Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 8. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Мать Реввы рассказала, что он до сих пор прописан в хрущевке в Донецке: «У него  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119428
  • Карма: 598482
6


Мать Реввы рассказала, что он до сих пор прописан в хрущевке в Донецке: «У него ничего нет — он все имущество доверил супруге»

      Женщина рассказала о том, чем сегодня живет ее звездный сын.
8 июля 2023

Около года назад мать Александра Реввы удивила публику заявлением о том, что знаменитый сын игнорирует ее и очень редко позволяет видеться с любимыми внучками. По словам женщины, Александр стал холодным и отчужденным из-за влияния супруги. Однако женщина не обижается на Анжелику, старается сохранять положительный настрой.

Сам Ревва практически не дает интервью и старается хранить подробности семейных отношений в тайне. 48-летний артист сейчас находится в неоднозначном положении — из-за того, что он родился в Донбассе, Ревва подвергается жесткой критике за «свое молчание». Несмотря на это, Александр продолжает ходить по светским мероприятиям — так сказать, заниматься своим делом. Недавно мама артистка рассказала, чем и как он сегодня живет.

«Саша сейчас живет в России и в ОАЭ. Там он реально востребован. Недавно, кстати, выступал в Монако по приглашению. Думаю, семья не бедствует. Саша точно обеспечивает семью — я знаю», — рассказала женщина в интервью YouTube-каналу Best Family.


Любовь Рачеева в гостях у канала Best Family

Любовь Рачеева подтвердила, что на данный момент в России у Реввы неоднозначное положение.

«Ему здесь отменили все концерты, не может зарабатывать. Имущества у него нет, счетов никаких тоже. А сам прописан в Донецке, в моей двухкомнатной хрущевке. Он все доверил своей супруге. Он полностью принадлежит ей. Я была на передаче, назвала там его подкаблучником. Наверное, я зря это сделала, ведь таких любящих людей еще поискать надо, — рассказала Любовь Николаевна.


Александр Ревва с супругой Анжеликой и дочерями

Любовь Рачеева жалеет о том, что у нее никак не складываются отношения с сыном и его семьей. Женщина отметила, что не держит ни на кого зла и просто хочет нормального положения в семье. Она сказала, что любит и Александра, и Анжелику, и дорогих сердцу внучек.

Рачеева добавила, что у когда-то у сына была роскошная квартира в Сочи, в районе Бытха, тоже записанная на Анжелику. Оказалось, что супруги продали недвижимость, чтобы приобрести апартаменты в Дубае. Так и случилось: Александр и Анжелика купили квартиру в ОАЭ прошлой весной — выбор пал на элитный ЖК в знаменитом районе «Дубай Марина». Стоимость недвижимости — от 20 до 40 миллионов рублей.



Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119428
  • Карма: 598482
 поди не доверил имущество , а скрыл - от налогов и властей.... а мамашка все планы озвучила...  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855386


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451232
Какая мутная история. Мамаша столько лет в Сочи живет, в своей квартире, но с пропиской в Донецке?  :rolleyes:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
Доченьки и жена - красавицы!  А этого Артура Пирожкова на дух не переношу 🤮






















А































Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.