Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умер режиссёр Игорь Меркулов, снимавшийся в фильме «Следствие ведут знатоки» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

"Мой бой" разгорается!  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27288
  • Имя: Елена
  • Карма: 91767
13
"Мой бой" разгорается!

И снова про вчерашнюю премьеру.

Слушайте, аж смешно!

Но я по порядку.

Вчера вышел новый клип Ярослава Дронова, SHAMAN, на новую песню "Мой бой". Я написала об этом тут:

ссылка
Новая песня Шамана. И снова слёзы на глазах
Татьяна Уланова
Вчера

Сегодня, через неполные сутки, этот клип набрал уже больше миллиона просмотров и вышел на первое место среди трендов Ютьюба.

Ну вроде как всё ясно: если люди смотрят, значит, им нравится, значит, песня зацепила, запала в душу. Сильная песня!

А вот и не угадали!

Сейчас я наткнулась на текст, в котором заботливый автор нас уведомляет: а ведь россияне-то критику-уют автора, который патриот, но псевдоним у него не на-ашими буквами писан! Что за название такое - "Мой бой", а? На чью мельницу он воду льёт, этот блондин, а? Это ж ни в какие ворота! То он прославляет титульную нацию - не иначе головушки штангенциркулем мерит, чтобы выяснить, насколько кто русский, а тут ВООБЩЕ вон как песню назвал!!!

Обложка клипа.
Если вдруг кто не понял, чему надо ужасаться. В 1924 году была написана, а в 1925-м издана книга с о-очень, просто-таки подозрительно похожим названием! Майн кампф - слыхали? А это ж "Моя борьба", а если использовать синонимы, то "Мой бой" и получается! Это ж как он мог, а?! Это что ж такое делается, а?!

Вообще Ярослав хорошенько так разворошил не одно осиное гнездо. И осы там - одна другой надоедливее.

Одна жужжит, что он не поёт, а кричит.

Вторая жужжит, что вот если бы он лучше учился, то стал бы вторым Кипеловым. У меня наивный встречный вопрос: на кой мне второй Кипелов, когда мне нравится первый и единственный в своём роде Дронов?!

После выхода клипа "Мы" тоже было жужжание: а почему в берцах и кожаной куртке на Красной площади, а? И вообще, он в повязкой на рукаве, ай-ай, ужас-ужас!!! Вы ж понимаете, да, ЧТО это за образ?!

Кадр из клипа "Мы".
Это были намёки из той же оперы, откуда и сейчас про книгу несостоявшегося художника с косой чёлкой и чаплинскими усиками.

Господа-граждане, изучайте матчасть, а? Ну хоть чуть-чуть!

Вот, смотрите, я только-только зашла в поиск картинок, только задала запрос: "сотрудник федеральной службы охраны" - и мне сразу выдали результат:

ссылка
Смотрите в глубь кадра. Видите парня в гражданском с повязкой в виде триколора на рукаве? Это и есть сотрудник ФСО при исполнении.

Плохо видно? Вот ещё - и та же Красная площадь, заметьте:

ссылка
И вот опять:

Фото из Телеграм-канала "Позывной Кацман".
То есть не только лишь все недруги с флагами на рукавах, но и наши люди.

Почему вокруг столько злости? Столько неприятия? Вопросы риторические.

А новая песня Ярослава лично мне придаёт силы. И среди дольше чем миллиона просмотров есть и мои штук 15. :) Ну нравится она мне!

Ну, за нашу победу!
ссылка


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
спасибо, ис  :flower3:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8454
  • Карма: 26458
Спасибо!  :165: До этого не было времени(я в комп играх зависаю) послушать,хотя знала,что вышла новая песня.Мне понравилось,и пусть скажут,что я не притязательный слушатель,но тем не менее,мне понравилось.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Спасибо!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

И добавлю)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 20:46
от Мария Петрова
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 23:46
от Бабка Ёжка
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 21:09
от Мария Петрова
Да потому что они клоуны!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 14:24
от Irina45
У меня бездна времени. Я счастлива!..

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 09:53
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.