Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

69-летняя Ирина Грибулина раскрыла размер пенсии  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575953
7



21:20, 29.07.2023

       Певица объяснила, почему получает выплаты от государства без надбавки.

Артистка призналась, что не испытывает трудностей с деньгами. Однако исполнительница рассказала, что долгое время не оплачивала счета за коммунальные услуги, но делала она это специально. Подробностями истории поэтесса поделилась в эфире шоу «Секрет на миллион».

Поэтесса и композитор Ирина Грибулина в эфире нового выпуска шоу «Секрет на миллион» вспомнила, на что потратила самый большой гонорар. Певица призналась, что получила его за написание музыки к фильму, и за шесть тысяч долларов она приобрела машину «Жигули». «В эквиваленте на рубли – это было дорого», — заметила исполнительница. Сейчас Грибулина тоже не жалуется на финансовое положение, поскольку продолжает работать. Правда, по этой причине Ирина Евгеньевна получает пенсию не в полном объеме.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

«Пенсия у меня 30 тысяч рублей. Дело в том, что, если ты работающий пенсионер, а у меня все мои работы идут в налоговую, а налоговая тут же сообщает в пенсионный фонд, и они там какие-то надбавки убирают»,
— объяснила Грибулина ведущей программы Лере Кудрявцевой. Но, как призналась поэтесса, пенсией она расплачивается за коммунальные услуги и прочие подобные услуги. К слову, композитор призналась, что в прошлом году у нее были проблемы с оплатой счетов.

Певица рассказала, что обычно платит за квартиру около 10 тысяч рублей в месяц, но неожиданно ей стали приходить платежи в 20 тысяч рублей. И большая часть этой суммы была за потребление воды. Однако, по словам Грибулиной, она часто находится в разъездах, поэтому почти не бывает дома. «Тогда я перестала платить, сдавать. Я говорю, что потом заплачу какую-то сумму определенную, пусть с меня снимают. Но я не буду платить эти показания. Я разбиралась с этим год. Я писала заявления, а меня все время футболили. Я сказала, что не буду платить, пока мне не сделают перерасчет», — поделилась Ирина Евгеньевна.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Более того, артистка неоднократно приглашала сотрудников жилищной компании для проверки счетчиков, но они никак не реагировали. И долг Грибулиной только увеличивался. Исполнительница призналась, что совсем не разбирается в законах, поэтому попросила помочь с этой ситуацией подругу-адвоката. Приятельница сразу же взялась за это дело и призвала немедленно сделать перерасчет с верными данными, иначе они с Грибулиной пойдут доказывать правду в суде. «И все, мне сделали перерасчет и вернули практически 100 тысяч рублей. А я раз 20 писала заявления и пыталась все мирно сделать», — призналась поэтесса.

В этом же выпуске композитор поделилась, что, скорее всего, третий муж до сих пор получает за ее песни авторские отчисления. Грибулина призналась, что супруг всегда ей завидовал и постоянно заявлял, что «не хочет быть мужем звезды». «И он заставлял меня подписать мои выстраданные стихи своей фамилией. Его раздирала ревность, что я известная, а он никто. И он почему-то мне всегда ставил это в вину», — призналась Ирина Евгеньевна. После развода артистка не захотела судиться с ним за авторские права, но написала запрет в Российское авторское общество, чтобы бывший муж не мог получать отчисления.

ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145379

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Послушала сегодня ее и удивилась, какая же она не умная


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17656
То получает отчисления, то "написала запрет"...Хорошо клоунам...сочинил фигнюшку и стриги купоны до смерти. O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286430
Послушала сегодня ее и удивилась, какая же она не умная
Я о её уме давно сделала выводы. Когда она с десятилетней дочерью делилась своими похождениями с мужиками и называла это доверительными и дружескими отношениями.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180920
Я о её уме давно сделала выводы. Когда она с десятилетней дочерью делилась своими похождениями с мужиками и называла это доверительными и дружескими отношениями.
Даже так? :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204383

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286430
Даже так? :med:
Ну, да. Главной советчицей дочь у неё была. А ещё рассказала ребёнку, что отец у неё просто « красивое тело», что- то вроде быка- производителя.  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180920
Ну, да. Главной советчицей дочь у неё была. А ещё рассказала ребёнку, что отец у неё просто « красивое тело», что- то вроде быка- производителя.  :facepalm:
Дурдом. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.