Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Высокая кухня Оксаны Задовой.  (Прочитано 10341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
14
Нахожусь под впечатлением от кулинарных способностей Псюхона. Она так часто хвалится тем, что отлично и вкусно готовит,что очень хотелось из первоисточника увидеть рецепты ее замечательных блюд. И вот наконец Псюхон стала делиться ими с подписчиками. Первое блюдо-это был десерт, изумительные печеньки. Я тогда так изумилась,что не запечатлела сей шедевр, но когда горелые какахи не отрывались от пергамента и Псюхон их отламывала -это было круто!  :268:  Но теперь я исправила свою оплошность и сохранила для себя и колючек блюда высокой кухни Оксаны Задовой. Так что берите на заметку, готовьте и благодарите кулинаршу за чудо-блюда.
Супчик для любимой доченьки.  Рецепт: Накидала того-сего в мутную воду - и готово.

Блюда для взрослых. Печенка. Нарезала печенку, залила х.з. чем - и опля, говноподобная бурда готова.

Ну а этому блюду название "Из того что было". Нарубала кусками капусту, накидала сверху горой фарш, фарш припорошила сыром, и  отправила в духовку.

А это уже из духовки.

Красивые блюда? Но главное, как уверяет еще не пробовшая их Псюхон, должно быть вкусно!
Ну что -рискнем своим желудком, приготовим?  :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204161
 :popcorn2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5859
Переводить продукты.
 Что это у них за привычка - всякую муру в эфир 
пихать. Вроде недолго на Дурдоме2 сидела , а заразилась.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
у меня печёнка по внешнему виду получается практически такая же.
с капустой интересный ход :smile:
суп не знаю - если на курином бульончике,то  может  оказаться нормальным. это не теребонькина риба с чёрными невычищенными плёнками.. :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:popcorn2:
(кликните для показа/скрытия)

Двигайся.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833625
у меня печёнка по внешнему виду получается практически такая же.
с капустой интересный ход :smile:
суп не знаю - если на курином бульончике,то  может  оказаться нормальным. это не теребонькина риба с чёрными невычищенными плёнками.. :gigigi:
И у меня печенка по внешнему виду в сметане, практически как и у неё…. :bnu:  :laughy: Не умею я готовить… :facepalm:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4628
  • Карма: 15840
Но капуста с фаршем - на вид это треш, да и вкус, подозреваю, такой же.Не, готовка совсем не ее


« Последнее редактирование: 27 Сентября 2023, 14:27 от Кира2111 »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я не фанат ксюши как известно, но ради обьективности признаю, что нормально у нее с готовкой. Я смотрела этот сторис, суп с фрикадельками прозрачный, печенка со сливками вполне нормальная, капуста не знаю, я бы лучше ленивые голубцы сделала. А в целом то что она показыаает из еды совершенно не отвратительно, ну а если сравнивать как любят, то вообще высокая кухня.


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5859
Высокая  кухня!! " :draznilka:
Издеваетесь? Не намного лучше, чем Рапа готовила. Однако по той прошлись катком.
 Но дети пончики и у той и у этой, значит есть можно.
 

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84327
Нормально Ксюха готовит и печень в сливках по-другому выглядеть не будет! А вот с Рапиных "умелых" ручек есть-вряд ли кто рискнет!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Нет, не издеваемся и сразу ведь оговорилась, высокая кухня в сравнении... А уж  кто с чем сравнил не знаю. За рапой не слежу.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да уж, у Агибаловой намного аппетитнее выглядело
но опускали ее так,что мама не горюй  :laughy: :laughy: :laughy:
высокие стандарты
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2023, 15:10 от Душенька »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204161
Да уж, у Агибаловой намного аппетитнее выглядело
но опускали ее так,что мама не горюй  :laughy: :laughy: :laughy:
высокие стандарты
Я бы сказала - двойные.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Но капуста с фаршем - на вид это треш, да и вкус, подозреваю, такой же.Не, готовка совсем не ее



Недавно видела точно такое же исполнение на кулинарном канале. Люди в комментах хвалили.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Нормально Ксюха готовит и печень в сливках по-другому выглядеть не будет! А вот с Рапиных "умелых" ручек есть-вряд ли кто рискнет!
O:-) и стейки из капусты довольно известное блюдо, их ещё в кляре запекают
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2023, 15:19 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.