17 Июня 2024, 09:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Тема: Ксения Задойнова: Элина делает больно мне  (Прочитано 16674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2023, 11:12
Ответ #180
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Это еще кому в пику! Вы так нервничали, защищая любимок, что постоянно переходили допустимые рамки общения и оказывались « в объятиях». Зная это, теперь отправляете поискать ваши хвалебные комментарии.
Извольте:
« … у Димки- высшее образование, он не нищеброд, у него есть деньги, он не сидит на Рапиной шее, развивается в своей профессии, за один год у него- девять ролей…»
« … она от проекта больше всех взяла, из приморской деревни москвичкой стала, неплохой недвигой обзавелась, семью имеет, двоих здоровых детей родила, сама растит с мужем и деньги на жизнь есть, не нуждается, на моря ездит.»
« Развиваются Дмитриенко: жильем собственным обзавелись, живут, как раньте , от от проданных квартир денег хватает на курорты ездить, Димка профессионально развивается… со всеми делами самостоятельно справляются, хорошо реализовались в послепроектной жизни, лучше других. Молодцы».
« Для ее возраста и дважды рожавшей фигура
- отличная».
В свете сегодняшних событий видим, что все далеко не так. Лубочная картинка, прикрывающая неприглядные внутренности. Драки, скандалы, избиение детей, маты в их присутствии, муж- бездельник, денежные счёты, коммунальные долги, недвигу делить собрались. Так что — полное фиаско! В лужу сели!
Чёт даже жалко стало Теребилку, такого мужа потеряла. Девять ролей за год!
Жальче только Стаську Милославскую, от которой Петров внезапно сбежал под венец с совершенно другой бабой... Хотя что есть этот Петров по сравнению с истинным талантом ДимАчкой.


24 Сентября 2023, 11:36
Ответ #181
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2023, 11:46 от Брусника »

24 Сентября 2023, 11:37
Ответ #182
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чёт даже жалко стало Теребилку, такого мужа потеряла. Девять ролей за год!
Жальче только Стаську Милославскую, от которой Петров внезапно сбежал под венец с совершенно другой бабой... Хотя что есть этот Петров по сравнению с истинным талантом ДимАчкой.
Какие проблемы? С ее красотой, фигурой и умом еще лучше себе найдёт. Ага, еще и двое здоровых детей, рожденных суррогатной матерью. Потому что сама она во время беременности со стаканом не расставалась. Плюс отец- эпилептик, который три строчки наизусть выучить не может.


24 Сентября 2023, 11:41
Ответ #183
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Какие проблемы? С ее красотой, фигурой и умом еще лучше себе найдёт. Ага, еще и двое здоровых детей, рожденных суррогатной матерью. Потому что сама она во время беременности со стаканом не расставалась. Плюс отец- эпилептик, который три строчки наизусть выучить не может.
А бывают ЕЩЁ ЛУЧШЕ??? То есть с первого раза схватила не лучший вариант, пробничек, твкскыть. Пьяницу и эпилептика с прекрасными генами для рождения деток. А теперь можно вдумчиво поискать, покопаться в олигархах и чиновниках высшего звена. Какие её годы-то.

24 Сентября 2023, 11:46
Ответ #184
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А бывают ЕЩЁ ЛУЧШЕ??? То есть с первого раза схватила не лучший вариант, пробничек, твкскыть. Пьяницу и эпилептика с прекрасными генами для рождения деток. А теперь можно вдумчиво поискать, покопаться в олигархах и чиновниках высшего звена. Какие её годы-то.
Да!  :stol:


24 Сентября 2023, 11:47
Ответ #185
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Девять ролей за год!
Мне все равно, сколько у него ролей. Просто слегка поугорала над Индометрией, которая гордо рассказывала, что вышла замуж за актера, Задова.))) Сколько за год у Задова ролей?))))) Димка-то и сейчас снимается, а главные роли не всем достаются, и что? Есть актеры, которых так и называют: мастер эпизода. Пусть и Димка будет мастером эпизода, ничего зазорного в этом нет. Другие актеры столичные актерские факультеты закончили, а ролей не могут получить даже эпизодических, а Димка приехал с Дальнего Востока и в Москве снимается. Он мне не нравится, но - молодец.

24 Сентября 2023, 11:49
Ответ #186
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

дифирамбы
Дифирамб это преувеличенное восхваление. А у меня - только факты. Попробуйте их опровергнуть. У Агатах это не получилось: я писала про одно, она - про другое, а написанное мной не опровергла.
« … у Димки- высшее образование, он не нищеброд, у него есть деньги, он не сидит на Рапиной шее, развивается в своей профессии, за один год у него- девять ролей…»
Есть образование? Есть. Есть деньги? Есть. У них - раздельный бюджет, как я читала на Колючке; то есть, не сидит на шее Рапы. 9 фильмов есть? Есть: я список приносила. Развивается.
« … она от проекта больше всех взяла, из приморской деревни москвичкой стала, неплохой недвигой обзавелась, семью имеет, двоих здоровых детей родила, сама растит с мужем и деньги на жизнь есть, не нуждается, на моря ездит.»
Взяла больше всех? Взяла. Москвичкой стала? Стала. Недвигой обзавелась? Да. Семью имела? Да, и сейчас имеет: у нее дети. А муж - дело наживное. Деньги на жизнь есть? Да. На моря ездит? Да.
« Развиваются Дмитриенко: жильем собственным обзавелись, живут, как раньте , от от проданных квартир денег хватает на курорты ездить, Димка профессионально развивается… со всеми делами самостоятельно справляются, хорошо реализовались в послепроектной жизни, лучше других. Молодцы».
Разве не молодец тот, кто приехал и в Москве жильем обзавелся? Молодец. Димка снимается, развивается? Да. Главные роли сразу не дают. С делами справлялись самостоятельно? Да. И теперь Рапа справляется. Устроились лучше большинства других хомяков? Да.
« Для ее возраста и дважды рожавшей фигура
- отличная».
Отличная фигура для дважды рожавшей. Есть теперешние и фото, и видео.
Как видите, все написано по факту. Без преувеличений.

24 Сентября 2023, 11:56
Ответ #187
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2023, 12:39 от Брусника »


24 Сентября 2023, 12:07
Ответ #188
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Рапа счастлива только на фотках и Элька , впрочем тоже

24 Сентября 2023, 13:05
Ответ #189
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Как видите, все написано по факту. Без преувеличений.
Ну, не виноватая я, что факты так нервируют кого-то!  :gigigi:

24 Сентября 2023, 13:43
Ответ #190
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Дифирамб это преувеличенное восхваление. А у меня - только факты. Попробуйте их опровергнуть. У Агатах это не получилось: я писала про одно, она - про другое, а написанное мной не опровергла.
« … у Димки- высшее образование, он не нищеброд, у него есть деньги, он не сидит на Рапиной шее, развивается в своей профессии, за один год у него- девять ролей…»
Есть образование? Есть. Есть деньги? Есть. У них - раздельный бюджет, как я читала на Колючке; то есть, не сидит на шее Рапы. 9 фильмов есть? Есть: я список приносила. Развивается.
« … она от проекта больше всех взяла, из приморской деревни москвичкой стала, неплохой недвигой обзавелась, семью имеет, двоих здоровых детей родила, сама растит с мужем и деньги на жизнь есть, не нуждается, на моря ездит.»
Взяла больше всех? Взяла. Москвичкой стала? Стала. Недвигой обзавелась? Да. Семью имела? Да, и сейчас имеет: у нее дети. А муж - дело наживное. Деньги на жизнь есть? Да. На моря ездит? Да.
« Развиваются Дмитриенко: жильем собственным обзавелись, живут, как раньте , от от проданных квартир денег хватает на курорты ездить, Димка профессионально развивается… со всеми делами самостоятельно справляются, хорошо реализовались в послепроектной жизни, лучше других. Молодцы».
Разве не молодец тот, кто приехал и в Москве жильем обзавелся? Молодец. Димка снимается, развивается? Да. Главные роли сразу не дают. С делами справлялись самостоятельно? Да. И теперь Рапа справляется. Устроились лучше большинства других хомяков? Да.
« Для ее возраста и дважды рожавшей фигура
- отличная».
Отличная фигура для дважды рожавшей. Есть теперешние и фото, и видео.
Как видите, все написано по факту. Без преувеличений.

:facepalm: И где факты то? Только со слов дрочильды да ,, актера,, и вот совсем, от слова совсем… не ,, прикалываетесь,, а хвалите и не нахвалите любимок своих! :laughy: :laughy: :facepalm: И с какими делами то справляются самостоятельно, что в пример аж приводите?! Так многие с дурки приобрели жилье в Москве  O:- и что? А насчёт хфигуры… не согласна… у отфотожопаных и через фильтры и у корявой хфигура хорошая… :bnu: :laughy:  :laughy:

24 Сентября 2023, 13:57
Ответ #191
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


24 Сентября 2023, 14:01
Ответ #192
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Ну, не виноватая я, что факты так нервируют кого-то!  :gigigi:
Ну не любят они её, прАтсивную. А Псюшу любят, ахха.

24 Сентября 2023, 14:07
Ответ #193
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2023, 14:32 от Ториша »

24 Сентября 2023, 14:52
Ответ #194
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Любить Индометрию еще смешнее, чем ненавидеть Рапу)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 716
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 946
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1199
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111