Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника
7. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5

Новости Леша Свик оправдался за поцелуй с Ольгой Бузовой  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118696
  • Карма: 575719
5



16:32, 20.07.2023

      Рэп-исполнитель поделился подробностями личной жизни.

      Алексей Норкитович (настоящее имя певца. — Прим. ред.) стал героем YouTube-шоу «Алена, блин!». В своем первом большом интервью 32-летний артист, известный по хиту «Малиновый свет», рассказал, как пробивался на сцену и как на него повлияла семейная драма с отцом-алкоголиком. Алена Жигалова также попросила гостя объяснить, почему спустя два месяца после рождения дочери он и его жена подали на развод. Речь зашла и о других его спутницах.

В 2019 году Свик спровоцировал слухи о романе с Ольгой Бузовой. В начале марта артисты выпустили совместный трек «Поцелуй на балконе» и клип на него, в котором не стеснялись демонстрировать теплые чувства друг к другу. Поклонники обратили внимание, что в кадре Ольга и Леша нежно обнимают друг друга, а Бузова буквально светится от счастья.

На следующий день Ольга похвасталась в микроблоге роскошным букетом роз, и публике оставалось только гадать, перешли ли отношения между звездой и молодым исполнителем в романтическую плоскость, или это пиар-ход. Спустя почти месяц в Сети появилось видео с концерта поющей ведущей в Подольске, где она выступала с Лешей Свиком. В какой-то момент коллеги по сцене слились в поцелуе. Позже Ольга тоже опубликовала фрагмент выступления, правда, в версии с цензурой. Под ним артисты обменялись эмодзи в виде сердца и другими смайликами. Пользователи заподозрили, что героев ролика все-таки связывает что-то больше, чем творчество.


Леша Свик и Ольга Бузова, кадр из видео с поцелуем

Алене Жигаловой Свик рассказал, что информация сильно преувеличена, хотя и был повод. «У нас не было отношений. И мне было сложно какие-то там отношения начинать, и ей, наверное, все это было не нужно», — отметил герой интервью. Он признался, что это ему пришла идея с поцелуем. Она родилась в гримерке, незадолго до выхода на сцену. «По фану так замутили», — объяснил артист.

Свик посвятил ведущую в подробности знакомства с Бузовой. «Она мне написала первой. “У меня, если честно, ни с кем нет совместно песни. Мне так нравится твоя тембральность, твой голос, что я бы хотела предложить тебе сделать песню”. Я такой: “Чего?” Ну и все, мы с ней встретились, пообщались», — рассказал певец. Леша отметил, что рад знакомству с Бузовой, поскольку считает ее очень крутой.


Гость шоу добавил, что поцелуй с Ольгой, конечно же, последствия. Одно из них — популярность. «Когда я проснулся на следующий день, у меня было плюс сто тысяч подписчиков. И мои отношения, которые были на тот момент, закончились после этого. И слава Богу! Оля может помогать в таких ситуациях», — отметил Леша Свик.

Сейчас музыкальный исполнитель женат на Ксении Ткачевой. Свадьба состоялась прошлым летом, а в декабре у Свика родилась дочь Эмилия. Спустя несколько месяцев родители девочки подали на развод. Причиной стали семейные ссоры. Пока пара не распалась — оба дают себе вторые и третьи шансы. По словам Леши, он и супруга временно живут раздельно.

Леша Свик с женой и дочерью

С кем сейчас встречается Ольга Бузова, неизвестно, хотя ведущая периодически провоцирует слухи, публикуя фото с шикарными букетами и дорогими подарками, в том числе кольцами. В этом году диве приписали роман с женатным актером Станиславом Бондаренко, в прошлом говорили, что за Ольгой ухаживает банкир Иван Семенов. Ни один из слухов не нашел подтверждения. Последние отношения, о которых Бузова говорила открыто, закончились в январе 2021 года. Бывшая звезда «Дома-2» почти два года встречалась с Давидом Манукяном.

Добавим, что на прошлой неделе о поцелуе с Ольгой Бузовой рассказал в эфире «Шоу Воли» Денис Дорохов. Неловкий момент возник на съемках шоу «Однажды в России». Комик признался, что все вышло случайно. «Она сама подставилась. Мы репетировали и не должны были целоваться. Мы репетировали, что она приблизится, но не сильно. А она уже, смотрю, зона невозврата, она уже в мою солнечную систему залетает. А там даже видно по глазам, как у меня мысль появляется. Думаю, ну, а почему нет», — объяснил он. По словам Дениса, после этого инцидента жена не стала устраивать ему разборок. «Мы отдыхать поехали потом. Туда, куда она захотела», — рассказал юморист.

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112750
Оленька опять к женатому с поцелуями лезет .

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49198
  • Имя: Елена
  • Карма: 168134
Ты всё пела, это дело... Впереди-то что у Олечки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 17:42
от Ириша 2
«К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 17:48
от Валентина 61
Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 16:29
от irinka5
«Защитники Отечества»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Брусника
Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 17:29
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.