23 Мая 2024, 22:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Секс после 50  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2023, 20:59
Ответ #60
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а что для себя?есть вкусно?так это не интересно.Ходить куда-то?так если недалеко.то быстро наскучит. ну и далее....часто слышу:"для себя".а практически не могу себе это представить.чтобы "для себя" удовлетворяло и наполняло жизнь смыслом.
для себя значит делать то, что интересно именно тебе...


25 Октября 2023, 21:00
Ответ #61
Онлайн

Кира2111


Я уже писала тут.У нас коллега (70 лет) вышла замуж(и сразу уволилась).Так она очень про секс тему муссировать любила.Мы , почти 50 летние девушки, смотрели на нее как на тетеньку со странностями.она сказала,что и замуж вышла только из-за секса.Это второе замужество ее.

25 Октября 2023, 21:01
Ответ #62
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я уже писала тут.У нас коллега (70 лет) вышла замуж(и сразу уволилась).Так она очень про секс тему муссировать любила.Мы , почти 50 летние девушки, смотрели на нее как на тетеньку со странностями.она сказала,что и замуж вышла только из-за секса.Это второе замужество ее.
разные бывают странности....


25 Октября 2023, 21:02
Ответ #63
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 21:39 от Натуська »

25 Октября 2023, 21:03
Ответ #64
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

не могу себе это представить.чтобы "для себя" удовлетворяло и наполняло жизнь смыслом.
Оно у всех разное. Если вас, например, увлекает и даёт силы общение с внуками - это и есть радость вашего "для себя". Интересного много - вот времени на всё не всегда хватает.


25 Октября 2023, 21:15
Ответ #65
Оффлайн

Isabella Baccarti

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 21:40 от Натуська »

25 Октября 2023, 21:20
Ответ #66
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Дааа уж…. вчерась темка была, как баушку шестидесятилетний любовник эту баушку восмидесяти лет нечаянно задушил…. во время секаса….
Так чтааа… девчата….  расслабляться и распоясываться или нет - дело тут такоэээээ….  🤦‍♀️
Тема - огонь!
Решили выяснить кто из нас на колючке и как занимается сэксом?
После 50-ти… да не вам молодым судить. Нормальный ещё секс.
Ничем не отличается от обычного секса в вашем понимании….
А вот после 70-ти?
Я когда молодая была, так уверена была, что людям после 35-ти лет нельзя больше жить. Они - старые, морщинистые и секса с ними быть не может в принцыпе!
Прошли годы….
Упс….

25 Октября 2023, 21:29
Ответ #67
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

А мне думается что у довольно большого количества женщин за 50 уже не с кем секасом заниматься. Вторая половинка как правило или спилась, или упокоилась. Или давно не в силАх. Лично я себя со сверстником не представляю. Лучше в крапиву сходить (шутка). :D


25 Октября 2023, 21:30
Ответ #68
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А мне думается что у довольно большого количества женщин за 50 уже не с кем секасом заниматься. Вторая половинка как правило или спилась, или упокоилась. Или давно не в силАх. Лично я себя со сверстником не представляю. Лучше в крапиву сходить (шутка). :D
а секасом надо обязательно со своей второй половинкой заниматься?
а если на той стороне,тоже уже половинки нет  :happens:

25 Октября 2023, 21:34
Ответ #69
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Как заводит тема секса тех, кто уверяет, что не имеют к нему никакого отношения.
:blink: О как! А это откуда взято? Какие-то странные выводы сделаны из наших комментариев, это Вы о ком, вообще? И откуда Вам это известно?  :blink:

25 Октября 2023, 21:40
Ответ #70
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

а секасом надо обязательно со своей второй половинкой заниматься?
а если на той стороне,тоже уже половинки нет  :happens:
Секасом можно заниматься с кем угодно, даже сама с собой. А про то, чтобы знакомится со старым и в постель.... не знаю. не знаю. Не у всех это уже и получится. Некоторые и в молодости то не особо могли партнёра на раз два найти, а теперь...
Вот моя подруга за 50, девушка набожная, он к ней целоваться, а она ему- пока не женитесь, никакого секаса. Бедолагу как ветром сдуло.

25 Октября 2023, 21:41
Ответ #71
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Секасом можно заниматься с кем угодно, даже сама с собой. А про то, чтобы знакомится со старым и в постель.... не знаю. не знаю. Не у всех это уже и получится. Некоторые и в молодости то не особо могли партнёра на раз два найти, а теперь...
Вот моя подруга за 50, девушка набожная, он к ней целоваться, а она ему- пока не женитесь, никакого секаса. Бедолагу как ветром сдуло.
Это она его так элегантно отшила :laughy: :laughy: :laughy:
а так-то согласна
с кем попало не ляжешь
а старое чужое тело уже фуууу
выход один,,,

25 Октября 2023, 21:44
Ответ #72
Онлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Вторая половинка как правило или спилась, или упокоилась. Или давно не в силАх.
Вы не практик, а теоретик, раз вам думается. :laughy:

25 Октября 2023, 21:44
Ответ #73
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Это она его так элегантно отшила :laughy: :laughy: :laughy:
а так-то согласна
с кем попало не ляжешь
а старое чужое тело уже фуууу
выход один,,,
Как хорошо, что мы друг друга поняли. :D :D :D
 И вообще говорят, что если особо об этом не думать и пореже заниматься, то само затихнет. :D

25 Октября 2023, 21:46
Ответ #74
Онлайн

blonda9

Колючая команда

А мне нравится сейчас заниматься сексом. Я- это после 50 . Выбираю, выпроваживаю, хочу-останавливаю. Все, как я хочу и выбираю.
Олька, ты что-ли?  :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3629
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3469
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна