Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 9. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

«Ставлю точку»: Нино Нинидзе спровоцировала слухи о расставании с Максимом Вито  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704
5


21:47, 21.07.2023

«Ставлю точку»: Нино Нинидзе спровоцировала слухи о расставании с Максимом Виторганом

       Артистка поделилась откровениями в Telegram-канале.

За плечами у дочери Ии Нинидзе один неудачный брак. Она разорвала отношения с Кириллом Плетневым даже несмотря на общего ребенка. Поклонники и пресса подозревают, что и второй роман звезды «Караморы» закончился фиаско.

Осенью прошлого года стали появляться слухи о том, что Нино Нинидзе и Максим Виторган расстались. Пара не любит афишировать свои отношения, поэтому подобные домыслы актеры комментировать не стали. Однако сегодня артистка вновь дала повод журналистам для сплетен. Нинидзе опубликовала песню собственного сочинения под названием «Заново» в соцсетях. Интересно, что в тексте Нино откровенно заявляет о расставании.

Также в тексте о выходе композиции певица добавила загадочную подпись: «”Когда же стало вдруг, все не так, с нами?!”…Эта песня о силе любящей женщины, которая должна сделать выбор —в пользу себя! Я выпускаю из себя эту историю, которую хотелось проигрывать заново… и ставлю точку». Нино отметила, что хотела, чтобы подписчики поддержали ее.

«Извините, не выходила на связь, было достаточно работы. В конце концов лето, день рождения и куча всего. Но выхожу к вам с радостной новостью о том, что выходит моя долгожданная песня, которая называется “Заново”. Я вам оставлю ссылку, вы ее можете себе добавить. Я также сняла маленькие ролики, которые являются такой фантазией на тему того, какие были у меня чувства, какие были мысли, когда я ее писала. Это такая очень личная песня, очень надеюсь, что она вам понравится и я бы хотела, чтобы вы были со мной. Целую вас, обнимаю и желаю вам прекрасного дня», — сказала в видеосообщении Нино (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Нино Нинидзе с Максимом Виторганом

К слову, в одном из роликов, иллюстрирующих песню Нино, артистка сняла кольцо с пальца, что еще больше убедило подписчиков в том, что Виторган и Нинидзе расстались. Ведь на бракосочетание пары намекал отец Максима, актер Эммануил Виторган. Напомним, что в конце февраля публика была уверена, что артисты расстались, потому что Нино опубликовала в соцсети объявление о поиске квартиры для себя и сына Александра.


Нино Нинидзе с Максимом Виторганом

31-летнюю актрису интересовала двух или трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в столичном районе Хамовники. Нино уточнила, что у нее есть прописка, сама она много работает, а Саша не рисует на обоях. «Чистоплотные, воспитанные, музыкально-артистические, облагораживающие пространство, не шумные, и не курим!» — подчеркнула Нинидзе.

Публикация актрисы удивила пользователей Сети. Подписчики предположили, что кинозвезда теперь не живет с Виторганом, поэтому ищет жилье. Однако, как оказалось позже, у Нино и Максима царит полная идиллия в отношениях. В марте пара вновь вместе появились на дне рождении дочери Эммануила Виторгана и Ирины Млодик.

(кликните для показа/скрытия)

Нино Нинидзе в эсклюзивном интервью «Вокруг ТВ»

ссылка
/


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704
красивая пара. конечно..детки будут добротные))))))))  :applo2:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45378
  • Карма: 145378
красивая пара. конечно..детки будут добротные))))))))  :applo2:
Ира, ну какая красивая пара. у него может и были задатки красивой внешности. но ....жирный, он же еще молодой, а такой обрюзгший. она то конечно симпатичная


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704
Ира, ну какая красивая пара. у него может и были задатки красивой внешности. но ....жирный, он же еще молодой, а такой обрюзгший. она то конечно симпатичная
ну не знаю... очень гармонично смотрятся... во всяком случае, от своих слов не отказываюсь... :cool:
Чулпан  :romashka2:

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Женщины Виторгана очень похожи между собой…


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45378
  • Карма: 145378
ну не знаю... очень гармонично смотрятся... во всяком случае, от своих слов не отказываюсь... :cool:
Чулпан  :romashka2:
:flower3:
да я даже спорить и не буду  :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Виторган:
"Люди встречаются, люди влюбляются
 женятся...
 Мне не везёт в этом так, что просто беда..."


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
красивая пара. конечно..детки будут добротные))))))))  :applo2:
Судя  по предыдущим,  обычные. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мне не везёт в этом так, что просто беда..."
Так то,  и человек  вроде  не плохой. Добродушный. Правда нос, вроде сломал Богомолову. Но за дело, вернее за Собчачку.  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.