Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана

Никас Сафронов рассказал, на что ежемесячно тратит 10 миллионов рублей  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
5


18:06, 29.07.2023


       Художник признался, что почти не следит на своими финансами.

Сафронов сообщил, что его расходы контролирует финансист, однако он никогда не смотрит эти отчеты, поскольку большую часть времени занят работой.

Никас Сафронов появился в студии шоу «Секрет на миллион», чтобы поделиться воспоминаниями о знакомстве с поэтессой и композитором Ириной Грибулиной. Художник признался, что их связывает многолетняя дружба, правда, вспомнить, кто их познакомил, не смог. А вот Ирина вспомнила, что впервые они встретились на фестивале в Геленджике. «Она на меня невероятное впечатление произвела. Во-первых, она энергетически вот такая наивная, доверчивая, сентиментальная, трогательная, восторженная. Конечно, я волочился за ней какое-то время, пытался соблазнить, но у нее кто-то был», — признался Сафронов.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Художник заметил, что перед Грибулиной невозможно было устоять. Ведущая программы Лера Кудрявцева поинтересовалась, знала ли та о симпатии Сафронова. Композитор заявила, что догадывалась об этом, но романа между ними никогда не было. Тем не менее, им удалось сохранить близкие отношения на протяжении долгих лет. «С ней нельзя ссориться, мы знакомы долгие годы, многие уходили, приходили, а мы всегда сохраняли эти человеческие отношения», — заметил Сафронов. А Грибулина сообщила, что тоже благодарна художнику за их дружбу, поскольку, по ее словам, многие мужчины, которым она отказывала, потом начинали ей мстить, он же никогда подобного не делал. «Не было ни одного дня рождения, чтобы Никас не подарил мне картину. У меня очень много его картин. И мне однажды дочь сказала: «Ой, мама, если у нас настанут черные дни, то продадим одну картину, и целый год будем на нее жить». Но я сказала, что картины Никаса я никогда продавать не буду», — заявила она.

Грибулина также заметила, что не может пожаловаться на свое финансовое положение. А вот Сафронов ежемесячно тратит большую сумму денег. Художник честно признался, что особо не следит за деньгами, поскольку этим занимаются его сотрудники. «Деньги уходят большие. Я просто за месяц могу потратить 10 миллионов и больше. Туда входят зарплата, помощь, благотворительность, братья, сестра, ремонты, друзья, поддержка актеров, детей. Я просто постоянно зарабатываю, чтобы как-то с этим рассчитаться», — посетовал он.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Сафронов признался, что старается помогать всем родным, никогда не отказывая им в помощи. По его словам, сын-итальянец недавно переехал из Лондона в Париж, первое время ему требовалась материальная поддержка. Также потребовалась помощь при переезде сыну из Германии. «В начале в Шотландию переехал, а потом в Австрию. Ему нужно было сразу оплатить квартиру и дать 10 тысяч евро, чтобы доказать, что у него есть деньги для съема», — пояснил художник. Грибулина, услышав это, заявила, что Никас – удивительный отец. Поэтесса призналась, что ее восхищает его отношение к детям.

ссылка



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165194
Добрый, Никас!!! Мужчина должен быть добрым и интеллигентным!!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Один из немногих, кто вызывает уважение и как человек, не говоря уж о творчестве.
Дай Бог всех благ.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286444
Любой художник, наверное и должен быть немножко не от мира сего. Короче говоря, с прибамбахом. А кто знает хотя бы одно полотно Никаса, принесшее ему славу и признание широких масс населения? Давно и успешно, ещё до изобретения всяких фильтров , очень красиво изображает наш бомонд. Лучше чем в жизни. Залюбуешься! Украшение любой гостиной, портрет кисти мастера Сафронова. За что и получает достойные гонорары. А потом рассказывает, как живет не считая денег, то одна его надула и обобрала, то другая. То один внебрачный ребёнок объявится, то другой. Любитель « золотого дождя», отец который может заявить талантливому сыну, что тот слишком жирный и с ним стыдно появляться в обществе, добрый человек Никас Сафронов.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4594
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3666
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9725
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.