Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Звезда «Большой перемены» Маслова рассказала, почему несмотря на славу и всенаро  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
3

Савелий Крамаров и Нина Маслова

Звезда «Большой перемены» Маслова рассказала, почему несмотря на славу и всенародную любовь, она все равно одинока

     После выхода культового фильма актрисе приписывали роман с коллегой Савелием Крамаровым. Нина Константиновна рассказала, что на самом деле их связывало.
25 июля 2023

     В 2023-м кинокартине «Большая перемена» исполнилось 50 лет. В гости к Борису Корчевникову в передачу «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1» пришла Нина Маслова, сыгравшая роль Вики Коровянской — той самой, которая не хотела работать, но все про всех знала.

Маслову называют королевой эпизода — она запомнилась зрителям по таким фильмам, как «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию», «Опасно для жизни!» и другим.

В беседе с Корчевниковым 76-летняя Нина Константиновна прокомментировала слухи о своем романе с коллегой по фильму «Большая перемена» Савелием Крамаровым. После выхода ленты на экраны поклонники заметили искру между актерами и посчитали, что дело не только в сценарии, но и в настоящих чувствах артистов.


Нина Маслова

Однако, по словам Масловой, никаких романтических отношений между ней и Савелием не было.

«У него было столько потрясающих девочек красивых! У нас вся группа ждала уходящую натуру, которую снимают где-то на юге. Вот мы снимали в Сочи в конце октября. И когда мы после съемок ходили ужинать, то с Савелием всегда в ресторане такие красивые девочки сидели. Я так и не поняла, то ли он их выписывал, то ли они знали, что Савелия будут тут снимать и они сами приезжали. Но с ним каждый вечер сидели молоденькие девочки. Так что Савелий в этом смысле никогда не скучал», — вспоминает артистка.


Сама же Нина Константиновна во время съемок «Большой перемены» вышла замуж:

«Так что никакие шуры-муры в это время были невозможны».

Актриса утверждает, что на первый взгляд непонятно, чем Крамаров мог сводить с ума девушек, не обладая внешностью «мировой суперзвезды».

«Этот вопрос мы можем задать Господу. Потому что такие вещи неочевидные — Савелий с его внешностью, мало того, еще и с косящим глазом, но что-то в нем было», — говорит Маслова.

Однако в момент съемки сцены на качелях ей удалось разглядеть нечто особенное в напарнике.



«У нас была сцена на качелях, и мы приближаемся-приближаемся, вот уже сейчас поцелуемся… И я увидела! По мне даже сейчас мурашки бегут! Я увидела глаза Савелия, глаза в глаза… И я поняла! Да, можно влюбиться! Вот какое-то внутреннее чувство, вот какой-то манок есть. Когда видишь его глаза, ты чувствуешь то, за что в него можно влюбиться», — говорит звезда.

А супругом Нины Константиновны тогда стал музыкант из театра, в котором она работала. Однако их брак продлился недолго — актриса видела в муже лишь друга:

«Он был музыкант в нашем театре, очень внешне напоминающий вас, Боря. Только у него были совсем светлые волосы и кудри, и огромные голубые глаза. Но с мужем мы пожили несколько лет и разошлись. Мы были хорошими друзьям».



Из-за того, что Маслова никогда не видела своего отца — она искала мужчину, который сможет ей заменить его, став защитой и поддержкой:

«Мне нужна была стена, защита, которую мне Господь не дал. А Саша был ''подружкой''. Он мне был братом, и мы с ним дружили всю жизнь. Больше 10 лет ездили на гастроли вместе».

После этого она так и не смогла устроить личную жизнь. На съемках фильма «Русское поле» Маслова увлеклась Владимиром Тихоновым. Даже его мама, Нонна Мордюкова, отнеслась к Нине благосклонно, но у актера был роман с Натальей Варлей.

Анастасия Лепина
Фото: Persona Stars, кадры из видео


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
В Афоне она такая хорошенькая была! Очень миленькая. Но вот эта вот прическа всю жизнь ...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165192
В Афоне она такая хорошенькая была! Очень миленькая. Но вот эта вот прическа всю жизнь ...
Правда, хороша в Афоне!!!!!
Зачем она эти бантики дурацкие и не возрасту прикалывает!????


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.