Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Подмосковная учительница обратилась к Кадырову и в полицию из-за угроз семьи уче  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180920
16
Подмосковная учительница обратилась к Кадырову и в полицию из-за угроз семьи ученика родом из Чечни



В Подмосковье педагог начальной школы в ЖК «Бутово-парк пожаловалась на угрозы со стороны родителей одного из учеников. Женщина обращалась в полицию, однако за месяц, по ее словам, так и не получила обратного ответа. Также она написала письмо главе Чечни Рамзану Кадырову, которого попросила вмешаться и помочь разобраться в конфликте с уроженцами республики, которой он руководит. Об этом сообщает «Лента.ру».

Женщина рассказала, что конфликт с родителями ученика четвертого класса начался еще в январе из-за плохих оценок. «Ребенок и до этого был слабенький, но начал совсем плохо учиться и себя вести. Родители начали: зачем ты поставила двойку, ты такая-сякая, ты ее исправишь, это твоя двойка и так далее», — вспоминает педагог.


В начале февраля учительница ушла на больничный, а ситуация обострилась после ее возвращения. Пока ее не было, классе пропали конфеты, и преподавательница решила провести с детьми классный час на тему того, что воровать плохо. О беседе на эту тему она предупредила всех родителей в классе. «Оставляю их после урока на классный час, начинает названивать папа этого ученика с просьбой, чтобы я отпустила ребенка, так как он не виноват. Я говорю, нет, не отпущу, классный час для всех, я не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже. Он начал названивать во время классного часа, я не брала трубку. После того как классный час прошел, я всех отпустила, он прислал голосовое с угрозами: ходи и бойся», — рассказала учительница, добавив, что угрозы были и от матери ученика.




По словам педагога, руководство школы предложило извиниться перед семьей из Чечни или уволиться. Она добавила, что родители написали коллективное заявление на имя директора с просьбой перевести «сложного ученика» в другой класс или школу. Родители двух учеников якобы передали администрации индивидуальные заявления, так как ученик обижал их детей. 16 марта прошло заседание совета по профилактике, которое не дало никаких результатов, считает учительница.

«Никаких итогов нет, этот папа передо мной не извинился, он считает, что я его спровоцировала, что не брала трубки, и он прав, что так отреагировал и мне угрожал. Администрация школы со своей стороны начала мне говорить, сколько вам нужно купить конфет, чтобы вы наконец-то успокоились. Ребенка на учет не хотят ставить, родители пообещали, что они переедут через два месяца, но суть-то не в этом, они и в другом классе будут себя так вести», — отметила учительница, добавив, что помимо заявлений в полицию и прокуратуру она написала обращение на имя главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


ссылка

События разворачиваются в Бутово парк, Московская область

Учительница из Подмосковья попросила Рамзана Кадырова защитить ее семью от нападок чеченских родителей, ребенок которых учится в ее классе.

Классный руководитель 4 "В" Бутовской школы №1 Наталья Евгеньевна всерьез обеспокоена благополучием собственной семьи. Все это из-за прямых угроз, исходящих со стороны родителей мальчика из Чеченской Республики, которому она дважды поставила низшую оценку во время уроков.

По словам педагога, 10-летний ученик не только грубо нарушал дисциплину в классе, но и провоцировал остальных учащихся. Кроме того, мальчик отказывается выполнять задания, приходит в школу неподготовленным и не приносит необходимые учебники. Однако мальчик, судя по всему, представил ситуацию в выгодном для себя свете.

Наталья Евгеньевна несколько раз обращалась к руководству школы, писала жалобы и даже подала заявление в МВД по поводу угроз. Однако ситуация лишь усугубилась, так как бездействие руководства лишь "развязывает руки" родителям неуправляемого ученика.

По словам Натальи Евгеньевны, семья проживает в Бутово без регистрации, но это нисколько не мешает им чувствовать себя хозяевами положения, оскорблять или выказывать угрозы в ее адрес или в адрес ее близких.

- Прошу оказать помощь в данной ситуации. Так как я, молодая и хрупкая девушка, опасаюсь за свою жизнь после совета профилактики. А безнаказанные родители могут сами решить мою судьбу! - написала учительница в своем обращении к главе Чечни.

ссылка



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
За человека учителя не считают, овца да овца. А сами типо аристократы. Тфу, погань.

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
К Путину надо за помощью обращаться, а не к Кадырову. Хотя о чём это я ...)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170263
А без регистрации детей принимают в школы?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286430
Съели дети конфеты. Запретный плод сладок. Было бы из чего раздувать трагедию. Сказала бы между делом: Дети, кто- то взял мои конфеты, так делать нельзя, некрасиво брать чужое без спроса. О чем там можно  говорить целый час , с привлечением всего класса? Захотел папа забрать своего ребёнка, так пусть бы и забрал.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Хорошо когда Т9 помогает писать, иначе ничего бы не поняли  :bnu:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112751
Посмотрю,что ответит Кадыров.
Вот жеж дикари, хотя нет, это они выборочно дикари, это просто их отношение к нам прорывается, дома они приемилые почитающие старших и женщин .

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322261
А без регистрации детей принимают в школы?
Конечно. Если гражданин РФ. Только справку принести ,что живет в районе школы


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Съели дети конфеты. Запретный плод сладок. Было бы из чего раздувать трагедию. Сказала бы между делом: Дети, кто- то взял мои конфеты, так делать нельзя, некрасиво брать чужое без спроса. О чем там можно  говорить целый час , с привлечением всего класса? Захотел папа забрать своего ребёнка, так пусть бы и забрал.
Тоже не поняла учительницу. Знает, что семья проблемная, зачем лишний раз нарываться, не отпускать, когда даже с уроков можно родителям брать детей. Как можно насильно после уроков удерживать внепланово? Ее уволить, по-хорошему, надо.
И конфеты...Может заменяющая ее учитель взяла, откуда она знает.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286430
Папу, конечно ничто не оправдывает за хамство, но у меня ощущение, что учительница целенаправленно гнобит  пацана. Плохо учится и ведёт себя? Целых две двойки? Так это она расписалась в собственной педагогической несостоятельности. А то что другие дети присоединяются к нему, свидетельствует  о том, что нет у неё никакого авторитета. Да и в школе говорят: Сколько тебе купить конфет, чтобы ты успокоилась наконец? Во все инстанции строчит жалобы, подключает к своей войне других родителей. Склочная особа.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22393
  • Имя: Вера
  • Карма: 82583

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204383

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Посмотрю,что ответит Кадыров.
Вот жеж дикари, хотя нет, это они выборочно дикари, это просто их отношение к нам прорывается, дома они приемилые почитающие старших и женщин .

Вот это лицемерие и не даёт веры в их религию!! Все эти КурбанБайрамы, строительство мечетей в Москве и битьё пустыми головами об пол-не дорого стоит. У себя они почитают мать, стариков, а у нас любую бабку на к@р послать, ребенка изнасиловать, украсть, что плохо лежит- ну как «зрасьте»….

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204383
Вот реально, скоро некому будет учить - с таким обществом в целом. Учитель сейчас никто и звать никак.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Продолжаем оправдывать беспредел :facepalm:
Сама в шоке, но в дискуссию не вступаю, ибо учитель, пусть и бывший, тут же обвинят в предвзятости. Бегите, коллеги, от таких родителей и им сочувствующих! Пусть сами своих отпрысков учат! Овцой ещё меня не называли и угрозами не шантажировали  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 801
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 18:26
от ке
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 423
Последний ответ 01 Июня 2024, 21:27
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.