Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 4. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 5. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

На фоне расставания с мужем Саша Черно вернулась в шоу «Дом-2»  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
7



09:20, 30.07.2023

       Бывшая героиня реалити опубликовала видео со съемок.

       Блогер вышла на связь в соцсети из узнаваемого места. В новом видеоролике она позирует в компании участников шоу. Не исключено, что после развода Александра снова решит искать любовь в популярном телепроекте.

Саша Черно и Иосиф Оганесян со скандалом разводятся. Последние полтора года в семье затяжной кризис, который усугубляется с каждым днем. В личных блогах звезды шоу «Дом-2» часто делятся подробностями своих отношений. Сегодня Александра шокировала поклонников видеороликом с поляны скандальной телестройки.

Саша появилась на съемочной площадке без мужа. Она не уточнила, ради какой цели вернулась в «Дом-2». Подписчики подозревают, что Черно заехала на телестройку в качестве гостя — или чтобы получить совет от коллектива и ведущих по поводу их ситуации с Оганесяном. Впрочем, больше всего поклонников интересует, с кем находится сын супругов Стефан. Сегодня у него третий день рождения.

На фоне расставания с мужем Саша Черно вернулась на телепроект «Дом-2»

Отметим, что ребенок пары на этой неделе стал поводом для очередного конфликта. У Саши слабая связь с сыном, она не справляется со своими материнскими обязанностями. Иосиф же в этом плане более ответственен — он отлично ладит со Стефаном и знает, как успокоить его в стрессовой ситуации. Несколько дней назад Черно ошарашила поклонников заявлением, что муж планирует лишить ее ребенка.

Александра призналась, что Оганесян не в первый раз запрещает ей брать Стефана в поездки. Ранее он не позволил малышу отправиться с мамой на выходные в Краснодар. Сейчас же Саша думает, чтопосле развода Иосиф может забрать ребенка через суд. К слову, в этом случае все права обычно на стороне женщины.

После подобного признания жены Оганесян тоже сделал заявление. Он публично обратился с ней, призвав к спокойствию. «Я не собираюсь разрывать ребенка. Он должен жить с мамой. Но говорить мне, что я буду папой выходного дня, я не дам. Саша, угомонись, ты первая подняла тему суда», — написал Иосиф (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит сказать, что долгое время супруги не рассматривали возможность развода именно из-за сына. Саша росла в неблагополучной семье, где к ней относились плохо. Она жаловалась, что не получала внимания от матери и бабушки, а с отцом и вовсе не имела связи. Именно поэтому она хотела, чтобы Стефан рос в полной семье.


Саша Черно и Иосиф Оганесян

Примечательно, что сын звезд шоу «Дом-2» сейчас особенно нуждается во внимании родителей. Несколько месяцев назад ему диагностировали задержку психоречевого развития. Новость всерьез озадачила Сашу и Иосифа, они быстро нашли ребенку логопеда-дефектолога. Специалист занимался с ним в течение месяца, однако пока положительных сдвигов не наблюдается. В свои три года Стефан не разговаривает.

На критику о воспитании сына Черно отвечает резко. Она уверена, что злопыхатели не должны лезть в ее жизнь (это при том, что она освещает в блоге каждый свой шаг). Александру еще год назад предупреждали, что с ее сыном что-то не так, однако она предпочитала не реагировать. «Я сама знаю, что лучше для моего ребенка», — заявляла она.

ссылка


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18426
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88214
Александра призналась, что Оганесян не в первый раз запрещает ей брать Стефана в поездки.
И правильно делает...А то Куча напьется в синьку и где-нибудь ребенка потеряет...

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96197
нашли ребенку логопеда-дефектолога. Специалист занимался с ним в течение месяца, однако пока положительных сдвигов не наблюдается.
месяца
Не месяц, а год! Потом ещё год. Потом ещё и ещё. Надо заниматься с ребенком, пока не поздно.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96197
Я сама знаю, что лучше для моего ребенка», — заявляла она.
Ну, если так, тогда ...  :happens:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Йося ей не нравится , видите ли . Благодарить должна , что хоть такого подсунули . Другого нет и не будет


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180920
28 июля 2023 года Александра Черно напугала видом после очередного загула.

Кошмар, как выглядит Александра Черно после загула в Сергиевом Посаде

Саша Черно устроила очередной «выдох» и для этого отправилась в родной Сергиев Посад. Судя по всему вечер в кругу подруг детства прошёл ударно. По крайней мере с утра Саша с трудом смогла продрать глаза.

А вот выйдя на связь с фолловерами Черно переполошила свою аудиторию. Многие в ужасе от того насколько помятой выглядит выпускница дома 2. Все настолько плохо, что некоторые в принципе с трудом узнали в заплывшем взлохмаченном нечто Сашу Черно.

К слову, подписчики в социальных сетях уже бьют тревогу. Многие убеждены, что речь идёт о самом настоящем алкоголизме. Ещё недавно, после очередного загула, Саша обещала завязать с горячительными напитками, однако надолго ее решимости не хватило.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Вован в своей компании что-то там отмечал за гаражами . А потом пальцы веером

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
Допрыгается свиноза - что опека ребенка заберет, правда - тем самым и спасет мальчика... O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
28 июля 2023 года Александра Черно напугала видом после очередного загула.

Кошмар, как выглядит Александра Черно после загула в Сергиевом Посаде

Саша Черно устроила очередной «выдох» и для этого отправилась в родной Сергиев Посад. Судя по всему вечер в кругу подруг детства прошёл ударно. По крайней мере с утра Саша с трудом смогла продрать глаза.

А вот выйдя на связь с фолловерами Черно переполошила свою аудиторию. Многие в ужасе от того насколько помятой выглядит выпускница дома 2. Все настолько плохо, что некоторые в принципе с трудом узнали в заплывшем взлохмаченном нечто Сашу Черно.

К слову, подписчики в социальных сетях уже бьют тревогу. Многие убеждены, что речь идёт о самом настоящем алкоголизме. Ещё недавно, после очередного загула, Саша обещала завязать с горячительными напитками, однако надолго ее решимости не хватило.

(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо))))))))))  :268: :applo2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228804
Да кто они без дурки. Вот и бегут к кормушке.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11570
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28830
свинина активно сливает поросенка-садиста на тупого папашу,а он против,Репсима держись

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
 Йосе чужой ребенок был нужен только как повод не работать и сидеть дома, на шее Шуньки. В разводе Фунтик ни Йосе, ни Шуне не нужен. На Кущевку можно не рассчитывать: там давно чужой внук никому не нужен. И собственного жилья ни у кого из разводящихся нет, и работы нет. Так что ждет Фунтика специнтернат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Sasha8
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 569
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 828
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.