03 Июня 2024, 14:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Ани Лорак на НТВ  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2023, 17:21
Ответ #15
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Всегда говорила - дело времени.


09 Сентября 2023, 17:31
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Даже не знаю, что сказать. Разве что - Ура, товарищи!  :applo2: :bnu: 
Им видней, не наше собачье дело, всё идёт по плану, там не дураки сидят ...  Всё перечислила? Дополняйте.  :applo2:
Ищи позитив))

09 Сентября 2023, 17:32
Ответ #17
Онлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Всегда говорила - дело времени.

«Не страшно то, что мы в заднице, страшно, что  начинаем  там обустраиваться» (с).


09 Сентября 2023, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ищи позитив))
Ну тут его и искать не надо. Всё прекрасно.

09 Сентября 2023, 17:41
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ну тут его и искать не надо. Всё прекрасно.
Баба видная, орёт годно. ЛюдЯм нравится. Хотят денег ей дать за выступление. А уж она их куда надо отправит. Её ж деньги будут, в конце концов.


09 Сентября 2023, 17:47
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


09 Сентября 2023, 17:51
Ответ #21
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Куёк, как есть, переобулась на ходу, продажная курица!
Смотреть не стану!!

09 Сентября 2023, 17:52
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Даже не знаю, что сказать. Разве что - Ура, товарищи!  :applo2: :bnu: 
Им видней, не наше собачье дело, всё идёт по плану, там не дураки сидят ...  Всё перечислила? Дополняйте.  :applo2:
Скрин с инсты мой. Я открыла первые комменты,они на украинском,я перевела. Люди которые пишут реальные,я заходила к ним. С Украины.

У меня просто нет слов..

А комментарии под последними двумя постами о том что она будет на нтв  закрыты. Видимо знает что получит по полной если откроет


09 Сентября 2023, 17:53
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Куёк, как есть, переобулась на ходу, продажная курица!
Смотреть не стану!!
Какой смотреть!! Там надо жалобы писать. Хотя,о чем я.. нтв госканал..бл

09 Сентября 2023, 17:54
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну это вообще зашквар  :facepalm:
За что боремся?? Я не понимаю. Сегодня мимо пункта сбора проезжали,куча пацанов на сво едут.. чтоб эта ш заработанные на нас деньги нацистам донатила

09 Сентября 2023, 17:55
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

  :bnu: !

27 сентября поп-дива Ани Лорак выступит на сцене одного из самых престижных залов столицы — Крокус Сити Холл.

Ани Лорак — одна из самых выдающихся певиц современности, обладающая сильнейшим голосом диапазоном в 4,5 октавы. Ее ослепительная красота, блистательные образы, мощная энергетика и харизма покорили миллионы сердец по всему миру.

Новая программа — настоящее музыкальное таинство, которое погрузит вас в волшебную атмосферу гармонии, даст возможность побыть наедине с собой даже в многотысячном зале. Главными элементами станут голос, душа, современные световые решения и музыка: усиленный состав музыкантов, новые инструменты, оригинальные аранжировки — изящное обрамление выдающегося таланта. Нежная и женственная и в то же время такая сильная и искренняя — Ани Лорак никого не оставляет равнодушным.

«Концерт основан на эмоциях, чувствах, глубоких личных переживаниях, — признается Ани, — ведь даже в самые темные времена нужно не забывать обращаться к свету, дарить любовь и тепло».

Артистка порадует поклонников совершенно новыми композициями из альбомов «Остров» и «Я жива». А любимые всеми хиты будут представлены в новом звучании, что еще раз подчеркивает эксклюзивность и камерность концерта.

Зрителей ждет множество приятных сюрпризов и неожиданных звездных дуэтов. Поздравить и поддержать Ани в этот день придут друзья и коллеги по сцене: Мот, Артем Качер и другие.

Концерт-съемка

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Просто слов нет…


09 Сентября 2023, 17:55
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Совсем охренели??
🤦🏻‍♀️ дальше только Галкин

09 Сентября 2023, 17:56
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Опытных боевых генералов убирают, нацистских скоморохов на федеральные каналы и в лучшие залы возвращают. К чему бы это?  :bnu:
Договорняки может?🤷🏻‍♀️ готовят нас потихоньку
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2023, 17:57 от Айка »

09 Сентября 2023, 17:57
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда


09 Сентября 2023, 17:58
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И Хинштейн молчит,и Хамзаев.. обычно на каждую ерунду высказывались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 529
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3666
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9727
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana