14 Июня 2024, 17:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Он был мне как отец»: почему сын главкома ВСУ Сырского хочет воевать за РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: В семье Александра Домогарова случилось горе  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2023, 05:11
Прочитано 1518 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

7
В семье Александра Домогарова случилось горе
Актер поделился болью


Александр Домогаров


Александр Домогаров рассказал о горе в семье. Его бывшей жене Ирине Гуненковой и матери его сына Александра Домогарова-младшего диагностировали онкологию, лечение не помогает. Женщину отправили домой, она нуждается в постоянной заботе.

"Очень тяжело болеет самый близкий мне человек. Уже больше двух лет идет борьба с очень гадкой болезнью. Весь ужас наступил именно сейчас... Лечение перестало помогать. Надежда таяла, но мы боролись изо всех сил", - поделился сын Александра Домогарова.

Все заботы о тяжелобольной маме упал на плечи Александра Домогарова-младшего. "Я мечтал, я жил надеждой, что мы вырулим, и все будет как прежде. Но теперь живу в кошмаре... Возможности организма исчерпаны... Теперь мы дома! Пытаемся как-то жить", - цитирует Домогарова-младшего "СтарХит".

Молодой человек признался, что из-за горя в семье у него были нервные срывы. "Я вел себя некрасиво, и этому нет оправдания. Я один со своим горем. Нет, не один, с настоящими друзьями и со своим любимым папой, который всегда рядом. Мы должны с ним пережить этот кошмарный сон! Сделать все возможное ради мамы. Моей любимой мамы! Все ради нее! И я буду с ней до конца! Мама, я очень тебя люблю! Очень!" - сокрушается любящий наследник.

60-летний Домогаров убит сложившейся ситуацией. "Мой сын вынужден был сказать то, о чем мы молчали 2,5 года... Сейчас ему страшно, тяжело..." - не находит себе места артист.

По словам актера, врачи отказались от дальнейшего лечения. "Открыто сказали: «Наши возможности не безграничны». Это стало для нас последним ударом. Тяжело и страшно…» - заключил Александр Юрьевич.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


21 Июля 2023, 06:12
Ответ #1
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Страшная болезнь!! Сил пережить это, особенно сыну!! :(

21 Июля 2023, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

ис

Колючая команда

С сыном Александра Домогарова случился срыв из-за больной раком мамы


Александр Домогаров-младший угодил в скандал

Сын Александра Домогарова переживает тяжелые времена. Александра Домогарова-младшего обвинили в срыве съемок. Начинающий режиссер приостановил работу из-за больной раком мамы Ирины Гуненковой. Женщина нуждается в постоянной заботе, так как врачи оказались бессильны.

Александр Домогаров всегда был близок с сыном Александром, который тоже решил посвятить жизнь искусству. Молодой человек снимается в кино, а также реализует режиссерские проекты. Но недавно наследник звезды угодил в скандал.

Сын Домогарова отказался от съемок сериала, над которым работал больше двух лет. «Очень тяжело болеет самый близкий мне человек. Уже больше двух лет идет борьба с очень гадкой болезнью. Весь ужас наступил именно под начало съемок сериала. Лечение перестало помогать… Мы боролись изо всех сил», — поделился 34-летний Александр.

Он думал, что получится совместить съемки и уход за родительницей, но это оказалось невозможным. «О своей ситуации предупреждал всех заранее: просил усилить меня допрежиссером, спрашивал про замену. Я предупредил — если что-то случится, я сорвусь и уеду из Питера домой», — сообщил сын актера.


Режиссер Александр Домогаров-младший во время съемок фильма «Пальма«. Фото: Фролов Михаил
Сейчас он все время находится рядом с больной раком мамой Ириной Гуненковой. «Я теперь живу в кошмаре. Много «не очень хороших» людей, которым приятно пинать лежачего. Добивать. Злорадствовать!.. У меня есть выписка из больницы, за 12 часов до мотора, где написано, что возможности организма исчерпаны, и они прекращают лечение», — сокрушается артист.

Он привез маму домой. Из-за ее болезни с ним произошли нервные срывы. «Я вел себя некрасиво, и этому нет оправдания. Но я делал это для проекта. Теперь я один со своим горем. Нет, не один… Со своим любимым папой, который всегда рядом. И мы должны с ним пережить этот кошмарный сон! Сделать все возможное ради мамы. Моей любимой мамы! Все ради нее! И я буду с ней до конца! Мама, я очень тебя люблю! Очень!» — говорит Александр.


Александр Домогаров и Ирина Гуненкова. Фото: Кудрявов Борис
60-летний отец поддерживает наследника. «Мой сын вынужден был сказать то, о чем мы молчали 2,5 года. Он вынужден был отказаться от проекта, сейчас ему страшно, тяжело. Из-за ситуации он может попасть в черные списки кинокомпаний, как человек который может что-то сорвать…» — цитирует артиста «СтарХит».

По словам актера, врачи больницы, в которой проходила лечение Гуненкова, оказались бессильны. «Это стало для нас последним ударом», — заключил Александр Юрьевич.
ссылка


21 Июля 2023, 18:17
Ответ #3
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Сочувствую женщине умирающей,но что за возню устроили ее родственники?Они что,не могут обеспечить ей достойный уход при их материальных возможностях?Сын должен неотлучно сидеть около? А как обычные люди, несравнимо менее богатые справляются и не ноют?Прям противно читать про этих медийных.

21 Июля 2023, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Сочувствую женщине умирающей,но что за возню устроили ее родственники?Они что,не могут обеспечить ей достойный уход при их материальных возможностях?Сын должен неотлучно сидеть около? А как обычные люди, несравнимо менее богатые справляются и не ноют?Прям противно читать про этих медийных.
Такое ощущение  что она умерла уже. Каково ей читать это


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: