой дверь, был снят для всех нас, а не для Кремля. Приехала могущественная Пугачева, счас всем покажет, где раки зимуют. Но в этот раз ей не позволили открывать ногами двери, как она привыкла.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
А вы как « не примеряете» на себя? Кто по вашему не рабы и не холопы? Может те, кто поддержал ее отъезд? А те, кто был возмущен как раз и рабы?
Так и я не примеряю. И зачем поддерживать или не её отъезд. Она озвучила свою позицию и уехала. Это как семья. Не устраивают женщину отношения с мужем, разлюбила, или ещё что, честно об этом сказала, развернулась и ушла. И второй вариант, будет продолжать жить, козлом про себя называть,возможно изменять втихушку, но улыбаться и в постель ложиться сцепив зубы. Ещё и оправдание себе найдёт, дети, деньги, квартира... Ну и третий вариант, бьёт муж, значит так и надо. Изменяет, значит сама дура виновата. И молча хавать все гадости от мужа, а то хвать люди осудят.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.