Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Марина Африкантова рассказала, как прошло первое свидание после развода  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
8


16:00, 26.07.2023

       Звезда шоу «Дом-2» со скандалом рассталась с мужем полгода назад.

       Экс-участница телестройки пообщалась с поклонниками. Она вышла на связь в соцсети и призналась, что встреча с новым мужчиной по-настоящему удивила ее. Теперь блогер не знает, как поступить с кавалером.

Марина Африкантова была замужем за Романом Капаклы три года. Они транслировали картинку идеальной семьи в соцсетях и никогда не говорили о проблемах. Однако в феврале 2023-го звезда шоу «Дом-2» внезапно объявила о разводе. Молодой супруг изменил ей с приятельницей.

Сейчас Марина практически оправилась от развода и даже начала ходить на свидания. В личном блоге она активно делится подробностями своей жизни. Сегодня блогер рассказала о первой встрече с мужчиной после тяжелого расставания. Поклонник смог всерьез удивить ее. «Вы только представьте: он плюхается ко мне на диван в миллиметре. Чуть ли не на меня уселся. Стал говорить, что он моя судьба, что хочет трогать меня и целовать мои щеки. Маньяк какой-то. Это было не свидание, а мучение», — заявила Африкантова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).
ссылка
Марина Африкантова рассказала, как прошло первое свидание после развода

Из плюсов в потенциальном молодом человеке блогер отметила, что он эрудированный и начитанный. Кроме того, она уточнила, что парень слишком уверен в себе. Марина заявила, что не представляет, как будут развиваться их отношения дальше. Пока она настроена к ухажеру больше отрицательно. «Я такой напор не выдержу. Вряд ли мы еще когда-нибудь увидимся», — заявляла звезда телестройки.

Напомним, скандальный разрыв Африкантовой с мужем в феврале обсуждали тысячи поклонников шоу «Дом-2». Дело в том, что Роман изменил жене с экс-участницей реалити Татьяной Мусульбес. Они мило общались с Мариной в одной компании, а в тот злополучный день она обнаружила супруга с ней в кровати. Роман утверждал, что между ним и Таней ничего не было — он прилег к ней в кровать в одежде на 15 минут.


Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес

В свое оправдание Роман заявлял, что их брак с Мариной трещал по швам последние полгода. Со слов молодого человека, они давно приняли решение развестись, поэтому фактически измены не было. Африкантова опровергала его слова, предоставляя переписку в тот самый день. В ней Капаклы мило общается с женой и зовет ее на ту злополучную вечеринку.

После скандала Роман поехал с друзьями на Бали, где в той же компании находилась и Мусульбес. Они скрывали свой роман до последнего. В это же время Марина взломала мессенджеры Романа и узнала, что муж изменял ей последний год. Она публиковала в Сети переписки любовников, где те обмениваются интимными фото и размышляют об очередной встрече.


Марина Африкантова с бывшим мужем

Первое время Африкантова с трудом могла воспринимать реальность. Ей потребовалось несколько месяцев сессий с психологом, чтобы прийти в себя. Марина корила себя и близких за то, что не заметила лицемерия в своем окружении. Со временем ей удалось отпустить ситуацию и начать с чистого листа. Сейчас она утверждает, что благодарна Капаклы за опыт, однако рада, что он исчез из ее жизни.

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Июля 2023, 23:59 от irinka5 »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204393
Вот не зря ее тупишкой называют. Такое выкладывать, только себя позорить.
А он поржал над ней. А она и рада бежать была на свидание сразу.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
МАринка редкая дура....Её всегда все мужики бросают.....скучная, зацикленная на себе...пустышка.....пол жизни уже прожила, сплошные тусовки и гулянки... Не люблю Капаклы, но я его понимаю, Маринка как жена, как человек, как женщина- полное говно!! Это говорили все мужики, которые с ней были...


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
МАринка редкая дура....Её всегда все мужики бросают.....скучная, зацикленная на себе...пустышка.....пол жизни уже прожила, сплошные тусовки и гулянки... Не люблю Капаклы, но я его понимаю, Маринка как жена, как человек, как женщина- полное говно!! Это говорили все мужики, которые с ней были...
:applo2: :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.