03 Июня 2024, 09:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Тема: "На веки вечные, аминь": Винер жестко высказалась о бывшем муже  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2023, 23:29
Прочитано 3183 раз
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

9
"На веки вечные, аминь": Винер жестко высказалась о бывшем муже

Тренер навсегда закрыла для себя тему
30 июля президенту Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирине Винер исполняется 75 лет. В преддверии праздника она дала расширенное интервью, в котором откровенно рассказала о жизни.

За ее плечами много побед ее подопечных, громкие имена, золотые олимпийские медали. При этом сама Ирина Винер считает себя лишь проводником в жизни талантливых спортсменов, которым она помогает пробиться к успеху.

За годы карьеры у Винер сложился образ сурового человека, железной леди и тренера с жесткой дисциплиной. Но сама она уверена, что на деле очень добрый и мягкий человек, ведь все ученицы считали ее второй мамой.

О бывшем муже Алишере Усманове в интервью Ирина Винер высказалась довольно жестко. Вместе они прожили 44 года, а в законном браке состояли тридцать – с 1992-го до 2022-го. Но вспоминая прошлое, тренер не стала поливать грязью бывшего мужа, хотя, судя по ее жесткой реакции, могла бы. По ее словам, она всегда была рядом с мужем, когда ее помощь была нужна.

"Не могу бросить человека в тяжелую минуту, это претит моей натуре. А что случилось дальше, это, как уже вам говорила, не мои проблемы. Страница перевернута на веки вечные. Аминь", – отрезала Ирина Винер.

Сложилось впечатление, что у тренера осталась обида на бывшего мужа. Но эту тему она поспешила закрыть, отметив, что это очень личное. Впрочем, Винер не исключила, что когда-нибудь увековечит память об этом в своей книге.

В беседе Винер заявила, что их развод был настоящим, не для того, чтобы обойти санкции или что-то еще. В беседе она рассказала о судьбе виллы в Оребиче, которую Усманов как-то подарил ей. Там много лет была база для летних сборов российской сборной. Сейчас ее нет.


30 Июля 2023, 23:51
Ответ #1
Оффлайн

ban

Профиль на проверке


31 Июля 2023, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

30 июля президенту Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирине Винер исполняется 75 лет.
Поздравляю с Юбилеем замечательную, успешную, увлеченную спортом, сильную женщину и хочу пожелать ей дальнейших успехов и силы духа в преодолении трудностей на этом пути. Пожелать ей огромного личного счастья, надежных друзей, поддержки и любви близких  :flower3:  :love005:  :dart:


31 Июля 2023, 13:44
Ответ #3
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

В беседе она рассказала о судьбе виллы в Оребиче, которую Усманов как-то подарил ей. Там много лет была база для летних сборов российской сборной. Сейчас ее нет.
По больному ударил, ведь для нее это смысл жизни  :facepalm: Не обеднел бы, если оставил бы эту виллу ей. Тем более, что это подарок  :blink:

31 Июля 2023, 13:58
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А сборы российских гимнасток обязательно было устраивать на вилле в Хорватии?
Личная жизнь её меня не интересует. А вот её прямо сильно чужая волновала.

Я не то что контролирую личную жизнь своих воспитанниц, я в ней участвую. Я — третий, для своих детей я мамка. А что реальные родители? Они дома. Девочки мне приводят женихов, я смотрю на них — одобряю или не одобряю


31 Июля 2023, 14:13
Ответ #5
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я не то что контролирую личную жизнь своих воспитанниц, я в ней участвую. Я — третий, для своих детей я мамка. А что реальные родители? Они дома. Девочки мне приводят женихов, я смотрю на них — одобряю или не одобряю
И что в этом плохого, если ее воспитанницы воспринимали ее, как вторую маму и свою семью? Сами же приводили своих избранников к ней, как приводят в семью знакомиться

31 Июля 2023, 14:20
Ответ #6
Оффлайн

assa

Колючая команда

По больному ударил, ведь для нее это смысл жизни  :facepalm: Не обеднел бы, если оставил бы эту виллу ей. Тем более, что это подарок  :blink:
Так возможно санкции ту виллу отобрали.
Дома надо работать , дОма ,у себя , строить "виллы" и жизнь, такую же  как на милом их сердцу Западе.

31 Июля 2023, 14:32
Ответ #7
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так возможно санкции ту виллу отобрали.
Дома надо работать , дОма ,у себя , строить "виллы" и жизнь, такую же  как на милом их сердцу Западе.
Возможно, оба под санкциями. Однако зачем тогда говорить о вилле в контексте развода  ?  Хотя ...
Спора нет по поводу , что надо строить и работать дОма. И жизнь тому в подтверждение, потеряли очень много из-за желания жить и тратить на Западе. Но что было, то было и этого уже не изменить сейчас  :happens:


31 Июля 2023, 15:07
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

И что в этом плохого, если ее воспитанницы воспринимали ее, как вторую маму и свою семью? Сами же приводили своих избранников к ней, как приводят в семью знакомиться
Нет, не сами. По её требованию. Вам чётакого, мне удивительно. Засим всё.

31 Июля 2023, 15:18
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Нет, не сами. По её требованию. Вам чётакого, мне удивительно. Засим всё.
Согласна. Мне бы тоже не понравилось, чтобы тетя- тренер контролировала мою жизнь или жизнь детей. Само выражение « контролирую» очень о многом говорит. Это не « принимаю участие», не « проявляю заинтересованность».
Не думаю, что Усманов из жадности отобрал виллу. Видать не только она обижена.

31 Июля 2023, 15:38
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Согласна. Мне бы тоже не понравилось, чтобы тетя- тренер контролировала мою жизнь или жизнь детей. Само выражение « контролирую» очень о многом говорит. Это не « принимаю участие», не « проявляю заинтересованность».
Не думаю, что Усманов из жадности отобрал виллу. Видать не только она обижена.
Я немного, совсем чуть-чуть знаю спорт. Там надо быть жёстким и требовательным наставником. Но под кожу лезть совсем необязательно. Как только к моей старшей тренер подкатил с лекцией: ты с этими не дружи, а дружи с теми *в пределах клуба*, она с ним поругалась, они едва не подрались, и она ушла совсем. Это не его дело. Даже если даришь квартиры и деньги, это не даёт никаких прав вмешиваться в личную жизнь.
Но развивать эту тему я здесь не стану, вообще жалею, что вляпалась в этого почтальона.

31 Июля 2023, 15:43
Ответ #11
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Не люблю, когда нарушают личностное пространство, но многие учителя и тренеры этим грешат. Винер не исключение. И про мужа в уничижительном тоне не стоило бы, немало добра она от него видела.

31 Июля 2023, 15:47
Ответ #12
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Своеобразная женщина.
Вещи хорошие, одевается вульгарно!!!
Жёсткая тренерША, жестокосердная даже какая то, и вовсе необязательно быть такой, что раскрыть спортивный потенциал у подопечного!
Жила с Усмановым как сыр в масле, теперь обижена, хотя уровень жизни не изменился, могла бы и сохранить лицо!
Малоприятная.

31 Июля 2023, 15:55
Ответ #13
Оффлайн

Елена406

Профиль на проверке

Если бы не Усманов ,думаю, что не было бы той Винер,  которую мы знаем. Читала его интервью, говорил что наследников у него нет и  все состояние завещал фондам каким то. Но близких обеспечил. Может отсюда злость ?

31 Июля 2023, 16:12
Ответ #14
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Даже если даришь квартиры и деньги, это не даёт никаких прав вмешиваться в личную жизнь.
Если принимаешь такие личные дорогие подарки ( квартиры, машины ), то это как раз дает возможность ( а может и право ) вмешиваться в твою личную жизнь дарителям. Личная свобода определяется и материальной независимостью, если что ... Ну это так принято   :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: